Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму я, что с ней такое стало?

Есть у меня знакомая, так вот :Вышла замуж, родила, ребеночек у них уже большенький, ходить начал недавно.Звоню ей как-то, спрашиваю: Привет, привет, как дела?? Чем занимаешься? На что она мне ответила ,что в туалете от ребенка прячется и сидит по аське общается с людьми. Я ее спрашиваю, а малышка как? Да, ходит говорит орет, меня потеряла. Честно, после таких слов у меня вся охотка пропала общаться и я с ней попращалась, сославшись на звонок по второй линии. Наша общая знакомая рассказала мне, что накануне Нового года та отправила мужа в магазин, и по пути зашел он к нашим общим знакомым с вином поздравить с наступающим. Максимум минут 30 посидели, та уже давай телефон его обрывать с матами и воплями, что где его черти носят и что ребенок его потерял и ходит орет.
 Так вот, дорогие форумчане, что так могло повлиять на девушку, что она так стала относиться к ребенку и мужу, ведь раньше я за ней такого не замечала?
Кукла Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
14567891023
Олька...ЯВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
В поселке-то не особо по салонам разгуляешься, но парикмахерская там есть неплохая, а я сама живу далеко, приезжаю туда раза 2-3 в год. Ну там у нас есть общие друзья, с которми постоянно собирались семьями, а последнее время они очень редко видяться, даже когда наши друзья хотели прийти к ним поздравить с новым годом (даже не сидеть, а просто забежать поздравить и идти на елку) они сказали что не хотят чтоб к ним приходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж. меня это удивляет почему так кардинально меняются многие семейные, отделяются. я понимаю,что семье больше времени,но хоть иногда видеться с друзьями нужно.я вот всегда нахожу время, да и полезно развеяться иногда.
Кукла МашаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да уж. меня это удивляет почему так кардинально меняются многие семейные, отделяются. я понимаю,что семье больше времени,но хоть иногда видеться с друзьями нужно.я вот всегда нахожу время, да и полезно развеяться иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для нас вот это ,например, тоже за радость с друзьями встретиться
Олька...ЯВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Для нас вот это ,например, тоже за радость с друзьями встретиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня подруга родила, осталась такой же милой. когда ребенок маленький был, мы .двое самых близких подруг, приходили помогали ей, веселили немного. ей немного легче и нам не в тягость. это было еще и в студенческое время, бывало ей экзамен сдавать, так у нас с группы любой не против был побыть пока с малышкой. один раз мальчики даже на улице с колязкой гуляли)))ой,что-то я в воспоминания ударилась, сорри. это я к чему, не все меняются кардинально, не нужно огораживать себя от людей
Кукла МашаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у меня подруга родила, осталась такой же милой. когда ребенок маленький был, мы .двое самых близких подруг, приходили помогали ей, веселили немного. ей немного легче и нам не в тягость. это было еще и в студенческое время, бывало ей экзамен сдавать, так у нас с группы любой не против был побыть пока с малышкой. один раз мальчики даже на улице с колязкой гуляли)))ой,что-то я в воспоминания ударилась, сорри. это я к чему, не все меняются кардинально, не нужно огораживать себя от людей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот ниже наоборот написали, что лучше уж огородиться.
Олька...ЯВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
А вот ниже наоборот написали, что лучше уж огородиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не буду спорить. но мне кажется,что лучше вот так,как я написала. я например не представляю,как можно отделиться, я так со скуки помру,все время самой это ужас.деградировать можно
Кукла МашаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну не буду спорить. но мне кажется,что лучше вот так,как я написала. я например не представляю,как можно отделиться, я так со скуки помру,все время самой это ужас.деградировать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ей Одноклассники заменили живое общение
Нина КорнееваВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
ей Одноклассники заменили живое общение
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аська и одноклассники-вот для нее фитнес наверное))) У меня одногруппница тож ходит у нее телефон-продолжение руки, все время в аське сидит. Был муж, нормальный среднестатестический муж, не пил, работал,дома вовремя,даже если к друзьям,то во первых предупреждал,во вторых ненадолго уходил. Ребенка очень любит,для семьи старается. А она со своей аськой как курица с яйцом. В итоге- он пару раз намекнул-мол давай уже завязывай с виртуалом, дома хоть че нить сделай, с сыном погуляй, а она тока простите за выражение гривой покивает не отрываясь от телефона и дальше строчить кому то. Дальше хуже- он начал покуривать, домой один раз не пришел,она даже не заметила,ток на утро,когда пришел поняла что его дома не было, в итоге разошлись, она и сейчас в аське живет, ток осложнение дало еще то, что она ребенка то к своей матери, то к его, а сама периодически к своим друзьям виртуальным в реальности в гости стала ездить, а ребенок и муж уже и не нужны. Пока на первых кусах учились еще человеком была, а сейчас общаться невозможно, все время там сидит в телефоне, даже на лекциях.
Кукла МашаВ ответ на Нина Корнеева
Нина Корнеева
Аська и одноклассники-вот для нее фитнес наверное))) У меня одногруппница тож ходит у нее телефон-продолжение руки, все время в аське сидит. Был муж, нормальный среднестатестический муж, не пил, работал,дома вовремя,даже если к друзьям,то во первых предупреждал,во вторых ненадолго уходил. Ребенка очень любит,для семьи старается. А она со своей аськой как курица с яйцом. В итоге- он пару раз намекнул-мол давай уже завязывай с виртуалом, дома хоть че нить сделай, с сыном погуляй, а она тока простите за выражение гривой покивает не отрываясь от телефона и дальше строчить кому то. Дальше хуже- он начал покуривать, домой один раз не пришел,она даже не заметила,ток на утро,когда пришел поняла что его дома не было, в итоге разошлись, она и сейчас в аське живет, ток осложнение дало еще то, что она ребенка то к своей матери, то к его, а сама периодически к своим друзьям виртуальным в реальности в гости стала ездить, а ребенок и муж уже и не нужны. Пока на первых кусах учились еще человеком была, а сейчас общаться невозможно, все время там сидит в телефоне, даже на лекциях.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Писец....
Нина КорнееваВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Писец....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и я о том же. Раньше и поговорить было о чем, сейчас вечно молчит, тока со своим телефоном, как псих одиночка со стороны смотришь когда.
Кукла МашаВ ответ на Нина Корнеева
Нина Корнеева
Вот и я о том же. Раньше и поговорить было о чем, сейчас вечно молчит, тока со своим телефоном, как псих одиночка со стороны смотришь когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Блин , так это уже зависимость, лечить надо
Нина КорнееваВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Блин , так это уже зависимость, лечить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и я думаю. Может с вашей подругой тоже самое происходит..
Кукла МашаВ ответ на Нина Корнеева
Нина Корнеева
Вот и я думаю. Может с вашей подругой тоже самое происходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ох и не знаю
оля-ля
зачем лезть в чужую семью? вот своя будет семь там и заморачивайтесь отчего и почему. Если муж ушел в магазин то любая любящая заметьте а не истеричная жена начнёт переживать за него если он не вернётся вовремя, вдруг что случилось с ним, разные бывают истории.
Кукла МашаВ ответ на оля-ля
оля-ля
зачем лезть в чужую семью? вот своя будет семь там и заморачивайтесь отчего и почему. Если муж ушел в магазин то любая любящая заметьте а не истеричная жена начнёт переживать за него если он не вернётся вовремя, вдруг что случилось с ним, разные бывают истории.
СсылкаПожаловаться
Если вы все читали, я писала, что у меня есть семья.
ИванВ ответ на оля-ля
оля-ля
зачем лезть в чужую семью? вот своя будет семь там и заморачивайтесь отчего и почему. Если муж ушел в магазин то любая любящая заметьте а не истеричная жена начнёт переживать за него если он не вернётся вовремя, вдруг что случилось с ним, разные бывают истории.
СсылкаПожаловаться
Ага как в анекдоте: молодая жена ждёт мужа,и звонит маме-МАМА его ещё нет,у него другая!!! Ну что ты доченька не переживай,может он просто попал под машину....
Кукла МашаВ ответ на Иван
Иван
Ага как в анекдоте: молодая жена ждёт мужа,и звонит маме-МАМА его ещё нет,у него другая!!! Ну что ты доченька не переживай,может он просто попал под машину....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Сбыча Мечт
Это называется "родила, потому что все ржают". А вообще дети прилично достают даже собственых родителей.
Кукла МашаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это называется "родила, потому что все ржают". А вообще дети прилично достают даже собственых родителей.
СсылкаПожаловаться
Я конечно понимаю это , но не в туалете же закрываться.
Сбыча МечтВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Я конечно понимаю это , но не в туалете же закрываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОверьте, даже в туалете!!! И с чего Вы взяли, что она Вам правду сказала. Мож прикололась даже , а Вы поверили)))
Кукла МашаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПОверьте, даже в туалете!!! И с чего Вы взяли, что она Вам правду сказала. Мож прикололась даже , а Вы поверили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она так еще одному человеку сказала
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Она так еще одному человеку сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот всем интересующимся часто на вопрос"Что делаешь" отвечаю, что от своих на кухне прячусь. И что?
Шел трамвай девятый номер
Я вот всем интересующимся часто на вопрос"Что делаешь" отвечаю, что от своих на кухне прячусь. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я обычно на вопрос "Что делаешь" отвечаю "Жду когда ты позвонишь"
Сбыча МечтВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Она так еще одному человеку сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что?
Кукла МашаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю с одним пошутить можно, но не со всеми же так.
Сбыча МечтВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Я понимаю с одним пошутить можно, но не со всеми же так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двое - это уже все? А почему со всеми нельзя? Очень даже можно, чтобы шутка правдободобней казалась
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем