Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2015, Главная форумов

Не понимаю: был секс, а потом он пропал?..

Был секс. Если это можно так назвать. 2 минуты может 3.  Возбудил страшно, но я даже не успела ничего почувствовать. И назвала его скорострелом. Просто вырвалось.Мысли вслух. Сначала сказала, потом подумала. Хотя он говорил,что секса давно не было. В общем пропал. Через 3 недели появился. Написал сообщение привет. как ваше ничего? я ответила спасибо,все замечательно.как ваше? ответил:все по кайфу. Ну я не стала ничего отвечать. И опять пропал. Теперь сижу и думаю, что это было? До этого общались отлично. Но этот секс все испортил.Даже не секс,а наверно то что я сказала.Жалею об этом,но слово не воробей. Даже не знаю как вопрос свой сформулировать. Просто зачем написал?Соскучился? Ждал что я ему напишу куда ты пропал? Где все это время был?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Kaspa Jones
Не сообразил, с какой стороны к Вам зайти и ретировался. Обычное дело.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Тут и думать нечего, был секс, он получил за него оценку. Потом обычная вежливость, это как поздороваться при встрече с соседом. И всё. Ещё напишет, с праздником поздравит, что такого?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Тут и думать нечего, был секс, он получил за него оценку. Потом обычная вежливость, это как поздороваться при встрече с соседом. И всё. Ещё напишет, с праздником поздравит, что такого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Дело такое
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Тут не встреча, а личное сообщение. При встрече я бы и не удивилась.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тут не встреча, а личное сообщение. При встрече я бы и не удивилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сети тоже встреча, по телефону тоже встреча - жест вежливости. В позапрошлом веке письма на бумаге писали и по почте отправляли. На почтовых лошадях.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
из пушки по воробьям? не эффективное расходование воробьёв. не по -хозяйски. не рачительно...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
из пушки по воробьям? не эффективное расходование воробьёв. не по -хозяйски. не рачительно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
учись уже писать грамотно..
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
секс уже был - можно не жеманничать, а так его в лоб и спросить))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я думала об этом. Боюсь не того ответа.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего бояться? Или отношений не будет - тогда чего уж церемонничать)))
или все расставите на месте.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бойтесь, это никак не должно вас задевать, он же по сути вам никто, просто секс был))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
не бойтесь, это никак не должно вас задевать, он же по сути вам никто, просто секс был))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Блин,правда. чего это я)))сейчас и напишу.
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В чем проблема то что ты дала оценку.почему ты хочешь мужику угодить.что так плохо на личном фронте что ты цепляешься за каждогр.успешная женщина сама выбирает мужчин.но это не про тебя
СсылкаПожаловаться
Мария Сарапулова
В чем проблема то что ты дала оценку.почему ты хочешь мужику угодить.что так плохо на личном фронте что ты цепляешься за каждогр.успешная женщина сама выбирает мужчин.но это не про тебя
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
у тебя когда уже ухажер приедет и ублажит?))) А то, смотрю, уже по мышу не попадаешь, мимо кассы пишешь - руки трясутся)))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
у тебя когда уже ухажер приедет и ублажит?))) А то, смотрю, уже по мышу не попадаешь, мимо кассы пишешь - руки трясутся)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Написал и написал, уже и сам забыл зачем, вот любят женщины в каждом мужском чихе скрытый смысл искать)) Нету его там, нету!)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Написал и написал, уже и сам забыл зачем, вот любят женщины в каждом мужском чихе скрытый смысл искать)) Нету его там, нету!)))
СсылкаПожаловаться
Да понимаю я головой))но сидит где то там внутри зараза и спрашивает почему да почему)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да понимаю я головой))но сидит где то там внутри зараза и спрашивает почему да почему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заразу - срочно прижечь коньяком, желательно в хорошей компании! Далее - задружить с всё понимающей головой и вперёд - на поиски новых приключений (только тут уже другую часть тела подключить надо будет))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотел получить сатисфакцию,да прочитав Ваш ответ,решил не рисковать)))
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Ему и хочется и колется.
Ждет от вас активных действий. Слов восхищения...и т.д)))
Но реальность иная...
Из него любовник- никакой.
Если он Вам нужен как друг- напишите ему..позвоните. Пригласите. Но так,чтобы понял..что Вы в нем видите только товарища)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я тоже не понимаю: была тема про анальный секс, а потом она пропала.
СсылкаПожаловаться
lina
Так может он так вас хотел, что не сдержался...
СсылкаПожаловаться
Агата
Ему тоже секс не понравился:(
СсылкаПожаловаться
Юлия
Может хотел услышать,что вы не подумавши сказали...ждал извинений и приглашения на новую встречу. Потому что как ни крути, вы его ниже пояса "ударили".
СсылкаПожаловаться
Dieselist
слово не воробей - секс не продляет.
Быть может и правда долго не было у него, а вы тут как тут с критикой. Кароч - ты сама виновата.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru