Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не подошли (((

После разговора с подругой....
Она познакомилась с мч, он ее моложе,долго обхаживал встречаться,наконец то она согласилась...
И вот встреча состоялась...после этого он пропал,потом появился и объявил,что она ему не подошла в сексе. что ему было даже неприятно с ней....подружка в шоке....самооценка упала...что делать с ней ,не знаю..ходит грустная второй день,на уговоры плюнуть и растереть не обращает внимания. Говорит теперь со всеми буду чувствовать себя скованно....Как доказать ей,что все это чушь....что одному плохо,другому понравится.
alesi12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Котя МотяВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Можно конечно и поглумится...но ей правда плохо...Жалко ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой глум? К чему подобные откровения? Дерьмо мужик, девушку понимаю, не каждая такое легко переварит.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Каааков подлец. Отрезать ему язык! Нет, отрезать фсе!
СсылкаПожаловаться
Каааков подлец. Отрезать ему язык! Нет, отрезать фсе!

Сначала надо найти и поймать.
МюмзикВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Каааков подлец. Отрезать ему язык! Нет, отрезать фсе!

Сначала надо найти и поймать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен их поймаешь!
Торопыга
А это у неё первый секс что ли? Соплячку может просто мама не разрешает, а он умнее ни чего не придумал....
alesi12@mail.ruВ ответ на Торопыга
Торопыга
А это у неё первый секс что ли? Соплячку может просто мама не разрешает, а он умнее ни чего не придумал....
СсылкаПожаловаться
Ну какой первый секс..Два раза замужем была.Ребенок есть. Любовники были,все ок.и вот попался ж придурок. сопляк.
ТоропыгаВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Ну какой первый секс..Два раза замужем была.Ребенок есть. Любовники были,все ок.и вот попался ж придурок. сопляк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такая опытная дама в соплях? Надо было "опустить" детеныша на землю и отправить восвояси. ..
Алёна ВалиулловаВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Ну какой первый секс..Два раза замужем была.Ребенок есть. Любовники были,все ок.и вот попался ж придурок. сопляк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой первый секс..Два раза замужем была.Ребенок есть. Любовники были,все ок.и вот попался ж придурок. сопляк.

Интересные подробности. Я-то думала речь идет о молодой неопытной девушке.
alesi12@mail.ruВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Ну какой первый секс..Два раза замужем была.Ребенок есть. Любовники были,все ок.и вот попался ж придурок. сопляк.

Интересные подробности. Я-то думала речь идет о молодой неопытной девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в том то и дело,что она опытная женщина(36 лет), ему 29.
ЛюбаВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Вот в том то и дело,что она опытная женщина(36 лет), ему 29.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опаньки! Ну и чего удивляться тогда и к чему все эти страдания? Надо тока сделать для себя вывод, что нефиг связываться с теми, кто младше. Мало, кому из 29-летних мужчин может понравиться в постели с 36-летней "девушкой".
alesi12@mail.ruВ ответ на Люба
Люба
Опаньки! Ну и чего удивляться тогда и к чему все эти страдания? Надо тока сделать для себя вывод, что нефиг связываться с теми, кто младше. Мало, кому из 29-летних мужчин может понравиться в постели с 36-летней "девушкой".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твердила ей о том же. не помогло.
Туточка
Я срглашусь, что он просто побоялся оказаться худшим любовником....вот и сказал...может еще все образуется прошло два дня...если через неделю не придет ножки кланятся...нужно ехать в Италию....там быстро поднимится самооценка....коечно чемодан вы сами будете тащить до гостинницы...но за то столько узнаете о себе прекрасного от мужчин..они уммеют делать комплименты!!!!И конечно роман...самые классные любовники и страстные..темпераментные!!!!Я тоже хочу согрешить...если мне конечно позволит моя совесть..с ддвумя иатльянцами)))) но думаю это останится в стадии несбыточных желаний!!!
MilaВ ответ на Туточка
Туточка
Я срглашусь, что он просто побоялся оказаться худшим любовником....вот и сказал...может еще все образуется прошло два дня...если через неделю не придет ножки кланятся...нужно ехать в Италию....там быстро поднимится самооценка....коечно чемодан вы сами будете тащить до гостинницы...но за то столько узнаете о себе прекрасного от мужчин..они уммеют делать комплименты!!!!И конечно роман...самые классные любовники и страстные..темпераментные!!!!Я тоже хочу согрешить...если мне конечно позволит моя совесть..с ддвумя иатльянцами)))) но думаю это останится в стадии несбыточных желаний!!!
СсылкаПожаловаться
А почему только с двумя?
Или с двумя одновременно?))
ТуточкаВ ответ на Mila
Mila
А почему только с двумя?
Или с двумя одновременно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одновременно)))) у как стыдно...но так хочется....
MilaВ ответ на Туточка
Туточка
одновременно)))) у как стыдно...но так хочется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" И хочется, и колется, и мама не велит";))))
ТуточкаВ ответ на Mila
Mila
" И хочется, и колется, и мама не велит";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себе такое позволить не могу..я жду единственно и любимого!!!!
ОльгаВ ответ на Туточка
Туточка
Я срглашусь, что он просто побоялся оказаться худшим любовником....вот и сказал...может еще все образуется прошло два дня...если через неделю не придет ножки кланятся...нужно ехать в Италию....там быстро поднимится самооценка....коечно чемодан вы сами будете тащить до гостинницы...но за то столько узнаете о себе прекрасного от мужчин..они уммеют делать комплименты!!!!И конечно роман...самые классные любовники и страстные..темпераментные!!!!Я тоже хочу согрешить...если мне конечно позволит моя совесть..с ддвумя иатльянцами)))) но думаю это останится в стадии несбыточных желаний!!!
СсылкаПожаловаться
фигасе тебя несет !!!))) с утра мечты о принце одном -единственном, а к вечеру о парочке итальянцев загрезила !!!)))))
ТуточкаВ ответ на Ольга
Ольга
фигасе тебя несет !!!))) с утра мечты о принце одном -единственном, а к вечеру о парочке итальянцев загрезила !!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и сейчас мечтаю...но фантазия развита..многое хочется....но не значит, что это нужно делать))))
ОльгаВ ответ на Туточка
Туточка
Я и сейчас мечтаю...но фантазия развита..многое хочется....но не значит, что это нужно делать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в который раз убеждаюсь, что нед....ёб с девками делает....Ты хоть свои фантазии от мужчин скрывай, а то твоё одиночество ещё надолго затянется....))))
ТуточкаВ ответ на Ольга
Ольга
в который раз убеждаюсь, что нед....ёб с девками делает....Ты хоть свои фантазии от мужчин скрывай, а то твоё одиночество ещё надолго затянется....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну я позитивна...и позитивно живу..ну погрустила...а сегодня весело что то стало....и идеи другие появились..не осуждайте меня....
Двоюрная Тетка
На каком по счету свидании был секс?
alesi12@mail.ruВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
На каком по счету свидании был секс?
СсылкаПожаловаться
Вроде на третьем свидании.
Двоюрная ТеткаВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Вроде на третьем свидании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все ясно! Мужик, возможно, планировал серьезные отношения. А тут такое....Б....дей никто не любит.
Комментарий удален.Почему?
Двоюрная ТеткаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет , не в монастыре. Просто легкодоступные женщины привлекают мужчин перспективой одноразового секса.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем