Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эта девушка сыну - не пара!..

Девочки , нужен взгляд со стороны . Сына выучили в гимназии , потом в престижном вузе .Спортсмен , красавчик . 25 лет .Работает. Живет с  девушкой уже 8 месяцев в квартире мужа .Не знакомит .  Попросил мужа ( начальник ) взять его девушку диспетчером .  Вечером муж приходит в шоке , рассказывает . Девчушке 19 лет . Худенькая , маленькая , образование 9 классов .Из какой-то деревни .Училась в колледже 2года , на третий не пошла . Блины где то печет . Вопрос .Что нам делать ? Серьезно поговорить с сыном , что ей надо учиться ,и он в ответственности за того , кого приручил .Или не вмешиваться ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
АнонимВ ответ на ℑ
Да уж...
Всё бы ничего, но есть один очень плохой и настораживающий момент.
Именно то, что девушка НЕ хочет учиться и развиваться.
Он наиграется в папашку, секс наскучит - она ему станет не интересна. Это закономерность. Разные они.
СсылкаПожаловаться
и я про то же
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
и я про то же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В квартире мужа".....так вы в разводе?
ирина лаврентьева
"В квартире мужа".....так вы в разводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ,свекровь умерла , квартира пустая была
золотая рыбкаВ ответ на Аноним
Аноним
и я про то же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, у моего сына была такая, ему с ней стало скучно через три месяца. Я не вмешивалась, спросила только "Почему расстались?" он ответил, что первый раз видит девочку у которой ни стремления ни к чему, ни амбиций, все разговоры "замуж-переехать к мужу- родить- растить-дома сидеть пусть обеспечивают"
золотая рыбка
Не переживайте, у моего сына была такая, ему с ней стало скучно через три месяца. Я не вмешивалась, спросила только "Почему расстались?" он ответил, что первый раз видит девочку у которой ни стремления ни к чему, ни амбиций, все разговоры "замуж-переехать к мужу- родить- растить-дома сидеть пусть обеспечивают"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть женится на карьеристке, которая ребенка в месяц на няню оставит и почешет на работу и пот рахивать он тоже няню будет))
M~В ответ на ℑ
Да уж...
Всё бы ничего, но есть один очень плохой и настораживающий момент.
Именно то, что девушка НЕ хочет учиться и развиваться.
Он наиграется в папашку, секс наскучит - она ему станет не интересна. Это закономерность. Разные они.
СсылкаПожаловаться
Ну почему Не хочет? Может просто нет возможности пока продолжить учебу. Работает ведь, может копит, но не значит , что не развивается..можно дома самообразованием заниматься.
Шура МурашеваВ ответ на M~
M~
Ну почему Не хочет? Может просто нет возможности пока продолжить учебу. Работает ведь, может копит, но не значит , что не развивается..можно дома самообразованием заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас умоляю.
В ответ на M~
M~
Ну почему Не хочет? Может просто нет возможности пока продолжить учебу. Работает ведь, может копит, но не значит , что не развивается..можно дома самообразованием заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не похоже. Если отношения у них действительно нормальные, то мужчина только поддержал бы её в желании учиться.
Шура МурашеваВ ответ на ℑ
Да уж...
Всё бы ничего, но есть один очень плохой и настораживающий момент.
Именно то, что девушка НЕ хочет учиться и развиваться.
Он наиграется в папашку, секс наскучит - она ему станет не интересна. Это закономерность. Разные они.
СсылкаПожаловаться
А зачем учиться , если папа мч устроит к себе на работу и будет платить побольше.
Шура Мурашева
А зачем учиться , если папа мч устроит к себе на работу и будет платить побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все так думают, не все стремятся на шею сесть..и даже если папа её устроит на работу, она будет не халявные деньги получать, а своим трудом заработанные.
Шура МурашеваВ ответ на M~
M~
Не все так думают, не все стремятся на шею сесть..и даже если папа её устроит на работу, она будет не халявные деньги получать, а своим трудом заработанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так устройство начало.
Шура Мурашева
А зачем учиться , если папа мч устроит к себе на работу и будет платить побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затем, что поговорить с такой будет не о чем.
Кругозор очень узкий. Да и внутреннее состояние зависит от самодостаточности.
ирина лаврентьеваВ ответ на ℑ
Затем, что поговорить с такой будет не о чем.
Кругозор очень узкий. Да и внутреннее состояние зависит от самодостаточности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть просто любимые женщины...и кругозор тут не важен....может он у нее еще и шире чем у парня))
ирина лаврентьева
Есть просто любимые женщины...и кругозор тут не важен....может он у нее еще и шире чем у парня))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю.
У парня высшее образование и не только.
ЛуВ ответ на ℑ
Не думаю.
У парня высшее образование и не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И че? Он может быть совершенно неинтересным в общении и таким же ограниченным, как вы, например)
В ответ на Лу
Лу
И че? Он может быть совершенно неинтересным в общении и таким же ограниченным, как вы, например)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ограниченность - это ваша нищенская прерогатива.
Я людей не оскорбляю. Потому, что кругозор широкий. И образование не позволяет.
не зли котикаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Есть просто любимые женщины...и кругозор тут не важен....может он у нее еще и шире чем у парня))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому-то неважен. Лично мне очень важен.
не зли котика
Кому-то неважен. Лично мне очень важен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что у него вышка, а у нее нет, еще не гарантирует того, что с ним есть о чем поговорить и наоборот.
ОМВ ответ на ℑ
Затем, что поговорить с такой будет не о чем.
Кругозор очень узкий. Да и внутреннее состояние зависит от самодостаточности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он же уже с ней 8 месяцев находит, о чем разговаривать. Видно, 2 сапога пара
В ответ на ОМ
ОМ
так он же уже с ней 8 месяцев находит, о чем разговаривать. Видно, 2 сапога пара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это пока в новинку....
ЛуВ ответ на ℑ
ну это пока в новинку....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня умиляет, как недалекие тетки думают, что взяли мужа высшим образованием и носятся с ним как с писаной торбой. Ну ржака просто.
В ответ на Лу
Лу
Меня умиляет, как недалекие тетки думают, что взяли мужа высшим образованием и носятся с ним как с писаной торбой. Ну ржака просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недалёкость - это ваша черта, которая НЕ позволяет понять элементарные вещи. Мне вас жаль.....
АнонимВ ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
А зачем учиться , если папа мч устроит к себе на работу и будет платить побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только полы мыть без образования
В ответ на Аноним
Аноним
только полы мыть без образования
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в общем - да.
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
только полы мыть без образования
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? можно дома сидеть, обеды готовить любимому мужу, любимых детей растить, создавать уют... и совсем не обязательно для этого уметь доказывать теорему Ковалевской для уравнения в частных производных)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем