Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поминайте лихом...

Я бедная порабощённая женщина (((
Меня муж поставил перед фактом, что мы завтра в Финку на великах едем! (туда-назад, визу откатать). А я ездила на велике в глубоком детстве... Привёз дочкин велик и заставляет кататься. Я уже вся в синяках - как вижу что не объеду вот этот куст, сразу решаю упасть уж лучше в куст, чем в вон тот камень)))
Так что если больше сюда не приду - выпейте за меня, не чокаясь (смахнула слезу)...
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Yanay DreamerВ ответ на Марина Голубцова
Марина Голубцова
Вам нужен велик как у рикши. муж пусть крутит педали (раз ему приспичило), а вы сзади в прицепе на мягких подушках под зонтиком)))
СсылкаПожаловаться
Мысли сходятся =) мне тоже такой нужен для совместных прогулок =)
dintra leis
Издевательство над человеческим организмом...)
Визави
А если дождь? Как представлю... бррр!
Какой километраж-то накрутите?
Один плюс - лишние кг можно скинуть!
Ну а потом - расскажешь, как оно, педали крутить! Всё же не фитнес, нагрузка ого-го
МаргошаВ ответ на Визави
Визави
А если дождь? Как представлю... бррр!
Какой километраж-то накрутите?
Один плюс - лишние кг можно скинуть!
Ну а потом - расскажешь, как оно, педали крутить! Всё же не фитнес, нагрузка ого-го
СсылкаПожаловаться
муж давно задвинулся на велосипедные походы. С молодёжью - он преподаватель. Я поначалу сними ездила в машине сопровождения. Как-то они уже поехали....и ливень. такой, что я на машине тронуться не решилась. А им деваться некуда было - так и ехали....
ВизавиВ ответ на Маргоша
Маргоша
муж давно задвинулся на велосипедные походы. С молодёжью - он преподаватель. Я поначалу сними ездила в машине сопровождения. Как-то они уже поехали....и ливень. такой, что я на машине тронуться не решилась. А им деваться некуда было - так и ехали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Август такой дождливый месяц! Это я не каркаю, а констатирую... Так что смех смехом, а пересиливать себя придётся... мож какие костюмы есть водонепроницаемые? У меня бы в ливень весь задор пропал сразу. Так что могу пожелать чистого неба над головой и без туч чтобы)))
DONNA (Не парится)
береги себя! всё обойдётся!
МаргошаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
береги себя! всё обойдётся!
СсылкаПожаловаться
спс))) вот за этим я тему и сделала - чтоб кто-то поддержал))) буду беречь себя - каждые 10 минут с велика слезать - и пешком...
Анна Вольская
Дача в Бусловской? ;)
Сколько км проехать планируете? Какие велики? Я, когда начинала, max 40 км в день ездила, но за лето 2000 км накатала по Карельскому.)
МаргошаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Дача в Бусловской? ;)
Сколько км проехать планируете? Какие велики? Я, когда начинала, max 40 км в день ездила, но за лето 2000 км накатала по Карельскому.)
СсылкаПожаловаться
дача в Выборгском районе. Про бусловскую слышу впервые.
Анна ВольскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
дача в Выборгском районе. Про бусловскую слышу впервые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бу́словская — железнодорожная станция направления Санкт-Петербург — Хельсинки... Следующая станция Вайниккала (Vainikkala) находится на территории Финляндии."
В смысле, если ехать с дачи, а она рядом с Финляндией, то не устанете.
МаргошаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
"Бу́словская — железнодорожная станция направления Санкт-Петербург — Хельсинки... Следующая станция Вайниккала (Vainikkala) находится на территории Финляндии."
В смысле, если ехать с дачи, а она рядом с Финляндией, то не устанете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ясен пень что не устану. Но мы не через Vainikkala едем,а через Иматру
Мюмза !В ответ на Маргоша
Маргоша
да ясен пень что не устану. Но мы не через Vainikkala едем,а через Иматру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, как я в Иматру хочу....а визу делать -жаба душит....за год раз и была в финке (
Надежда
Не трусь, Маргоша! Все у тебя получится!) Характер...
МаргошаВ ответ на Надежда
Надежда
Не трусь, Маргоша! Все у тебя получится!) Характер...
СсылкаПожаловаться
трушу... Пожаловаться некому - дочки уехали в Литву на венчание моей племянницы)))
Виктория Куличенко
cпасибо насмешили)))))
МаргошаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
cпасибо насмешили)))))
СсылкаПожаловаться
от. еще один добрый человек))) я в синяках и боюсь - а ей шмишно...
Валера ФаленковВ ответ на Маргоша
Маргоша
от. еще один добрый человек))) я в синяках и боюсь - а ей шмишно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да изверги! Так издеваться! Помню у моей бзик был на мокике кататься! Уговорила. Проехала три метра и не в кусты а на дорогу. коленка разбита ожог и больше ни каких моки!!! только в машине как истинную леди где взяли туда и привезли. нет просит трёх колёсный. не мне милей когда сидит в машине апетитненькая!
МаргошаВ ответ на Валера Фаленков
Валера Фаленков
Да изверги! Так издеваться! Помню у моей бзик был на мокике кататься! Уговорила. Проехала три метра и не в кусты а на дорогу. коленка разбита ожог и больше ни каких моки!!! только в машине как истинную леди где взяли туда и привезли. нет просит трёх колёсный. не мне милей когда сидит в машине апетитненькая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как "вкусно" рассказали про свою))))
Птичка в водичке
фотоаппарат не забудь!
А на велике я тоже не умею и падаю. Вариант - идти пешком!:)
МаргошаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
фотоаппарат не забудь!
А на велике я тоже не умею и падаю. Вариант - идти пешком!:)
СсылкаПожаловаться
я так для себя и решила - где сомневаюсь - слезу и пешком пойду)))
солнце Светлова
сколько км ехать?
МаргошаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
сколько км ехать?
СсылкаПожаловаться
мало... но очкую,ибо не ездила
солнце СветловаВ ответ на Маргоша
Маргоша
мало... но очкую,ибо не ездила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже очковала...хотя бывало ездила по проселочным и лесным дорогам лет этак цать назад...
Кобра Скарм
Спокуха, Маргош. Мы подождём)
МаргошаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Спокуха, Маргош. Мы подождём)
СсылкаПожаловаться
вот. теперь я спокойна))) твоя поддержка мне важна)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем