Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму, в чем дело?

Откуда берутся альфонсы? или девушка балует, а потом это воспринимается как должное. или мужик сам по себе такой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Маша с МедведемВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Должен-то он должен!Но по факту огромное количество баб паразитируют на мужиках, и мужиков которые живут за счет баб тоже не мало.
И еще есть третий вид, мужчин и женщин которые живут за счет родителей! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паразитирование-уж очень ненадежный образ жизни, сбросит хозяин однажды с себя паразита, будет он нам тут на форуме жалобится
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Должен-то он должен!Но по факту огромное количество баб паразитируют на мужиках, и мужиков которые живут за счет баб тоже не мало.
И еще есть третий вид, мужчин и женщин которые живут за счет родителей! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой о родителях там отдельный вопрос
ну да,народ у нас конечно, а где ж тогда найти вот не таких как вы говорите,а нормальных
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
ой о родителях там отдельный вопрос
ну да,народ у нас конечно, а где ж тогда найти вот не таких как вы говорите,а нормальных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для того что бы найти нормального, самой нужно быть нормальной! не содержать мужика и не быть содержанкой))
TrisВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
То есть если женщина может жить за счет мужчины, то почему мужчина не может жить за счет женщины?
Почему бы нет? что за предрассудки! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему мы не должны иметь предрассудки, они, эти якобы предрассудки выкристаллизовались не одним столетием
ГАЛИСВ ответ на Tris
Tris
Почему мы не должны иметь предрассудки, они, эти якобы предрассудки выкристаллизовались не одним столетием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ради б-га! Живите предрассудками, кто вам мешает.
А я буду жить ради удовольствия, как хочу, и не оглядываясь не на кого))))
TrisВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так ради б-га! Живите предрассудками, кто вам мешает.
А я буду жить ради удовольствия, как хочу, и не оглядываясь не на кого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха ха... Просто вы не можете. Вот никогда не поверю, что женщина откажется от того, чтобы мужчина в неё вкладывался... не потому даже, что ей нужны деньги, их у неё может быть больше. чем у него, а потому, что она понимает, что деньги - мерило любви..)
ГАЛИСВ ответ на Tris
Tris
Аха ха... Просто вы не можете. Вот никогда не поверю, что женщина откажется от того, чтобы мужчина в неё вкладывался... не потому даже, что ей нужны деньги, их у неё может быть больше. чем у него, а потому, что она понимает, что деньги - мерило любви..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что не могу? я все могу"! )))))
Кроме как спать за деньги с тем кто не нравится))))))
Просто не нуждаюсь так остро в деньгах, что бы спать за них с теми кто противен!
И никогда не считала деньги мерилом любви! ))))
TrisВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
что не могу? я все могу"! )))))
Кроме как спать за деньги с тем кто не нравится))))))
Просто не нуждаюсь так остро в деньгах, что бы спать за них с теми кто противен!
И никогда не считала деньги мерилом любви! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) Не делайте вид, что не поняли о чем я. Я как раз о любви. И кто бы что бы не говорил,деньги - мерило всего. Когда мужчина хочет давать.. до чего же это приятно, самый настоящий наркотик. ))
ГАЛИСВ ответ на Tris
Tris
) Не делайте вид, что не поняли о чем я. Я как раз о любви. И кто бы что бы не говорил,деньги - мерило всего. Когда мужчина хочет давать.. до чего же это приятно, самый настоящий наркотик. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю ваш взгляд на деньги и мужчин, но не разделяю.
ничего доказывать и говорить не хочу. останусь при своем мнении, всего хорошего! )))))))
Татьяна Волк
Сейчас много развелось мальчиков подростков школьников, которые просят деньги у взрослых женщин. То дай им на проезд в автобусе, то дай на воду в бутылочке для тренировки. Иные пареньки подрабатывают, рекламки в руки суют. А некоторые попрошайничают.
Аноним
блин, может я не так выразилась, альфонс это слишком громко может просто как лодырь что ли. хз короче
Аноним
так вот ж все наверно делают подарочки своим половинкам, там на какой нить праздник или просто что бы поднять настроение.
дилемма
Девушки балуют... у мужчин совесть пропала, а у некоторых еще чего...)))
Lida RomanoFF
Откуда берутся альфонсы?

Оттуда же,откуда и содержанки

Мари Фарт
Кто себя считает просто неотразимым и подарком не прочь на этом заработать
Катюша Костина
Думаю, что просто такие мужчинки - приспособленцы.... Или мама так баловала с детства, что и привык - земля вращается вокруг него, солнцеликого чучела!)))
Аноним
че т грусненько даж
Ронни Джеймс Био-Хазард
А че вы обижаетесь? женщин таких дофига, мы же учимся) ну и тоже постепенно хотим перевести отношения в денежную плоскость)
Ронни Джеймс Био-Хазард
А че вы обижаетесь? женщин таких дофига, мы же учимся) ну и тоже постепенно хотим перевести отношения в денежную плоскость)
СсылкаПожаловаться
тип это травма такая что ли ? я чет ваще не понимаю
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Аноним
Аноним
тип это травма такая что ли ? я чет ваще не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Это типо мужики хотят денег, а женщины им не нужны. Этому они научились у женщин собственно....
Ронни Джеймс Био-Хазард
Нет. Это типо мужики хотят денег, а женщины им не нужны. Этому они научились у женщин собственно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а работа, у нас половина страны женщин пашут,где бл мужики научились т
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Аноним
Аноним
а работа, у нас половина страны женщин пашут,где бл мужики научились т
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шлюпок то море, куда не плюнь)) вот и научились
Ронни Джеймс Био-Хазард
Шлюпок то море, куда не плюнь)) вот и научились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че, все ученые
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Аноним
Аноним
че, все ученые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да там не сложно
Ронни Джеймс Био-Хазард
Шлюпок то море, куда не плюнь)) вот и научились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шлюпкам мужики денег как раз носят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем