Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не помешает ли?!

Мы с мч живём в 2х комнатной квартире. Друг развёлся с женой, но там у них своя история и я на его стороне. Хочу предложить пожить у нас пока все у него не образуется. Как считаете стоит?!?
Lerika )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нууу, не знаааю- это насколько надо не стесняться!!! да и самому этому мужчине совестно юудет, мне кажется..
у нас была с одним моим бой- френдом такая же ситуация- его близкий друг жил некоторое время с нами. и когда он вот так вот раз свалил- погулять, второй раз- да я ...это... с пацанами встретиться обещал... на третий раз- да мен такой то позвонил- переговорить ему срочно надо, все, я пошел, мне некогда ... наконец уже на прямой вопрос он ответил уже прямо- слушайте, братцы, вас вот двое, вы вместе живете, вам тоже надо ...ну это... побыть одним... да и я тоже- взрослый мужик, у меня , черт побери, тоже есть вполне природные потребности... мой тогдашний бой -френд при всей своей бойкости не нашелся что ответить- да я , говорит, ка кто об этом и не подумал, когда мы все вместе жить начали...я вот как-то тоже не заморачивалась на этом. а друг наш- ну вы , люди, даете- а я вот сейчас представил- что люди бы сказали, узнав что трое- женщина и двое мужчин живет в одной квартире?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да то же самое, как если бы двое женщин и один мужчина жили в одной квартире. Правда, в первом случае, ее бы назвали простигосподи, а во втором мужика - красавчиком, сумевшим удобно устроиться.)))
Lady StervaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да то же самое, как если бы двое женщин и один мужчина жили в одной квартире. Правда, в первом случае, ее бы назвали простигосподи, а во втором мужика - красавчиком, сумевшим удобно устроиться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это ты верно говоришь!
самое смешное было тогда, когда про такую ситуацию случайно узнали на работе в вахте моего тогдашнего бой френда- они мялись мялись и потом его напарник - и вечный кент- спрсоил - ааа ты ну это... не боишься- мало ли что может случится? а этот глаза вытаращил и говорит- а ты бы не боялся если бы на ее месте была твоя жена , а на месте нашего друга- скажем, я ?напарник- нет, не боялся бы, вот!!! а ты почему это спрашиваешь? а мой бой френд в оборотку- ну так и я не боюсь или ты думаешь что только у тебя порядочная женщина, и только ты вот и я - порядочные мужчины? а тот - ну нет, конечно, я же так не говорил, а мой- а тогда почему ты так боишься за мою честь?))))
Татьяна ИвановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Потом переспать, потом морды друг другу набить. Потом появится тема :" все мужики - козлы"!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и знала что кто то все испортит....
А вдрук там голубая луна?
Татьяна Иванова
Так и знала что кто то все испортит....
А вдрук там голубая луна?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да! Вот такая я скотина!
МартинВ ответ на In Style
In Style
Может видеть, а не иметь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты озабоченная,только об этом и думаешь!
Видеть это когда он пришел на два часа в неделю,а когда он 24 часа в сутки это уже называется иметь его в квартирке,которую он не снимает и не оплачивает,разницу чувствуешь?!
Это я
Если будете предлагать, то ограничивайте во времени. Например: поживи у нас месяц-два пока не определишься с жильём.
Lerika )В ответ на Это я
Это я
Если будете предлагать, то ограничивайте во времени. Например: поживи у нас месяц-два пока не определишься с жильём.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за такой совет)
In Style
Плохая затея)
Lerika )В ответ на In Style
In Style
Плохая затея)
СсылкаПожаловаться
Очень плохая?)
ЕленаВ ответ на Lerika )
Lerika )
Очень плохая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если согласны на посторонних в доме, тогда нет, или охота трусами посверкать при чужом?
In StyleВ ответ на Lerika )
Lerika )
Очень плохая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом не выгонишь. Поверь, знакомых и родственников лучше не пускать пожить к себе. А то и выгнать то не удобно.
МартинВ ответ на In Style
In Style
Плохая затея)
СсылкаПожаловаться
100% плохая
Kras ChubВ ответ на In Style
In Style
Плохая затея)
СсылкаПожаловаться
конечно плохая!)
Carry
Лучше не приглашать.
Диана
Какая-то двусмысленная ситуация вырисовывается))) Но помочь перекантоваться на время нужно
Грипп? Гриб!!
Търетий лышьний!! :-|
Королева. Марго
Вы пошутили ? Тут была тема, когда приютили и жена ушла, не выдержала. Вместе гулять потом будут.
вячеслав
Если у всех друг на друга стоит, то стоит.
капелька
Друг то он конечно друг, но всё-таки посторонний человек. Есть вероятность после такого испортить отношения и с другом и с молодым человеком. И секс тут не при чём. Просто очень тяжело, когда чужой человек находиться в Вашем доме больше, чем 24 часа.
Вафелька
Идея тухлая. Даже не думайте.
irisha irina
А оно вам надо? Пошлите его на...циан там жилья море, и дешево, кризис елки-палки.
Мисс Марпл
МЖМ?
андрей пирогов
кто там с кем жить собирается? Ниче не понятно
Евгения Жукова
Это будет начало конца ваших отношений, вперёд!))
Жаба-Мордоед
Не стоит! Потом не выгоните. Еще и виноваты будете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем