Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 21:19, Главная форумов

Не помешает ли?!

Мы с мч живём в 2х комнатной квартире. Друг развёлся с женой, но там у них своя история и я на его стороне. Хочу предложить пожить у нас пока все у него не образуется. Как считаете стоит?!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Kras Chub
А че, втроем веселей, ох уж эти извращенцы... квартира ваша?
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
А че, втроем веселей, ох уж эти извращенцы... квартира ваша?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Нет, снимаем.
СсылкаПожаловаться
WTF?#%!€$
А он бомж что ли?
СсылкаПожаловаться
WTF?#%!€$
А он бомж что ли?
СсылкаПожаловаться
Они тоже снимали 2х комнатную, но теперь разъезжаются.
СсылкаПожаловаться
Lerika )
Они тоже снимали 2х комнатную, но теперь разъезжаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А однокомнатную ему или комнату снять никак? Че так?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
с мч посоуетуйтесь для начала)))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я уже посоветовалась и он не против. Я просто переживаю о том что уживемся ли. Или лучше не стоит...
СсылкаПожаловаться
Lerika )
Я уже посоветовалась и он не против. Я просто переживаю о том что уживемся ли. Или лучше не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уживешься ли ты с посторонним человеком на своей территории? это он должен беспокоится, уживется ли он с тобой...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
уживешься ли ты с посторонним человеком на своей территории? это он должен беспокоится, уживется ли он с тобой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ты права)
СсылкаПожаловаться
Lerika )
Ты права)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут есть еще один вопрос- а насколько он собирается жить с вами? а то как бы так не вышло- потом *** с два ты его уберешь из СВОЕГО жилья- я так поняла- вы с МЧ это жилье снимаете? как бы так не вышло- вы снимаете- платите за все ( жилье, еда ...)- каждый имеет свои обязанности в этом общем доме - а он только лежит- смотрит телек да поплевывает в потолок- я мол гость...я таких гостей знала))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
тут есть еще один вопрос- а насколько он собирается жить с вами? а то как бы так не вышло- потом *** с два ты его уберешь из СВОЕГО жилья- я так поняла- вы с МЧ это жилье снимаете? как бы так не вышло- вы снимаете- платите за все ( жилье, еда ...)- каждый имеет свои обязанности в этом общем доме - а он только лежит- смотрит телек да поплевывает в потолок- я мол гость...я таких гостей знала))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Нет он работает в той же компании что и я, только в другом филиале. Работаем почти без выходных так что плевать лежать точно никто не будет, да и я не просто так. Разговор был что он платить будет за комнату. Но и это не значит что всё надолго затянется.
СсылкаПожаловаться
Lerika )
Нет он работает в той же компании что и я, только в другом филиале. Работаем почти без выходных так что плевать лежать точно никто не будет, да и я не просто так. Разговор был что он платить будет за комнату. Но и это не значит что всё надолго затянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа, то есть такие моменты уже обговорены? ну если недолго- то что поделаешь... но вдруг это затянется? понимаешь, ситуация может получится двусмысленная- ну, ты взрослая женщина же, понимаешь в каком смысле я говорю...
все таки- мужики иной раз такой странный народ- могут себе напридумать нехорошее да и поверить- доказывай потом, что ты не при делах.
СсылкаПожаловаться
Lerika )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так а что сразу-то ему мешает комнату отдельную снять? Или Вы хотите за свою квартиру таким образом меньше платить?
СсылкаПожаловаться
Lerika )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б точно послал
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Это в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Ты у своего молодого чела сперва спроси,он то хочет твоего друга в квартире иметь
СсылкаПожаловаться
Ты у своего молодого чела сперва спроси,он то хочет твоего друга в квартире иметь
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Может видеть, а не иметь?)
СсылкаПожаловаться
In Style
Может видеть, а не иметь?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
а эт как пойдет, потом не разгонишь
СсылкаПожаловаться
а эт как пойдет, потом не разгонишь
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
во во)))тем более- сейчас такие отношения уже вроде нормы- этакая шведская семейка)))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
во во)))тем более- сейчас такие отношения уже вроде нормы- этакая шведская семейка)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
ага, и все чисто из за желания приютить бедненького после расставания
СсылкаПожаловаться
ага, и все чисто из за желания приютить бедненького после расставания
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
сначала приютить, потом пожалеть...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
сначала приютить, потом пожалеть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Потом переспать, потом морды друг другу набить. Потом появится тема :" все мужики - козлы"!))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Потом переспать, потом морды друг другу набить. Потом появится тема :" все мужики - козлы"!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
нее, ну правда- вот приходит ночь, а в хате посторонний - как тут е..., пардон, заниматься любовью?)) даже если звукоизоляция как в бункере , все равно - ты же знаешь, что в доме- посторонний... и какой выход- спать втроем- чтобы ему было некогда горевать и завидовать товарищу который е..., пардон...занимается любовью со своей женщиной?)))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
нее, ну правда- вот приходит ночь, а в хате посторонний - как тут е..., пардон, заниматься любовью?)) даже если звукоизоляция как в бункере , все равно - ты же знаешь, что в доме- посторонний... и какой выход- спать втроем- чтобы ему было некогда горевать и завидовать товарищу который е..., пардон...занимается любовью со своей женщиной?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
Ну, может, дама не стеснительная совершенно?))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Ну, может, дама не стеснительная совершенно?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки9
нууу, не знаааю- это насколько надо не стесняться!!! да и самому этому мужчине совестно юудет, мне кажется..
у нас была с одним моим бой- френдом такая же ситуация- его близкий друг жил некоторое время с нами. и когда он вот так вот раз свалил- погулять, второй раз- да я ...это... с пацанами встретиться обещал... на третий раз- да мен такой то позвонил- переговорить ему срочно надо, все, я пошел, мне некогда ... наконец уже на прямой вопрос он ответил уже прямо- слушайте, братцы, вас вот двое, вы вместе живете, вам тоже надо ...ну это... побыть одним... да и я тоже- взрослый мужик, у меня , черт побери, тоже есть вполне природные потребности... мой тогдашний бой -френд при всей своей бойкости не нашелся что ответить- да я , говорит, ка кто об этом и не подумал, когда мы все вместе жить начали...я вот как-то тоже не заморачивалась на этом. а друг наш- ну вы , люди, даете- а я вот сейчас представил- что люди бы сказали, узнав что трое- женщина и двое мужчин живет в одной квартире?)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru