Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2015, Главная форумов

Не понимаю! Почему у нас самый дорогой бензин?.. И ещё почему...

Почему в богатой природными ресурсами стране самый дорогой бензин, а он ведь основа экономики... Почему в стране национальной валютой является американский доллар, а не российский рубль и экономика привязана не к рублю а к доллару... Почему у нас нет производство а импортозамещение...почему ..почему..и много раз почему..ну не понимаю разумом своим.....а Вы...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Катарина
а мы и не пытались понять.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
так же задаюсь всеми этими вопросами ....... обидно, что так
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Бензин полдоллара литр стоит. Где дешевле то?)))
СсылкаПожаловаться
ТаБу
СсылкаПожаловаться
Тоже очень интересно?
СсылкаПожаловаться
Наточка
Тоже очень интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там и доходы выше.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
СсылкаПожаловаться
в ближайшем бывшей братской республике Туркменистан - 28 центов.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
СсылкаПожаловаться
а а бесплатно в Венесуэле - 2 цента.
СсылкаПожаловаться
Наташа
а а бесплатно в Венесуэле - 2 цента.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Сравнили) ну езжайте туда, поживите. расскажите потом как вас радует дешёвый бензин. При тамошнем то уровне жизни...
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Сравнили) ну езжайте туда, поживите. расскажите потом как вас радует дешёвый бензин. При тамошнем то уровне жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу жить в этой стране и мне больно все это видеть..а мои дети..внуки...
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
я хочу жить в этой стране и мне больно все это видеть..а мои дети..внуки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
что "всё это" ? что у нас один из самых дешёвых по стоимости бензин из развитых стран?))
СсылкаПожаловаться
ТаБу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы там были? многие думаю раз африка или америка то плохо. к сожалению мир меняется со скоростью света, но только не у нас.
СсылкаПожаловаться
Наташа
вы там были? многие думаю раз африка или америка то плохо. к сожалению мир меняется со скоростью света, но только не у нас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
А мне что обязательно в каждой ..опе мира лично побывать, чтобы знать что там ..опа? В развитых странах бензин стоит на уровне с нами или дороже.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
А мне что обязательно в каждой ..опе мира лично побывать, чтобы знать что там ..опа? В развитых странах бензин стоит на уровне с нами или дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз таки ...опа это и есть это место вашего проживания.
СсылкаПожаловаться
Наташа
как раз таки ...опа это и есть это место вашего проживания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Мне то виднее где я проживаю. Поверьте, на ..опу это никак не похоже. Особенно по сравнению с Туркменией или Венесуелой, где за чертой бедности живут более 70% населения, причём реальной бедности, а это не тогда когда не можешь позволить себе айфон последней модели)))
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Мне то виднее где я проживаю. Поверьте, на ..опу это никак не похоже. Особенно по сравнению с Туркменией или Венесуелой, где за чертой бедности живут более 70% населения, причём реальной бедности, а это не тогда когда не можешь позволить себе айфон последней модели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так раз таки вид местности похожей на ...опу никак не зависит от лично вашего удачного в ней расположения. вы считаете что что у нас меньше живет за чертой бедности, может 90%.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне смешно зачастую айфоны покупают себе как раз таки не тот класс кто реально на него зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ваш уровень интеллекта ниже плинтуса поэтому Вам очень сложно выслушать все стороны высказываний....и Ваше высказывание о принадлежности очень четко сказали о себе...наверно и мужа нет..неудачница...на дворе 21 век а вы говорите о жилье из коробок из под холодильника....Вы что из пещеры вышли....вот когда 45 лет проработаете для страны и будете получать гроши Ваши убеждения изменятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно не повезло. продолжай также думать неудачница, буду писать всегда везде, и такое г...мне не указ, сиди в своем г.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
СсылкаПожаловаться
в Туркмении 49 копеек...
СсылкаПожаловаться
Наточка
Классиков читайте "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...."
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а кем вы работаете, что не понимаете очевидных вещей?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а кем вы работаете, что не понимаете очевидных вещей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
экономистом....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru