Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму, что ему от меня нужно

Всем привет. Первый раз создаю тему. Назрела проблемка. Даже не проблема, а вопрос к более опытным женщинам. Есть у меня муж (любит меня, деньги неплохие зарабатывает, в общем, хороший муж). Но есть у меня еще и коллега-мужчина. Он полная противоположность моего мужа. Знаете, такой брутальный мужик, который как сказал, так и будет. Не быдло, не хам, просто чувствуется в нем сильное мужское начало. Может потому что Лев по гороскопу. Так вот этот коллега уже года 2 оказывает мне знаки внимания. То комплимент сделает, то как бы случайно заденет рукой, а то и прямо скажет, мол, какая ты сексуальная. Сложились у нас со временем вполне себе доверительные отношения. Я могу с ним обсудить все, он мне тоже много чего рассказывает про свою личню жизнь, то, что не каждому коллеге доверишь. Но, дамы, как же меня к нему тянет физически... С мужем все уже спокойно, а здесь прямо животное желание какое-то.Знаю, что и он меня также хочет. Так вот вопрос: если он ко мне неравнодушен, почему тогда он не двигается дальше в отношениях. Понятно же, что оба хотим одного и того же, но от него только намеки и комплименты. Как-то я задала ему этот вопрос в лоб, на что он мне ответил, что боится, если после секса между нами отношения могут испортиться, мол, ты мне дорога как друг. Тогда зачем продолжать со мной заигрывать? Совсем запуталась.
*Elena*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Олька...Я
Он хоть не врач?
Олька...Я
Он хоть не врач?
СсылкаПожаловаться
Нет. Я так понимаю, это намек на Ирину (так кажется девушку зовут, которая в субботу пойдет на прием))))
Олька...ЯВ ответ на *Elena*
*Elena*
Нет. Я так понимаю, это намек на Ирину (так кажется девушку зовут, которая в субботу пойдет на прием))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...она вспомнилась и ее додумки.
В вашем случае,с одной стороны хорошо подумайте чем рискуете. С другой стороны жизнь одна и у вас возможно есть шанс добавить в нее хороших моментов. Если сможете делать все тайно и расстаться друзьями,то можно и в омут с головой )))Главное чтоб последствия были черезчур печальны
*Elena*
Сомневаюсь, что он импотент. Хотя, не проверяла))) А по поводу других женщин - да, скрывать не буду, он любит дам, но ко мне относится по особенному. И это не только мое мнение. Коллеги подшучивают уже над нами, мол, всегда мы вместе.
юра шелестВ ответ на *Elena*
*Elena*
Сомневаюсь, что он импотент. Хотя, не проверяла))) А по поводу других женщин - да, скрывать не буду, он любит дам, но ко мне относится по особенному. И это не только мое мнение. Коллеги подшучивают уже над нами, мол, всегда мы вместе.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что он импотент. Хотя, не проверяла))) А по поводу других женщин - да, скрывать не буду, он любит дам, но ко мне относится по особенному. И это не только мое мнение. Коллеги подшучивают уже над нами, мол, всегда мы вместе.

не хочется пошлить, но раз вы "друг", то секса у вас не будет)))) ну есть такая поговорка, но я перефразировал
Сбыча МечтВ ответ на *Elena*
*Elena*
Сомневаюсь, что он импотент. Хотя, не проверяла))) А по поводу других женщин - да, скрывать не буду, он любит дам, но ко мне относится по особенному. И это не только мое мнение. Коллеги подшучивают уже над нами, мол, всегда мы вместе.
СсылкаПожаловаться
Конечно, "по особенному";)))Пока не дала)))
.....В ответ на *Elena*
*Elena*
Сомневаюсь, что он импотент. Хотя, не проверяла))) А по поводу других женщин - да, скрывать не буду, он любит дам, но ко мне относится по особенному. И это не только мое мнение. Коллеги подшучивают уже над нами, мол, всегда мы вместе.
СсылкаПожаловаться
Автор, ну переспите с ним и чего дальше?если мужа любите год будете от этого дерьма отмываться...разводитесь и спите с кем угодно. Либо живите с мужем, цените его любовь, заботу и внимание, ваш устроенный и уютный быт, его верность и ваше счастливое настоящее-разве это все стоит какого то траха с обычным ловеласом не способным на настоящую любовь? ..
Елена Севостьянова
Может Вы ему и нравитесь,но он не хочет связываться с замужней женщиной.
Елена Севостьянова
Может Вы ему и нравитесь,но он не хочет связываться с замужней женщиной.
СсылкаПожаловаться
Так он же сам до недавнего времени был женат. И ничто его не останавливало от отношений со мной (если можно так выразиться)
Елена СевостьяноваВ ответ на *Elena*
*Elena*
Так он же сам до недавнего времени был женат. И ничто его не останавливало от отношений со мной (если можно так выразиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если он любитель женщин наверняка есть подружка(и).Зачем ему проблемные отношения с замужней женщиной,да еще и коллегой.
Елена КомиссароваВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Может Вы ему и нравитесь,но он не хочет связываться с замужней женщиной.
СсылкаПожаловаться
да как раз замужние самые желанные любовницы! ей тоже не нужна огласка и замуж не попросится!)))
Анонимно
Он просто умеет Вас готовить.
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он просто умеет Вас готовить.
СсылкаПожаловаться
++ ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вам 15 лет?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вам 15 лет?
СсылкаПожаловаться
Нет, мне 28 лет. Говоря о то, что мне 15 лет вы намекаете на мою наивность?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *Elena*
*Elena*
Нет, мне 28 лет. Говоря о то, что мне 15 лет вы намекаете на мою наивность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наивность это в 15 лет, а в вашем возрасте это по другому называется...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
наивность это в 15 лет, а в вашем возрасте это по другому называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто и никогда не называл меня дурой. И вам не следует. Если вам все понятно, объясните мне тогда эту ситуацию
Сбыча МечтВ ответ на *Elena*
*Elena*
Никто и никогда не называл меня дурой. И вам не следует. Если вам все понятно, объясните мне тогда эту ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь станут))) Надоже когад то начинать. И уверяю,важ этот коллега будет одним из первых)))
в 28 лет пора бы уже понимать такие ситуации)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Теперь станут))) Надоже когад то начинать. И уверяю,важ этот коллега будет одним из первых)))
в 28 лет пора бы уже понимать такие ситуации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опередила, зараза)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вам 15 лет?
СсылкаПожаловаться
вам 15 лет?
А многие до самой смерти неспособны понимать чужую мотивацию.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
вам 15 лет?
А многие до самой смерти неспособны понимать чужую мотивацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже чужую мотивацию не всегда понимаю..но мне главное свою понять..)))
Klara Soft
Заигрывайте сами, не позволяйте клоунам играть главную роль в своей жизни....(сама придумала сей афоризм тока что ...)))
*Elena*В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Заигрывайте сами, не позволяйте клоунам играть главную роль в своей жизни....(сама придумала сей афоризм тока что ...)))
СсылкаПожаловаться
Хороший совет))) Но, как наверное, любой женщине, мне хочется определенности. Или да, или нет.
Klara SoftВ ответ на *Elena*
*Elena*
Хороший совет))) Но, как наверное, любой женщине, мне хочется определенности. Или да, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имхо НЕТ, это просто игра, играйте тоже, но замену мужу вы не увидите...
Сбыча МечтВ ответ на *Elena*
*Elena*
Хороший совет))) Но, как наверное, любой женщине, мне хочется определенности. Или да, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы мужу расскажите - он все быренько определит)))
Какая вам нафиг определенность нужна? Вам точно 15, не более.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем