Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму, в чем дело?

Откуда берутся альфонсы? или девушка балует, а потом это воспринимается как должное. или мужик сам по себе такой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ГАЛИСВ ответ на Лидия
Лидия
Ну само собой. Про то и говорю, что как женщина не пользуется спросом, зато пользуются спросом её деньги.
Но у автора их нет, так что не понимаю, с какой целью мадам тему создала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А без денег что, женщина пользуется офигенный спросом??
Для чего мужику нужна женщина? для секса?
Так это только красоток, и пока есть красота и молодость, тогда да!
А пройдет молодость и красота, что останется? Ничего.
А вот когда есть деньги, ты желанна до самой смерти.
И это даже при том что ты не тратишь эти деньги на мужика. он все равно будет жить надеждой)))))))
ЛидияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А без денег что, женщина пользуется офигенный спросом??
Для чего мужику нужна женщина? для секса?
Так это только красоток, и пока есть красота и молодость, тогда да!
А пройдет молодость и красота, что останется? Ничего.
А вот когда есть деньги, ты желанна до самой смерти.
И это даже при том что ты не тратишь эти деньги на мужика. он все равно будет жить надеждой)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ахахахах)) А теперь перечитаем мой первый пост в данной теме)
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Так мужиков привлекают не они, а их деньги. Не будь у неё денег, на неё бы никто и не посмотрел. Так что давайте не будем путать божий дар с яичницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня их и так нет. я работаю, снимаю квартиру и учусь еще на платном. о каких деньгах вы говорите? пару тыщь в месяц свободные есть
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
у меня их и так нет. я работаю, снимаю квартиру и учусь еще на платном. о каких деньгах вы говорите? пару тыщь в месяц свободные есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Забудь о том, что дала и никогда, слышишь, никогда не давай денег в долг мужчине, этим ты нарушаешь вселенскую гармонию и будешь страдать.
TrisВ ответ на Лидия
Лидия
Не смешно вы шутите) Станет баба передаривать подарки, честно отсосанные у мужчин))))
Как типа вор у вора шапку украл))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать у тебя приличный мужик, содержишь его, а он даже не ипет тебя, а туда же, критиковать )
ЛидияВ ответ на Tris
Tris
Можно подумать у тебя приличный мужик, содержишь его, а он даже не ипет тебя, а туда же, критиковать )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слышала звон, да не знаешь где он?))) Иди лучше о свей вагине беспокойся, ибо мозга у тебя нет..
TrisВ ответ на Лидия
Лидия
Слышала звон, да не знаешь где он?))) Иди лучше о свей вагине беспокойся, ибо мозга у тебя нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Звон идет от тебя,
была бы ты благополучная и удачливая , не писала бы такую хню, не ныла на форуме, а так, обычная базарная парикмахерша, тоже мне, бином ньютона..)
Комментарий удален.Почему?
TrisВ ответ на Лидия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Пока тебя не было и не воняло, кому ты надо, подходить, от тебя мыться следует, поняла?
ЛидияВ ответ на Tris
Tris
Пока тебя не было и не воняло, кому ты надо, подходить, от тебя мыться следует, поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, в отличие от тебя, я много кому надо, так что не колыхайся, на тебя-то спроса вообще нет, вот и коммент мой тебя задел про альфонсов)))
Нет, это было бы слишком просто. Походу ты не только старая и страшная, у тебя на них ещё денег нет, вот и прицепилась ко мне)))
TrisВ ответ на Лидия
Лидия
Ну, в отличие от тебя, я много кому надо, так что не колыхайся, на тебя-то спроса вообще нет, вот и коммент мой тебя задел про альфонсов)))
Нет, это было бы слишком просто. Походу ты не только старая и страшная, у тебя на них ещё денег нет, вот и прицепилась ко мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аха ха...дуро, таких предложений как тебе, в инете пачки, но всем известно, что тем "женихам" нужно, поэтому, мимо...)
Я на такие предложения или делаю вид, что не понимаю, или перевожу разговор в другое русло.
И это.. я не старая и не страшная, но в это можешь не верить, просто для справки. )
ЛидияВ ответ на Tris
Tris
Аха ха...дуро, таких предложений как тебе, в инете пачки, но всем известно, что тем "женихам" нужно, поэтому, мимо...)
Я на такие предложения или делаю вид, что не понимаю, или перевожу разговор в другое русло.
И это.. я не старая и не страшная, но в это можешь не верить, просто для справки. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Милая, можешь уверять кого угодно, что ты востребованная, но ты ведь сама прицепилась к моему комменту, значит это тебя лично задело, потому что чувствуется, что ты оскорбилась.
И я не про интернет. Интернет-это детский лепет.
TrisВ ответ на Лидия
Лидия
Милая, можешь уверять кого угодно, что ты востребованная, но ты ведь сама прицепилась к моему комменту, значит это тебя лично задело, потому что чувствуется, что ты оскорбилась.
И я не про интернет. Интернет-это детский лепет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уверяю? Я?

Меня покоробило помойное мещанство твоих высказываний, такая провинциальная затхлость, жопность, какая то... Вот мой мотив, получи фашист гранату.
ЛидияВ ответ на Tris
Tris
Уверяю? Я?

Меня покоробило помойное мещанство твоих высказываний, такая провинциальная затхлость, жопность, какая то... Вот мой мотив, получи фашист гранату.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это пук ты называешь гранатой?)))
Заметь, не я твои комменты читаю, а ты мои. Так у кого дела плохи?
TrisВ ответ на Лидия
Лидия
Это пук ты называешь гранатой?)))
Заметь, не я твои комменты читаю, а ты мои. Так у кого дела плохи?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Аха, называю, вон как тебя перекорежило и ты не только читаешь, а еще пишешь ответы, преглупые бабские )
ЛидияВ ответ на Tris
Tris
Аха, называю, вон как тебя перекорежило и ты не только читаешь, а еще пишешь ответы, преглупые бабские )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это ты ко мне навязалась. Заметь, я тебя знать не знаю, но ты читаешь не только эти мои комменты, но и походу все мои комменты)))
Добро пожаловать в клуб почитателей меня))))))))
TrisВ ответ на Лидия
Лидия
Это ты ко мне навязалась. Заметь, я тебя знать не знаю, но ты читаешь не только эти мои комменты, но и походу все мои комменты)))
Добро пожаловать в клуб почитателей меня))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не звезди, всё ты знаешь и все читаешь, как и все... когда на глаза попадется. Так что с клубом облом, не гламурная ты, иди еще потренируйся )))
ЛидияВ ответ на Tris
Tris
Не звезди, всё ты знаешь и все читаешь, как и все... когда на глаза попадется. Так что с клубом облом, не гламурная ты, иди еще потренируйся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я на гламурную и не претендую. И я в темах крайне редко читаю комменты форумчан. И обычно отвечаю только по теме или если кто мне напишет, как ты, к примеру. А раз ты в курсе ещё о некоторых личных подробностях, то ты не только читала мои комменты, но и следила за ними в переписках))))) Так что тетенька, читай дальше)))) Только не пиши мне больше, отвечать не буду. Не интересная ты.
TrisВ ответ на Лидия
Лидия
Я на гламурную и не претендую. И я в темах крайне редко читаю комменты форумчан. И обычно отвечаю только по теме или если кто мне напишет, как ты, к примеру. А раз ты в курсе ещё о некоторых личных подробностях, то ты не только читала мои комменты, но и следила за ними в переписках))))) Так что тетенька, читай дальше)))) Только не пиши мне больше, отвечать не буду. Не интересная ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Брехуша, так же читаешь, что на глаза попадется, как и все. Вот зачем врать то?

Интересна ли ты? Нет. Просто зоологическое чувство.. как то так. Об остальных ассоциациях воздержусь из эстетических соображений.
TrisВ ответ на Tris
Tris
Брехуша, так же читаешь, что на глаза попадется, как и все. Вот зачем врать то?

Интересна ли ты? Нет. Просто зоологическое чувство.. как то так. Об остальных ассоциациях воздержусь из эстетических соображений.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
этических*
татьяна дюжаковаВ ответ на Лидия
Лидия
Полезное явление. Не будь альфонсов, кто будет старых кошелок тра хать?
СсылкаПожаловаться
Почему так грубо? Во-первых, Вы сама когда-то станете старой кошелкой, а во-вторых, старым кошелкам секс не нужен.
Маша с Медведем
И то, и другое, и он не считает зазорным жить за счет женщины, и женщина ему это позволяет, впрягается как лошадь
ГАЛИСВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
И то, и другое, и он не считает зазорным жить за счет женщины, и женщина ему это позволяет, впрягается как лошадь
СсылкаПожаловаться
То есть если женщина может жить за счет мужчины, то почему мужчина не может жить за счет женщины?
Почему бы нет? что за предрассудки! )))))
Маша с МедведемВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
То есть если женщина может жить за счет мужчины, то почему мужчина не может жить за счет женщины?
Почему бы нет? что за предрассудки! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый сам себя должен обеспечивать, если не инвалид или очень пожилой человек, за исключением того периода, когда женщина вынуждена посвятить себя младенцу и работать не может по объективным причинам
ГАЛИСВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Каждый сам себя должен обеспечивать, если не инвалид или очень пожилой человек, за исключением того периода, когда женщина вынуждена посвятить себя младенцу и работать не может по объективным причинам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должен-то он должен!Но по факту огромное количество баб паразитируют на мужиках, и мужиков которые живут за счет баб тоже не мало.
И еще есть третий вид, мужчин и женщин которые живут за счет родителей! )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем