Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ожидала такого поворота событий! А как Вам такое?

Прошу Вашего совета в данной ситуации, также интересно просто Ваше мнение!
Итак, встретились, пообщались, со стороны парня очень скудные знаки внимания,
встречи только ради секса, при огромной начальной симпатии такое отношение со
стороны парня как-то не убедило девушку в том, что это может быть что-то серьезное,
поэтому чтобы не затягивать все и не усугублять положение девушка решила прекратить
общение, констатировав, что встречи ночами ее не устраивают и видимо они с ним
просто разные люди.
Боже, что тут началось, забрасывание смс-ками нелепого обвинительного характера,
какие-то предъявы, и это при том, что для "проверки на вшивость" девушка ничего не требовала
от парня, не просила, в карман не заглядывала, а сама радовала его мелкими сюрпризами.
Последнее смс от парня:
Видно ты привыкла получать все и сразу, но близкими люди становятся в течение какого-то времени.
Встречи по ночам не то что я хотел дать, но этот период нужно было переждать.
Я намеренно держался немного прохладно, чтобы ничего не испортить, но я бы сделал для
общего счастья все.
Боли нет, есть просто дурацкое состояние, тебе не надоело все рушить?
Если есть симпатия к человеку стань сама для него родной и он все для тебя сделает.


Зачем в 30 лет устраивать какие-то проверки, держаться холодно и т.д.
Что это?
bathot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
14567891015
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Пусть читает...быть долго в образе сложно...особенно если не соответствуешь этому образу...образ необходимо подтверждать...постоянно, систематически, красиво, удобно, приятно,многообразно....на этом все гандурасы палятся...и очень быстро...

ВЫ ПРАВЫ, Я СОГЛАСНА!!!
AlishaВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Пусть читает...быть долго в образе сложно...особенно если не соответствуешь этому образу...образ необходимо подтверждать...постоянно, систематически, красиво, удобно, приятно,многообразно....на этом все гандурасы палятся...и очень быстро...

ДА ЧТО ТАМ РАЗЫГРЫВАТЬ ,ЕСЛИ ВСЁ СРАЗУ БЫЛО ВИДНО ( наверняка,многие детали могут указывать....мелочи ,а их видно ,так что я не думаю ,что ей легко на уши лапшу повесить,она просто промолчала ,воспитание видать лучше было)
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
...отношения всегда динамичны...если хоть какие-то есть...либо стабильно развиваются...либо разваливаются...ожидание лучшего это автоволновая опция...у женщин особенно...женщины лабильнее мужиков...хорошо если эта лабильность сочетается с пониманием...

Знаете,можно всё разрушить ,своим поведением и словами ...в принципе -они и не долго встречались,нормально чтобы понять ей кто он такой ,видать много врал явно , а враньё сами знаете как быстро разлагает всё....он просто сам не знает ,что он вообще хочет или хотел(дааа и чтобы ему удобно было и только ему ,ну это же смешно,не по взрослому,ему и ей не по 18 лет) Уверена ,что у него есть жена ,ему надо постоянные партнёрши -букет,которых он периодически посещал бы(такой свой розарий,это одна только из версий ...есть ещё хуже версии ...из криминала,но писать не буду)!!!!ему просто нужна тупая женщина ,но чтобы хотела только секса))))
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
я это понял...весьма распространённый тип...но что интересно..такие ведь часто нравятся женщинам...и распознаются ими как альфа-самцы...точки соприкосновения были найдены...это дальше проявилась разница в понимании перспективы...

ДА ПУСТЬ НРАВЯТСЯ ТАМ ДРУГ ДРУГУ САМЦЫ ИЛИ КТО ЕЩЁ ...ЕСТЬ ДАМЫ ТАКИЕ -ИМ ВСЁ РАВНО КТО И НЕ ВАЖЕН ДАЖЕ ОРГАЗМ (даже просто так ,не беру категорию шлюх -это их работа )...ВСЁ Я В КУРСЕ,НЕ ДЕВОЧКА МАЛОЛЕТОЧКА!!!!ЕСТЬ ЕЩЁ КАТЕГОРИЯ ЖЕНЩИН -ГУЛЯЩИХ И Т .Д. Я ДАЖЕ УЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКИЕ ЭТО ЖЕНЩИНЫ ИХ ОБЛИК ...ДА В ПРИНЦИПЕ Я И ЗНАЛА КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ(не по одежде)ИХ ОБЩЕЕ Я!!!
bathotВ ответ на Alisha
Alisha
...отношения всегда динамичны...если хоть какие-то есть...либо стабильно развиваются...либо разваливаются...ожидание лучшего это автоволновая опция...у женщин особенно...женщины лабильнее мужиков...хорошо если эта лабильность сочетается с пониманием...

Знаете,можно всё разрушить ,своим поведением и словами ...в принципе -они и не долго встречались,нормально чтобы понять ей кто он такой ,видать много врал явно , а враньё сами знаете как быстро разлагает всё....он просто сам не знает ,что он вообще хочет или хотел(дааа и чтобы ему удобно было и только ему ,ну это же смешно,не по взрослому,ему и ей не по 18 лет) Уверена ,что у него есть жена ,ему надо постоянные партнёрши -букет,которых он периодически посещал бы(такой свой розарий,это одна только из версий ...есть ещё хуже версии ...из криминала,но писать не буду)!!!!ему просто нужна тупая женщина ,но чтобы хотела только секса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну жены точно нет, выбрала момент - проштудировала паспорт :-)
да и по жилью видно было отсутствие женской руки, просто когда
хотят отношений - их строят, а не проверяют и держат на расстоянии,
меня больше напрягло - "этот период нужно было переждать"?!
Вы не подскажите, что под этим подразумевалось?
AlishaВ ответ на bathot
bathot
Ну жены точно нет, выбрала момент - проштудировала паспорт :-)
да и по жилью видно было отсутствие женской руки, просто когда
хотят отношений - их строят, а не проверяют и держат на расстоянии,
меня больше напрягло - "этот период нужно было переждать"?!
Вы не подскажите, что под этим подразумевалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сказала бы ,но не здесь! Я ТАМ МНОГО ЧЕГО ПОНЯТНОГО НАПИСАЛА,СУМЕЙТЕ УСЛЫШАТЬ ,вы уже взрослая женщина и вам же что то сердце должно подсказывать ,хотя бы...вы же не совсем глупа (я не о правильности написания слов) !! А ТАМ УЖЕ РЕШАЙТЕ ДАЛЬШЕ САМИ ,НИ КТО ВАС НАСИЛЬНО НИ В ЧЁМ НЕ ЗАСТАВИТ... КАКИЕ ПРОВЕРКИ )))))ой ладно,пожалею того чела,он хороший рассказчик ,он привык врать ,так жить ...если бы он вас желал более чем только секс ...я думаю вы давно уже знали друг друга,тет-а тет может и не долго встречаетесь...)) он бы вам всё постарался объяснить , а ему это не зачем было ,он привык к такой жизни ...и вы не одна у него,я уверяю вас ...вот таких он наплодил себе розарий по всему снг или где там вы живёте!!Во всяком случае ,я вам желаю Счастья и настоящих чувств ,Любите и будьте Любима (именно -любима)!!!!
bathotВ ответ на Alisha
Alisha
Сказала бы ,но не здесь! Я ТАМ МНОГО ЧЕГО ПОНЯТНОГО НАПИСАЛА,СУМЕЙТЕ УСЛЫШАТЬ ,вы уже взрослая женщина и вам же что то сердце должно подсказывать ,хотя бы...вы же не совсем глупа (я не о правильности написания слов) !! А ТАМ УЖЕ РЕШАЙТЕ ДАЛЬШЕ САМИ ,НИ КТО ВАС НАСИЛЬНО НИ В ЧЁМ НЕ ЗАСТАВИТ... КАКИЕ ПРОВЕРКИ )))))ой ладно,пожалею того чела,он хороший рассказчик ,он привык врать ,так жить ...если бы он вас желал более чем только секс ...я думаю вы давно уже знали друг друга,тет-а тет может и не долго встречаетесь...)) он бы вам всё постарался объяснить , а ему это не зачем было ,он привык к такой жизни ...и вы не одна у него,я уверяю вас ...вот таких он наплодил себе розарий по всему снг или где там вы живёте!!Во всяком случае ,я вам желаю Счастья и настоящих чувств ,Любите и будьте Любима (именно -любима)!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо :-) Я его ничуть не оправдываю, просто хотелось бы чтобы другие с подобными ситуациями не сталкивались, а уж если и приключится умели бы сделать правильные выводы вовремя!
Еще раз спасибо!
AlishaВ ответ на bathot
bathot
Спасибо :-) Я его ничуть не оправдываю, просто хотелось бы чтобы другие с подобными ситуациями не сталкивались, а уж если и приключится умели бы сделать правильные выводы вовремя!
Еще раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И Я О ТОМ ЖЕ !!!ЭТО У НЕГО ТАКИЕ МЕТОДЫ КОДИРОВКИ МОЗГОВ ЖЕНЩИНАМ, А МНОГИЕ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ХОТЯТ СЕБЯ СЛЫШАТЬ,ПОНИМАТЬ ...ЧТО ГОВОРИТЬ ,АМЕРИКУ НЕ ОТКРЫЛА....У НЕГО СВОЙ ПОДХОД ,ПСИХО-КОДИРОВАНЕ!!!!В МММ не все же вляпались,тоже слушали и читали ...чутьё видать развито было,как у вас ...что там не чисто ...что и получилось!!!
AlishaВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
...отношения всегда динамичны...если хоть какие-то есть...либо стабильно развиваются...либо разваливаются...ожидание лучшего это автоволновая опция...у женщин особенно...женщины лабильнее мужиков...хорошо если эта лабильность сочетается с пониманием...

А САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!-----С ЧЕЛОВЕКОМ ДОЛЖНО БЫТЬ Л-Е-Г-К-О,там и понимание есть и всё такое...не устают с этим человеком ЖИТЬ(если есть Любовь,а не привязанность) !!!И НЕ БУДЕТ ВСЕХ НЕ НУЖНЫХ РАЗГОВОРОВ,у кого какая опция,кто лабильней и т.д. А КОГДА ЛЮДИ СТАРШЕ ВОЗРАСТОМ ,ТО ОНИ СТАРАЮТСЯ НЕ ДОПУСКАТЬ УЖЕ КАКИХ ТО ОШИБОК ( от чего теряли любовь,чувства к партнёру, жизнь она учит...молодые -ещё дурные, но как мать я стараюсь всё донести правильно своему сыну(понятия все) ,как и что в этой жизни и т.д.)
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
...Ваше "легко" я называл "ясно"...в отношениях всё должно быть ясно и проясняться постоянно...и..."все понятия" старался пронаблюдать ...у самого трое...две девочки и парень...есть кому сказки рассказывать про отношения...

ЯСНО! Я СВОЕМУ СКАЗКИ НЕ РАССКАЗЫВАЮ,ЭТОТ ВОЗРАСТ У НЕГО УЖЕ ПРОШЁЛ - для сказок!
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
согласна полностью !!!
Игорь
Никто не виноват, они не поняли друг друга)))
AlishaВ ответ на Игорь
Игорь
Никто не виноват, они не поняли друг друга)))
СсылкаПожаловаться
Никто не виноват, они не поняли друг друга)))

)))))ХОРОШИЙ И НЕ ПОСРЕДСТВЕННЫЙ ОТВЕТ У ТЕБЯ(не поняли друг друга...)ДААА,но только не парень от неё ушёл ,а она от него(обычно наоборот),такое -редкость!!!
Mila
Все про про прошлое... А что он предлагает для будущего? Ни одного конструктивного предложения.
MariadnaВ ответ на Mila
Mila
Все про про прошлое... А что он предлагает для будущего? Ни одного конструктивного предложения.
СсылкаПожаловаться
++++
Изольда Штольцман
Расстались - радуйтесь, он дурак похоже. Просто - дурак )))
Natalia
голимый пиз..ж....
Комментарий удален.Почему?
bathotВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
Вы не поняли, это от него избавились раньше, а он вдогонку "про непонимание"!
Лиса АлисаВ ответ на bathot
bathot
Вы не поняли, это от него избавились раньше, а он вдогонку "про непонимание"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такой детский сад, что и не передать. Он пусть взрослеет. В 30 лет быть НАСТОЛЬКО инфантильным,...однако, давно такой жести не встречала.А она...не хочет быть Пигмалионом и супермамой(я бы не советовала, ему практичеси профессиональная помощь нужна), то им не по пути.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем