Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю!!!

Почему отдых на наших курортах в более комфортабельных условиях стоит очень дорого!! Решила проявить патриотизм в этом году отдохнуть в Сочи....мдяяяя! Одни эмоции! Конечно постараюсь максимально за такие деньги всё хорошее выжать с этого отдыха,но всё же почему так дорого????
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Наталия Мисан
Сочи - весьма специфицсский город! Влажные субтропики чередуются со степными равнинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж был в командировке, строил объездную дорогу к Олимпиаде...
я пару раз одна побывала на море, несколько раз с мужем...
очень душно было (
Александра Воробьева
Солнце,в Сочах же грязно!)У меня знакомые многие отдыхают в Абхазии,очень довольны.Хотя ценник там выше,чем в той же Анапе,к примеру.
А в Сочи и Туапсе я бы ни за что не сунулась)
Александра Воробьева
Солнце,в Сочах же грязно!)У меня знакомые многие отдыхают в Абхазии,очень довольны.Хотя ценник там выше,чем в той же Анапе,к примеру.
А в Сочи и Туапсе я бы ни за что не сунулась)
СсылкаПожаловаться
Солнце,в Сочах же грязно!)У меня знакомые многие отдыхают в Абхазии,очень довольны.Хотя ценник там выше,чем в той же Анапе,к примеру.
А в Сочи и Туапсе я бы ни за что не сунулась)


Я была года два назад в Абхазии...но сейчас чёт боязно лучше на нашей территории
Александра Воробьева
Солнце,в Сочах же грязно!)У меня знакомые многие отдыхают в Абхазии,очень довольны.Хотя ценник там выше,чем в той же Анапе,к примеру.
А в Сочи и Туапсе я бы ни за что не сунулась)
СсылкаПожаловаться
Купаться будут возитьв санаторий МВД там очень чистое море правителственная же резиденция там за забором видимо что то делают для того что бы чисто там было
Александра ВоробьеваВ ответ на Алекса
Алекса
Купаться будут возитьв санаторий МВД там очень чистое море правителственная же резиденция там за забором видимо что то делают для того что бы чисто там было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть отдохнула?Загорела?Фотки будут?))
Александра Воробьева
Ну хоть отдохнула?Загорела?Фотки будут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть отдохнула?Загорела?Фотки будут?))

Да только поеду ещё!)) Фотки я всегда делаю только с испанскими ложанулась)) Пропали
Александра ВоробьеваВ ответ на Алекса
Алекса
Ну хоть отдохнула?Загорела?Фотки будут?))

Да только поеду ещё!)) Фотки я всегда делаю только с испанскими ложанулась)) Пропали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты там отдохни за меня))
Александра Воробьева
Ты там отдохни за меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты там отдохни за меня))

Постараюсь Сашунь! А то может изозлюсь вся))
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
Купаться будут возитьв санаторий МВД там очень чистое море правителственная же резиденция там за забором видимо что то делают для того что бы чисто там было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"возить"... вот что это за отдых? на море надо из номера в купальнике идти.
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
"возить"... вот что это за отдых? на море надо из номера в купальнике идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"возить"... вот что это за отдых? на море надо из номера в купальнике идти.

Ну это тоже недалеко от моря повыше конечно но просто выпендрёж отеля думаю такие фиговины как в Египте бывает возят по отелю Ну посмотрим
Наталия МисанВ ответ на Алекса
Алекса
"возить"... вот что это за отдых? на море надо из номера в купальнике идти.

Ну это тоже недалеко от моря повыше конечно но просто выпендрёж отеля думаю такие фиговины как в Египте бывает возят по отелю Ну посмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли((( Если в Сочи возят, то это реально далеко((((
Наталия Мисан
Вряд ли((( Если в Сочи возят, то это реально далеко((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вряд ли((( Если в Сочи возят, то это реально далеко((((

Не в Сочи на пляж я по карте посмотрела недалеко от моря и пешком прогулятся можно!
Пав Лина
сочи давно помойка
АлексаВ ответ на Пав Лина
Пав Лина
сочи давно помойка
СсылкаПожаловаться
сочи давно помойка

Посмотрим
Виктория
Съездила один раз без патриотизма - больше ни ногой!!!
Алекса
Еду 17 числа могу приехать нервинная))))
Мария Васильева
Жила в Сочи в 2007-08 г.,помойка(
Кошка на окошке.В ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Жила в Сочи в 2007-08 г.,помойка(
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
Не знаю,как там после Олимпиады,но цены по-любому завышены.
Мария ВасильеваВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Полностью согласна!
Не знаю,как там после Олимпиады,но цены по-любому завышены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомые живут,говорили что чище стало,но цены атом,море всё равно грязное + сервис то тот же(
dintra leis
Я отдыхала в Сочи, очень давно. Но тогда была молодость, койка на двоих, солнце, море... и достаточно. Теперь я капризная, чтобы тихо, чтобы чисто, чтобы всё свежее, чтобы не шашлык. )
АлексаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я отдыхала в Сочи, очень давно. Но тогда была молодость, койка на двоих, солнце, море... и достаточно. Теперь я капризная, чтобы тихо, чтобы чисто, чтобы всё свежее, чтобы не шашлык. )
СсылкаПожаловаться
Ну у нас духкомнатный номер будет
Наталия Мисан
С тем ассортиментом еды, который предлагают взаграницах, даже калькуляционная стоимость отдыха 10 дней вдвоем на российских курорртах, думаю, будет просто астрономической!
Николай Грязнов
Мне не понравилось в Дагомысе. Не то окружение. Предпочитаю Ниду или Палангу. Люди там замечательные,отношение лично ко мне у них хорошее.
Кошка на окошке.
Я Сочи не люблю. Никогда бы туда не поехала бы по доброй воле.(за свои деньги).
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Вы раб стереотипов, если у нас, то обязательно плохо, а если у них, то обязательно ну очень хорошо, хоть и выходит дороже и менее качественно. Там деньги летят намного быстрее и за кафешки и за обеды и за нормальные номера берут дороже в несколько раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем