Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получаются отношения с мужчинами

Девушка я привлекательная, недостатка в мужском внимании нет, но отношения не складываются. Один и тот же повторяющийся сценарий. Все начинается чудесно, мужчина всегда так очарован, что захлебывается в своём восторге. Всегда складывается приятное общение, но где-то через месяц-Полтора мужчина просто исчезает из моей жизни без объяснений. Уже устала от этих пустых попыток. Что не так делаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Глафира СВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
как в анегдоте прям:
"Девушка вы замужем?-Нет!-А почему?-Незнаю...вроде и пробуют и хвалят..а не берут"
СсылкаПожаловаться

ми
что-то не так, очевидно же
АнонимВ ответ на ми
ми
что-то не так, очевидно же
СсылкаПожаловаться
Очевидно! А вот что ни я, ни мое ближайшее окружение не понимаем.
Друг
Любить можете?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Любить можете?
СсылкаПожаловаться
Это же не сразу. До любви ещё не дошло. Пока только симпатия, которая ничем не заканчивается.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Это же не сразу. До любви ещё не дошло. Пока только симпатия, которая ничем не заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете наслаждаться только симпатией?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Можете наслаждаться только симпатией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стратегической задачи выйти замуж перед собой не ставлю) я и хочу наслаждаться симпатией и эмоциями, но недолго это все длится.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Стратегической задачи выйти замуж перед собой не ставлю) я и хочу наслаждаться симпатией и эмоциями, но недолго это все длится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько лет. Фотку покажи.
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Сколько лет. Фотку покажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
29 лет. Тут не хочу выкладывать, знаю я тут реакцию на фотки) да и не хочу лицо светить, вдруг знакомые есть, а я тут развесила нюни)
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
29 лет. Тут не хочу выкладывать, знаю я тут реакцию на фотки) да и не хочу лицо светить, вдруг знакомые есть, а я тут развесила нюни)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно... и чю хорошее...)может просто не везет?
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
29 лет. Тут не хочу выкладывать, знаю я тут реакцию на фотки) да и не хочу лицо светить, вдруг знакомые есть, а я тут развесила нюни)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
29 самый сок. Попробуйте переключиться на что-то другое. У вас сколько уже таких было))) я про парней на месяц.
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
29 самый сок. Попробуйте переключиться на что-то другое. У вас сколько уже таких было))) я про парней на месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С которыми все до секса дошло, было двое. С одним до секса не дошло. Это за последний год)
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
С которыми все до секса дошло, было двое. С одним до секса не дошло. Это за последний год)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тю.. так выборка нерепрезентативна
три-четыре месяца из года и всего трое..
просто - ищите дальше..
Глафира С
Наверное вы их чем-то отпугиваете от себя. Наверное какими-то словами, намерениями или поведением. Поэтому они и исчезают
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Наверное вы их чем-то отпугиваете от себя. Наверное какими-то словами, намерениями или поведением. Поэтому они и исчезают
СсылкаПожаловаться
Вот не понимаю чем. Мужчина весь рассыпается в своих восторгах, цветы, рестораны. Никаких предпосылок или недовольств нет, только накануне обсуждаем следующую встречу, а потом бац и тишина((
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не понимаю чем. Мужчина весь рассыпается в своих восторгах, цветы, рестораны. Никаких предпосылок или недовольств нет, только накануне обсуждаем следующую встречу, а потом бац и тишина((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может вы их какими-то вопросами отпугиваете? Может задаёте слишком давящие вопросы им?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А может вы их какими-то вопросами отпугиваете? Может задаёте слишком давящие вопросы им?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное они все говорят как со мной просто и легко. Никаких вопросов относительно оценки материального обеспечения не задаю, разговоров про семью и детей не завожу.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное они все говорят как со мной просто и легко. Никаких вопросов относительно оценки материального обеспечения не задаю, разговоров про семью и детей не завожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может они боятся вашей прямолинейности? Вы же пишите что вы честная и требуете честности по отношению к себе? Может они не готовы быть с вами честными? Их это напрягает. И тогда вам огорчаться и расстраиваться не стоит. Зачем вам обманщики и аферисты?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А может они боятся вашей прямолинейности? Вы же пишите что вы честная и требуете честности по отношению к себе? Может они не готовы быть с вами честными? Их это напрягает. И тогда вам огорчаться и расстраиваться не стоит. Зачем вам обманщики и аферисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, аферист тоже был в моей жизни, но я быстро поняла что к чему) так все что ли не могут быть честными? Я долго сохраняла оптимизм и думала, что не стоит расстраиваться. А сейчас уже выработался какой-то рефлекс, уже и начинать ничего не хочу, знаю чем все закончится. Какой-то круг и как вырваться непонятно.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, аферист тоже был в моей жизни, но я быстро поняла что к чему) так все что ли не могут быть честными? Я долго сохраняла оптимизм и думала, что не стоит расстраиваться. А сейчас уже выработался какой-то рефлекс, уже и начинать ничего не хочу, знаю чем все закончится. Какой-то круг и как вырваться непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ещё не встретили своего мужчину. И поэтому вам кажется, что все идёт не так. Ваш мужчина когда-нибудь возникнет в вашей жизни, и сам не захочет уходить от вас. Но вам нужно не расстраиваться пока. Те мужчины, которые исчезают - это не ваша судьба. Они просто шелуха. Поэтому не переживайте. Своего мужчину вы не упустите. Да и он вас никуда не отпустит))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы ещё не встретили своего мужчину. И поэтому вам кажется, что все идёт не так. Ваш мужчина когда-нибудь возникнет в вашей жизни, и сам не захочет уходить от вас. Но вам нужно не расстраиваться пока. Те мужчины, которые исчезают - это не ваша судьба. Они просто шелуха. Поэтому не переживайте. Своего мужчину вы не упустите. Да и он вас никуда не отпустит))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за добрые слова) но веры нет уже(
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за добрые слова) но веры нет уже(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это не зависит от того верите вы в это ли нет. Такая встреча происходит когда уже ее совсем не ждёте. Когда уже совсем перестаете ждать.
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, аферист тоже был в моей жизни, но я быстро поняла что к чему) так все что ли не могут быть честными? Я долго сохраняла оптимизм и думала, что не стоит расстраиваться. А сейчас уже выработался какой-то рефлекс, уже и начинать ничего не хочу, знаю чем все закончится. Какой-то круг и как вырваться непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы и не начинайте..
..вы продолжайте..
мало пока вы проискали того самого..
АнонимВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
а вы и не начинайте..
..вы продолжайте..
мало пока вы проискали того самого..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не мало. Я уже четыре года одна и даже страшно посчитать количество мужчин, с которыми не сложилось.
Wake Up NeoВ ответ на Глафира С
Глафира С
А может вы их какими-то вопросами отпугиваете? Может задаёте слишком давящие вопросы им?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа женишься на мне XD
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем