Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поминайте лихом...

Я бедная порабощённая женщина (((
Меня муж поставил перед фактом, что мы завтра в Финку на великах едем! (туда-назад, визу откатать). А я ездила на велике в глубоком детстве... Привёз дочкин велик и заставляет кататься. Я уже вся в синяках - как вижу что не объеду вот этот куст, сразу решаю упасть уж лучше в куст, чем в вон тот камень)))
Так что если больше сюда не приду - выпейте за меня, не чокаясь (смахнула слезу)...
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
МаргошаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
но это надо быть отчаянной женщиной, что бы на велике, да далеко, жалею от души!!!!
СсылкаПожаловаться
не... не далеко, так что я совсем не отчаянная)))
Marina MarishinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
не... не далеко, так что я совсем не отчаянная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачной поездки, будем ждать возвращения и фотоотчет!!!!
Уходящий ангел
Соглашайся, но только с автомобилем сопровождения! Вдруг ногу потяните, по щиколотке тихонечко ударите - села в автомобиль и спаслась.
МаргошаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Соглашайся, но только с автомобилем сопровождения! Вдруг ногу потяните, по щиколотке тихонечко ударите - села в автомобиль и спаслась.
СсылкаПожаловаться
машина у границы будет наша. Если что - пешком дойдём)))
Уходящий ангелВ ответ на Маргоша
Маргоша
машина у границы будет наша. Если что - пешком дойдём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильно! Пусть часть дороги несет вас на руках. чтоб впредь неповадно было жену велосипедом мучить.
МаргошаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Неправильно! Пусть часть дороги несет вас на руках. чтоб впредь неповадно было жену велосипедом мучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу-тьфу....представила ситуацию,когда ему меня на руках придёцца нести ((((
Уходящий ангелВ ответ на Маргоша
Маргоша
тьфу-тьфу....представила ситуацию,когда ему меня на руках придёцца нести ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. ладно! Главное томно прикрыть глазки и прошептать проникновенно - Ах, милый, что-то голова закружилась....
Таша Ф.
Как представила : на велосипеде, и в кусты... Бедненькая, надеюсь, всего один раз упала или успела спрыгнуть?
Нет бы сначала на чем полегче поездила. Вот какой муж заботливый))
Мы с внуком собираемся на Яузу, там есть дорожки специальные велосипедные, а мы будем кататься с ним на самокатах! Вчера по квартире попробовала впервые - получилось - правда, подпрыгивать на ходу как внук остерегаюсь учиться)
МаргошаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как представила : на велосипеде, и в кусты... Бедненькая, надеюсь, всего один раз упала или успела спрыгнуть?
Нет бы сначала на чем полегче поездила. Вот какой муж заботливый))
Мы с внуком собираемся на Яузу, там есть дорожки специальные велосипедные, а мы будем кататься с ним на самокатах! Вчера по квартире попробовала впервые - получилось - правда, подпрыгивать на ходу как внук остерегаюсь учиться)
СсылкаПожаловаться
3 раза упала. 5 больших синяков. Это когда спрыгнуть не успела... так и в Финляндии дорожки велосипедные - он туда со своей бандой постоянно кататься ездит. Но меня вовлечь никак не получается.
Таша Ф.В ответ на Маргоша
Маргоша
3 раза упала. 5 больших синяков. Это когда спрыгнуть не успела... так и в Финляндии дорожки велосипедные - он туда со своей бандой постоянно кататься ездит. Но меня вовлечь никак не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо переночеватьсо страхом .. и решиться с мужем ездить и с компанией!
А мы с внуком накатались на самокатах, с ветерком, по дорожкам- было здорово, весело!)
Самая Меркантильная
надо было искать компромисс - требовать самокат
pretty.monstrum@mail.ru

....и побольше "селфи" в пути))))))))))))))))))))))))))
Марина СекачеваВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru

....и побольше "селфи" в пути))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ого! Огогого!
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ого! Огогого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что....такими темпами до Финки туда и обратно за пару дней ))))))))))))))))))))
Марина СекачеваВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
а что....такими темпами до Финки туда и обратно за пару дней ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я щщитаю - это ж виртуоз на такой малипусечки катацо!
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я щщитаю - это ж виртуоз на такой малипусечки катацо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я ))) есть анимашки которые пересматриваешь с улыбкой-эт одна из них))))
Klara $oftВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru

....и побольше "селфи" в пути))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Прелесть! Вот такую хочу!...)))))
Золушка
Попроси любимава на заднее колесо прицепить ышо 2.. будешь ехать и не падать))
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
Попроси любимава на заднее колесо прицепить ышо 2.. будешь ехать и не падать))
СсылкаПожаловаться
Или во какой.. трехколесный!!
siriusВ ответ на Золушка
Золушка
Или во какой.. трехколесный!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше 4х-колесный и с лежачим местом)))
МаргошаВ ответ на Золушка
Золушка
Попроси любимава на заднее колесо прицепить ышо 2.. будешь ехать и не падать))
СсылкаПожаловаться
мои дочки так и сказали - пущай раз ему так охота - на багажник тебя сажает,или тандем покупает...
Марина Голубцова
Вам нужен велик как у рикши. муж пусть крутит педали (раз ему приспичило), а вы сзади в прицепе на мягких подушках под зонтиком)))
МаргошаВ ответ на Марина Голубцова
Марина Голубцова
Вам нужен велик как у рикши. муж пусть крутит педали (раз ему приспичило), а вы сзади в прицепе на мягких подушках под зонтиком)))
СсылкаПожаловаться
ДААА!!!)))
МаринасанВ ответ на Марина Голубцова
Марина Голубцова
Вам нужен велик как у рикши. муж пусть крутит педали (раз ему приспичило), а вы сзади в прицепе на мягких подушках под зонтиком)))
СсылкаПожаловаться
Вам нужен велик как у рикши. муж пусть крутит педали (раз ему приспичило), а вы сзади в прицепе на мягких подушках под зонтиком)))

))))))))))
Марина Голубцова
Вам нужен велик как у рикши. муж пусть крутит педали (раз ему приспичило), а вы сзади в прицепе на мягких подушках под зонтиком)))
СсылкаПожаловаться
Ооо... мсье, вы знаете толк в ...радостях жизни...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем