Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отрекаются любя.....

Бывшего безумно любила, а он бросил без объяснений через три года отношений, страдала очень сильно. С тех пор прошло четыре года, звонил на днях и сообщил, что у него рак носоглотки 4-ой степени. Умолял о прощении, просил встретиться, жалеет о своем поступке, что тогда бросил меня. Он себя убил физически, а я себя морально за эти четыре года разлуки. Люди, не отрекаются любя(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Илана В ответ на Аноним
Аноним
закончилось бы если бы я не знала об этом, а эта сво лочь мне ещё подбросил дермица((((( реву сижу(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо плакать. Он свой выбор сделал еще тогда. Всё.
Пусть плачет та, к которой он ушел. Только, похоже, она уже давно сбежала. Вот он и вспомнил о вас. А , может, не о вас одной.
Он САМ тогда решил, как ему лучше жить. Вы ему ничем, абсолютно ничем теперь не обязаны.
Да, вам его жалко. Но точно так же вам было бы жалко и любого другого знакомого человека.
Поплакали - и успокойтесь. Это жизнь. А он свой выбор сделал давно и решил, что вы чужие люди. Ну так и примите этот выбор и не изводите себя.
Илана
Не надо плакать. Он свой выбор сделал еще тогда. Всё.
Пусть плачет та, к которой он ушел. Только, похоже, она уже давно сбежала. Вот он и вспомнил о вас. А , может, не о вас одной.
Он САМ тогда решил, как ему лучше жить. Вы ему ничем, абсолютно ничем теперь не обязаны.
Да, вам его жалко. Но точно так же вам было бы жалко и любого другого знакомого человека.
Поплакали - и успокойтесь. Это жизнь. А он свой выбор сделал давно и решил, что вы чужие люди. Ну так и примите этот выбор и не изводите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Мария, у меня крыша едет. Он жесток. Зачем он это сделал? Лучше б мне не знать об этой смертельной болезни. Он меня тогда бросил как использованный презик, я пережила сильный стресс, сидела на успокоительных, еле ожила, а теперь эта хрень(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,люди в основной массе эгоисты,он только о себе думает.А вы слишком взволновались.Постарайтесь избавиться от этих пафосных чувств.Вот некоторые советуют ещё и поторжествовать,но это слишком,я считаю.Просто скажите,что прощание,что по молитесь о его здоровье,но видеться ни к чему абсолютно.Умер он для вас тогда,когда бросил.Для этого не обязательно умирать физически
Мария Ступак
Да,люди в основной массе эгоисты,он только о себе думает.А вы слишком взволновались.Постарайтесь избавиться от этих пафосных чувств.Вот некоторые советуют ещё и поторжествовать,но это слишком,я считаю.Просто скажите,что прощание,что по молитесь о его здоровье,но видеться ни к чему абсолютно.Умер он для вас тогда,когда бросил.Для этого не обязательно умирать физически
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же тогда так и выплыла, просто внушила себе, что умер он и всё, так нет же, надо было ему мне позвонить и добить (((( сво лочь. Говорил, что я ему нужна как воздух и не поинтересовался а нужен ли он мне(((((
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
я же тогда так и выплыла, просто внушила себе, что умер он и всё, так нет же, надо было ему мне позвонить и добить (((( сво лочь. Говорил, что я ему нужна как воздух и не поинтересовался а нужен ли он мне(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите человека,он на пороге смерти.
Мария Ступак
Простите человека,он на пороге смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я давно его простила, да и злости к нему не было, просто не надо было сообщать мне об этом(((((
Мария Ступак
Да,люди в основной массе эгоисты,он только о себе думает.А вы слишком взволновались.Постарайтесь избавиться от этих пафосных чувств.Вот некоторые советуют ещё и поторжествовать,но это слишком,я считаю.Просто скажите,что прощание,что по молитесь о его здоровье,но видеться ни к чему абсолютно.Умер он для вас тогда,когда бросил.Для этого не обязательно умирать физически
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь..
ВатрушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мария, у меня крыша едет. Он жесток. Зачем он это сделал? Лучше б мне не знать об этой смертельной болезни. Он меня тогда бросил как использованный презик, я пережила сильный стресс, сидела на успокоительных, еле ожила, а теперь эта хрень(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так наоборот хорошо. Теперь вам легче будет представить, что этого человека нет, он умер, обратной дороги нет. Забыть за прошлое , жить в настоящем, думать о будущем.
Мария Ступак
Он умрёт,вот и все.Поэтому и сказал.Ну и слабый потому что.Хочется последние дни вспомнить,как быть любимым.Ну а вы успокойтесь.Думаю,вам лучше с ним не встречаться.Поговорили по телефону,хватит.Все умрем,не переживайте.Простите уж за цинизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
Осень ЗолотаяВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Он умрёт,вот и все.Поэтому и сказал.Ну и слабый потому что.Хочется последние дни вспомнить,как быть любимым.Ну а вы успокойтесь.Думаю,вам лучше с ним не встречаться.Поговорили по телефону,хватит.Все умрем,не переживайте.Простите уж за цинизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно. Не берите на себя его горе...-это уже давно не ваш крест. Все мы умрём рано или поздно. А ваш бывший... да он и не вспомнил бы о вас,если бы не заболел! Он сам выбрал свою судьбу-быть БЕЗ вас. Успокойтесь и живите дальше СВОЮ жизнь.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
вы знаете, я не понимаю зачем он это сделал? Моя рана еле затянулась, так он ее опять расковырял, да плюс еще и такое сказал((((((( не могу, реву((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему даже перед смертью на тебя начхать. Не отрекаешься - иди поразвлекай, отдайся ему перед гробиком то.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
А ему даже перед смертью на тебя начхать. Не отрекаешься - иди поразвлекай, отдайся ему перед гробиком то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня смешанные чувства, я не знаю какие цели он преследует, сказав мне это? пипец ((((((
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
у меня смешанные чувства, я не знаю какие цели он преследует, сказав мне это? пипец ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие цели? Эгоистичные. Могилка таких исправляет как раз.
Илана В ответ на Аноним
Аноним
у меня смешанные чувства, я не знаю какие цели он преследует, сказав мне это? пипец ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может грехи свои заглаживает. Ну всё, сказал и сказал. Если ему так было нужно - он это сделал. Всё. Вы ему ничем не обязаны. Скажите - давно простила. Пусть его душа и успокоится, если ради прощения звонил. Больше вы ему ничего не должны.
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
вы знаете, я не понимаю зачем он это сделал? Моя рана еле затянулась, так он ее опять расковырял, да плюс еще и такое сказал((((((( не могу, реву((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, знаете, у меня Вы сочувствия не вызываете. Вы себя любите, а не его. Лелеяте свой эгоизм. Себя любимую жалеете. А то, что любимому некогда человеку сейчас значительно хуже, чем Вам, больно и страшно и да, возможно, он чувствует себя перед Вами виноватым, Вам на это всё равно. Любовь заключается в том, чтобы желать счастья любимому человеку, несмотря ни на что. Есть, конечно, определённые но...Но Ваше - "бросил меня" к ним не относится.
Елена Косатова
Аноним, знаете, у меня Вы сочувствия не вызываете. Вы себя любите, а не его. Лелеяте свой эгоизм. Себя любимую жалеете. А то, что любимому некогда человеку сейчас значительно хуже, чем Вам, больно и страшно и да, возможно, он чувствует себя перед Вами виноватым, Вам на это всё равно. Любовь заключается в том, чтобы желать счастья любимому человеку, несмотря ни на что. Есть, конечно, определённые но...Но Ваше - "бросил меня" к ним не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как жаль, Елена, что вы так и не поняли о чем я и жалеть меня не стоит, я здесь не для того, чтоб меня жалели. спасибо, всего доброго
♥Камелия♥
Простите его и помолитесь за его здоровье
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что за глупая истерика? От ваших хотелок НИЧЕГО не зависит и не изменится..все случится так, как должно быть..прошлое учитесь оставлять в прошлом.. попрощайтесь, простите его и все..да и Бог простит..
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
извините , что вклиниваюсь - у меня такой же был - то ножом пырнули , то рак , то ногу отрезали - , нервы трепал , всю душу вымотать решил - не получилось , когда , наконец увиделись - жив-здоров оказался , вот я на нем оторвалась по полной, и сразу сам забыл меня как кошмарный сон.
Снежана МуравьеваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
извините , что вклиниваюсь - у меня такой же был - то ножом пырнули , то рак , то ногу отрезали - , нервы трепал , всю душу вымотать решил - не получилось , когда , наконец увиделись - жив-здоров оказался , вот я на нем оторвалась по полной, и сразу сам забыл меня как кошмарный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, чисто любопытство, а что вы сделали?
Восставший из Бана
Какая связь между между его уходом, его нелюбовью и его болезнью... Не понятно
Восставший из Бана
Какая связь между между его уходом, его нелюбовью и его болезнью... Не понятно
СсылкаПожаловаться
не надо ничего понимать. Мой некогда любимый человек уходит из жизни. Всё. ТЧК
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
не надо ничего понимать. Мой некогда любимый человек уходит из жизни. Всё. ТЧК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он точно болен то, или эта информация только с его слов?
я бы проверила, правда это или нет, может и врет
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а он точно болен то, или эта информация только с его слов?
я бы проверила, правда это или нет, может и врет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь такое уже неоднократно писали, я и сама сейчас уже задумываюсь. А смысл ему врать так????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем