Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отрекаются любя.....

Бывшего безумно любила, а он бросил без объяснений через три года отношений, страдала очень сильно. С тех пор прошло четыре года, звонил на днях и сообщил, что у него рак носоглотки 4-ой степени. Умолял о прощении, просил встретиться, жалеет о своем поступке, что тогда бросил меня. Он себя убил физически, а я себя морально за эти четыре года разлуки. Люди, не отрекаются любя(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
я вам чуть выше уже написала. То есть вы советуете все таки с ним встретиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аноним, вообще о чём речь? Почему Вы раздумываете ещё? Человек хочет проститься, просит прощения. Ему предстоит дорога в вечность. Как можно не встретиться или не простить или вообще даже задаваться таким вопросом, я не понимаю. Даже, если он сделал Вам больно, не думаю, что это нарочно. Чувства вещь такая...Им не прикажешь...Я вообще не считаю уход к другой (-ому) предательством. Вот кинуть человека в болезни - это да, предательство. Если бы он бросил Вас больную или беременную - да, подлость. А так...Каждый может разлюбить и не обязан жить с нелюбимым и это нужно принять. Это жизнь.
Елена Косатова
Аноним, вообще о чём речь? Почему Вы раздумываете ещё? Человек хочет проститься, просит прощения. Ему предстоит дорога в вечность. Как можно не встретиться или не простить или вообще даже задаваться таким вопросом, я не понимаю. Даже, если он сделал Вам больно, не думаю, что это нарочно. Чувства вещь такая...Им не прикажешь...Я вообще не считаю уход к другой (-ому) предательством. Вот кинуть человека в болезни - это да, предательство. Если бы он бросил Вас больную или беременную - да, подлость. А так...Каждый может разлюбить и не обязан жить с нелюбимым и это нужно принять. Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я давно его простила и сказала ему это по телефону. Да, вы правы, чувства могут остыть и люди не обязаны быть вместе, но сказать об этом можно ведь было? я ведь не игрушка, которая сломалась и ее можно выбросить без сожалений и объяснений. Я человек со своими чувствами и имею полное право знать почему так. Понимаете?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У иуды судьба одна. Не пилить опилки - жалеть себя, а не его. Пусть прошлое
останется в прошлом. Если встретитесь - нырнете в его болото.
Достаточно одного разговора по телефону. Дни вы ему не продлите, а свои состояния и настроения контактом этим - усугубите.
Предатель получил урожай деяний своих. Не ведитесь. Отвампипит напоследок - сами можете заболеть.
ВатрушкинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Согласна , не отрекаются любя. Но только любили вы другого человека, которого "слепили из того, что было, а потом что было, то и полюбили." Как в песне. Вы любили человека , которого вы знали - который любил вас, который 4 года говорил вам правду. Не удивлюсь, что клялся в вечной любви до последнего дня. Вот этого вы и любили , а это какой то новый незнакомый человек в вашей жизни.
Melodine ~В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
так любя или не любя? что это за любовь такая на мгновение. Человека не будет скоро в живых, а вы обиженая. Вот и вся ваша любовь..когда все просто и легко- все замечательно, а когда бросил, ушел и заболел - любовь к себе перевесила. Любовь с обидами- несовместима.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
так любя или не любя? что это за любовь такая на мгновение. Человека не будет скоро в живых, а вы обиженая. Вот и вся ваша любовь..когда все просто и легко- все замечательно, а когда бросил, ушел и заболел - любовь к себе перевесила. Любовь с обидами- несовместима.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не обиженная, давно простила, не знаю как мне поступить сейчас, вот и всё
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
я не обиженная, давно простила, не знаю как мне поступить сейчас, вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки10
любили бы, знали бы. Тут без вариантов.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
любили бы, знали бы. Тут без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
милая, со стороны кажется так легко, а вот будучи в этой шкуре не знаю как поступить
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
милая, со стороны кажется так легко, а вот будучи в этой шкуре не знаю как поступить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня есть моральное право говорить то, что говорю. И да..легко быть с любимым человеком в любых обстоятельствах и в болезнях и в скорби по сравнению с невыносимостью реальности без него.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
у меня есть моральное право говорить то, что говорю. И да..легко быть с любимым человеком в любых обстоятельствах и в болезнях и в скорби по сравнению с невыносимостью реальности без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хорошая девушка, я правда не в силах вам что-либо доказывать, нет душевных сил, но прошу вас, перечитайте все, что тут написано. Он не любил и не любит!!! Зачем ему я?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
хорошая девушка, я правда не в силах вам что-либо доказывать, нет душевных сил, но прошу вас, перечитайте все, что тут написано. Он не любил и не любит!!! Зачем ему я?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я прошу вас что-либо мне доказывать?
Тут нечего и некому доказывать. И его нелюбовь тут не при чем. Он позвонил и попросил встретиться, вы в курсе, что человек смертельно болен. Если вы якобы любили, в чем вопрос тогда? Даже не любящий не отказал бы умирающему человеку во встрече, а любящий остался бы с ним до конца. Ну вспомните что-ль жен декабристов, я не знаю..Раз просит, вероятно, зачем то вы ему нужны.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а я прошу вас что-либо мне доказывать?
Тут нечего и некому доказывать. И его нелюбовь тут не при чем. Он позвонил и попросил встретиться, вы в курсе, что человек смертельно болен. Если вы якобы любили, в чем вопрос тогда? Даже не любящий не отказал бы умирающему человеку во встрече, а любящий остался бы с ним до конца. Ну вспомните что-ль жен декабристов, я не знаю..Раз просит, вероятно, зачем то вы ему нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не жена декабриста, он не позволил когда-то ею быть((((
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
я не жена декабриста, он не позволил когда-то ею быть((((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да уж и видно.
Галина АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
милая, со стороны кажется так легко, а вот будучи в этой шкуре не знаю как поступить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да трусость это.. Травмы не хотите. Идите. А вдруг придется встретится ТАМ ..?
Елена КосатоваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
так любя или не любя? что это за любовь такая на мгновение. Человека не будет скоро в живых, а вы обиженая. Вот и вся ваша любовь..когда все просто и легко- все замечательно, а когда бросил, ушел и заболел - любовь к себе перевесила. Любовь с обидами- несовместима.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, молодец, какая! Как правильно написала!
Елена Косатова
Ой, молодец, какая! Как правильно написала!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
что он мне может сказать? исповедаться хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг ваша любовь его спасёт? Это все ужасно - смотреть , как он умирает. И жалеть... Но решать только вам. Никто из нас не сможет помочь дельным советом
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Злата
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что такое брать пост? Поститься?
Екатерина
Что такое брать пост? Поститься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Вы даете обещание поститься день или хотя бы до обеда. По своему здоровью смотрите. Это время не пьете и не едите и читаете молитвы о его здравии. Желательно в монастыре о нем сорокоуст заказать. Хорошо когда молится его мать,если жива. Почитайте отзывы о Матроне Московской. Там много людей за родственников и друзей молились ,помогало. Лучше перед этим исповедь и причастие. Тогда вы будете готовы бороться за него. Это непросто,но иногда человеческий организм мобилизует все силы и восстанавливается. Почитайте про Матрону.
эльфВ ответ на Злата
Злата
Да. Вы даете обещание поститься день или хотя бы до обеда. По своему здоровью смотрите. Это время не пьете и не едите и читаете молитвы о его здравии. Желательно в монастыре о нем сорокоуст заказать. Хорошо когда молится его мать,если жива. Почитайте отзывы о Матроне Московской. Там много людей за родственников и друзей молились ,помогало. Лучше перед этим исповедь и причастие. Тогда вы будете готовы бороться за него. Это непросто,но иногда человеческий организм мобилизует все силы и восстанавливается. Почитайте про Матрону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"мобилизуется организм"?! подорванный раковой опухолью????? да еще и восстанавливается??!!! Ну, вот нахрена давать такие советы? советы идиота. А слабо ,оказать помощь в покупке герцептина? не для вылечивания( как не вылечить) а для продления жизни больного? Страна идиотов!!!!!
ЗлатаВ ответ на эльф
эльф
"мобилизуется организм"?! подорванный раковой опухолью????? да еще и восстанавливается??!!! Ну, вот нахрена давать такие советы? советы идиота. А слабо ,оказать помощь в покупке герцептина? не для вылечивания( как не вылечить) а для продления жизни больного? Страна идиотов!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну во-первых, я вас не оскорбляла и найдите в себе тот минимум воспитания,который дали вам в детстве,может быть ( ведите себя на форуме уважительно. Это согласно правилам форума. Во-вторых, совет к вам никакого отношения не имеет,так что мне ваше мнение неинтересно. А в-третьих, знаю о чем говорю и перед вами здесь оправдываться не собираюсь.
эльфВ ответ на Злата
Злата
Ну во-первых, я вас не оскорбляла и найдите в себе тот минимум воспитания,который дали вам в детстве,может быть ( ведите себя на форуме уважительно. Это согласно правилам форума. Во-вторых, совет к вам никакого отношения не имеет,так что мне ваше мнение неинтересно. А в-третьих, знаю о чем говорю и перед вами здесь оправдываться не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пропагандируйте на форуме- лечить онкологию молитвами. Не оскорбляйте чувства атеистов!
ЗлатаВ ответ на эльф
эльф
Не пропагандируйте на форуме- лечить онкологию молитвами. Не оскорбляйте чувства атеистов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читайте внимательнее темы и ответы. Ваши самовлюбленные чувства никому не нужны.
НикиткаВ ответ на Аноним
Аноним
теперь это не важно (((( я благодарна ему за три года женского бесконечного счастья. Что я могу для него сейчас сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправьте его на Донбасс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем