Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не помню своего детства ( примерно до 6,5 лет).

Здравствуйте!
Многие мои знакомые могут рассказать мне что-нибудь из своего детства, какие-то воспоминания, неважно хорошие или плохие, а совсем ничего((( Странно, да? Я воспитывалась в детском саду - пятидневке, т.е в понедельник отвели, в пятницу вечером забрали.
Разговорились с сестрой, возникла мысль, может быть было мне очень плохо, что в памяти даже ничего не отложилось... Типа защиты. Росла я семье, но родители инвалиды по слуху, поэтому я постоянно была где-то...А Вы помните своё детство?
Елена Лаврова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Елена Лаврова
Ужас((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лет 12 мне было, мать среди ночи ворвалась в мою комнату - включила свет и давай мою кровать переворачивать, из шкафов и тумбочек все наружу выкидывать. Оказывается она нашла в стопке с моими рисунками эротические наброски обнаженной девушки. Надо же. НИ О ЧЕМ со мной - не поговорила. Просто обыск устроила и все. Что искала? Фаллоимитатор? Я до 21 года не испытывала оргазм. ВЕСЬ первый брак - замужем за любимым человеком - ноль. Никаких оргазмов, честно гворя, никакого полового возбуждения тоже.
когда у меня вылезли соски, отец прекратил (лет в 9-10) со мной всякое общение. Перестал со мной проводить время, обнимать, читать на ночь. Он был рядом но его не было, он даже не разговаривал со мной. 1 раз я мать в чем то не послушалась и она сказала ему Гена накажи ее, что ты сидишь. Лет 11 мне было. Он пришел ко мне в комнату и долго лупил меня ремнем. Молча. Я тоже молчала. Ненавидела их обоих и презирала. Потом чувствую рука его ослабла. Я повернулась к нему и говорю - ненавижу тебя. И он с новой силой начал меня пороть.
Елена ЛавроваВ ответ на Эйве
Эйве
лет 12 мне было, мать среди ночи ворвалась в мою комнату - включила свет и давай мою кровать переворачивать, из шкафов и тумбочек все наружу выкидывать. Оказывается она нашла в стопке с моими рисунками эротические наброски обнаженной девушки. Надо же. НИ О ЧЕМ со мной - не поговорила. Просто обыск устроила и все. Что искала? Фаллоимитатор? Я до 21 года не испытывала оргазм. ВЕСЬ первый брак - замужем за любимым человеком - ноль. Никаких оргазмов, честно гворя, никакого полового возбуждения тоже.
когда у меня вылезли соски, отец прекратил (лет в 9-10) со мной всякое общение. Перестал со мной проводить время, обнимать, читать на ночь. Он был рядом но его не было, он даже не разговаривал со мной. 1 раз я мать в чем то не послушалась и она сказала ему Гена накажи ее, что ты сидишь. Лет 11 мне было. Он пришел ко мне в комнату и долго лупил меня ремнем. Молча. Я тоже молчала. Ненавидела их обоих и презирала. Потом чувствую рука его ослабла. Я повернулась к нему и говорю - ненавижу тебя. И он с новой силой начал меня пороть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в шоке (((
Елена ЛавроваВ ответ на Эйве
Эйве
помню как страх накатывал, было страшно до галлюцинаций. оставляли родители одну. дома. на кухне радио играет и кажется что громкость сама регулируется. а потом морщины на подушке. не разглаживаются. и ладонь морщится. на глаза морщится...
помню клещ укусил, что ли. в деревне у бабули. с ней сидим в очереди к врачу. а с нами в очереди уроды. дети-уроды. вместо рук у одной из под мышки торчат недоразвитые пальцы. вторая рука маленькая и скрюченная. а вторая девочка карлик. Как было страшно. \
помню пацаны во время игры в казаки-разбойники поймали меня, распяли, держа за руки и ноги, а один, садист видимо, лет 10, избивал меня, дал под дых и ждал, когда я продышусь. потом начал бить по всякому. пока один мальчик не сказал ему хватит, не надо. под дых пацаны часто били. пинали в спину. камнями кидались. вообще очень мечтала что бы пацанов не было. в лет 10 соски у меня стали торчать. загнобили пацаны всем классом, прохода не давали. учителя ничего не делали. Сбрила брови. что бы в школу не ходить. Бабуля мне нарисовала брови. И отправили в школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас(((((
Елена Лаврова
Ужас(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помню, в возрасте 8-9 лет постоянно лезли ко мне озабоченные девочки-ровестницы. Совращать меня пытались, очень настойчиво и откровенно. Она при мне прям начала здоровенной кисточкой - черенком - маструбировать, я только сейчас осознаю - откуда у нее такие проф.навыки????? а вторая мне устроила оральный секс на всю ночь (всех детей забрали с пионер лагеря, мы двое остались из группы, я даже имени ее не знала). Тоже дитя видимо было давно кем то из близких растлено. Кроме недоумения и брезгливости никаких чувств не было оба раза....

самое ужасное что мне не кому было рассказать. ни о чем. ни о каких страхах или случаях. некому.
Елена ЛавроваВ ответ на Эйве
Эйве
помню, в возрасте 8-9 лет постоянно лезли ко мне озабоченные девочки-ровестницы. Совращать меня пытались, очень настойчиво и откровенно. Она при мне прям начала здоровенной кисточкой - черенком - маструбировать, я только сейчас осознаю - откуда у нее такие проф.навыки????? а вторая мне устроила оральный секс на всю ночь (всех детей забрали с пионер лагеря, мы двое остались из группы, я даже имени ее не знала). Тоже дитя видимо было давно кем то из близких растлено. Кроме недоумения и брезгливости никаких чувств не было оба раза....

самое ужасное что мне не кому было рассказать. ни о чем. ни о каких страхах или случаях. некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы рассказываете такие страшные вещи((((( досталось Вам(((
Елена Лаврова
Грустно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню у бабули в деревне зайдешь далеко в лес, сядешь там на бревно и куришь. лет 10 мне было. хорошо одной.
Звизделаизвиздетьбуду
помню. Курили в печку с дедушкой и материлась я аааатлично!
Звизделаизвиздетьбуду
помню. Курили в печку с дедушкой и материлась я аааатлично!
СсылкаПожаловаться
Вот и муж у меня так же)))?
Василиса
мало что помню, не только из детства, но и из юности и зрелости)))
Елена ЛавроваВ ответ на Василиса
Василиса
мало что помню, не только из детства, но и из юности и зрелости)))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это странным....
Елена Лаврова
Мне кажется это странным....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нормальным
OV*KOZ
Где то читала, что в этом возрасте у детей происходит перестройка мыслительных процессов, не зря именно в 7 лет идут дети в школу. Сознание перестраивается для обработки большого объёма информации. Все предыдущие знания отправляются в "архив" откуда периодически всплывают,или с помощью гипноза можно вспомнить всё. Но конечно всё очень индивидуально. Так , например, моя дочка очень многое из раннего детства помнит, даже то , что я забыла.
Елена ЛавроваВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Где то читала, что в этом возрасте у детей происходит перестройка мыслительных процессов, не зря именно в 7 лет идут дети в школу. Сознание перестраивается для обработки большого объёма информации. Все предыдущие знания отправляются в "архив" откуда периодически всплывают,или с помощью гипноза можно вспомнить всё. Но конечно всё очень индивидуально. Так , например, моя дочка очень многое из раннего детства помнит, даже то , что я забыла.
СсылкаПожаловаться
Ясно, спасибо, а то я уж подумала что я неправильная...
Елена Лаврова
Я надеялась что уже все осталось в прошлом, может не забыто, но оно уже где то там((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем