Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю...

Как негодяй вообще может быть очаровательным? Чем? Каким местом? Да это же скоморох, а не мужчина! Что в них настоящего? Не понимаю....
эллочка людоедко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Оксана НевернаяВ ответ на эллочка людоедко
эллочка людоедко
за что боролась - на то и напоролась, я себе так тоже обычно говорю, я понимаю, можно один раз ошибиться, ну два раза, от силы три, да и вкусы то с возрастом у людей должны же как то меняться... понятно по молодости, по неопытности, но ведь не может такой тип мужчин как негодяи привлекать всю жизнь, как ТАКОЕ может еще и очаровывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это талант...
Аврора
Ну любят дамы отрицательных персонажей, только по моему высокому разумению это прикольно в качестве экзотики, жить с таким решится далеко не каждая. В повседневной жизни такой мужик-весьма приличный геморрой.))
эллочка людоедкоВ ответ на Аврора
Аврора
Ну любят дамы отрицательных персонажей, только по моему высокому разумению это прикольно в качестве экзотики, жить с таким решится далеко не каждая. В повседневной жизни такой мужик-весьма приличный геморрой.))
СсылкаПожаловаться
неуверенные в себе лицемеры малопривлекательны, как его можно назвать очаровательным? в чем очарование? в его глупости? еще понимаю бабе дурость можно простить, но мужик то должен быть основательным, надежным, цельным, личностью в конце концов!
эллочка людоедко
неуверенные в себе лицемеры малопривлекательны, как его можно назвать очаровательным? в чем очарование? в его глупости? еще понимаю бабе дурость можно простить, но мужик то должен быть основательным, надежным, цельным, личностью в конце концов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эллочка, а вы вспомните 90 и очарование бандитской романтики. Когда девченки пачками влюблялись в "нехороших парней", причем внутренний мир ни одну из них не интересовал.
эллочка людоедкоВ ответ на Аврора
Аврора
Эллочка, а вы вспомните 90 и очарование бандитской романтики. Когда девченки пачками влюблялись в "нехороших парней", причем внутренний мир ни одну из них не интересовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так если внутренний мир не интересовал, значит они не влюблялись, а велись на деньги и все.
эллочка людоедко
так если внутренний мир не интересовал, значит они не влюблялись, а велись на деньги и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только и не столько на деньги. На протест и на пренебрежение к правилам со стороны молодых людей. Внутренний мир действительно был не нужен, достаточно было чтобы мальчиш был плохишом.))
эллочка людоедкоВ ответ на Аврора
Аврора
Не только и не столько на деньги. На протест и на пренебрежение к правилам со стороны молодых людей. Внутренний мир действительно был не нужен, достаточно было чтобы мальчиш был плохишом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не протест это))), девки заработать хотели, потому что кушать было нечего и одеваться хотелось прилично, в то время у отца моего баня была и туда такие девушки с плохишами приезжали попариться, поверь, Аврора, в глазах у тех девочек не было ничего кроме счетчика, никакой романтики и никаких протестов, что ты ))))) а уж про влюбленность вообще речи не было - сплошной цинизм.
злой гоблин
Понималка,там где одна извилина.
(только для чтения)
эллочка людоедкоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Понималка,там где одна извилина.
(только для чтения)
СсылкаПожаловаться
любишь очаровательных негодяев? удивил!!!!
злой гоблинВ ответ на эллочка людоедко
эллочка людоедко
любишь очаровательных негодяев? удивил!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у другом.Мадам,Вам трудно понять старика.
эллочка людоедкоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я у другом.Мадам,Вам трудно понять старика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я прикалываюсь )))))
картинку с пучеглазым убрал правильно, эта лучше, старичок ))))))
злой гоблинВ ответ на эллочка людоедко
эллочка людоедко
да я прикалываюсь )))))
картинку с пучеглазым убрал правильно, эта лучше, старичок ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю,так легче писать афтору поста,а не с глупой авой.( я не про Вас)=))
эллочка людоедкоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я думаю,так легче писать афтору поста,а не с глупой авой.( я не про Вас)=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только легче, но и приятнее (контраст ощутим)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну там имелось ввиду не то, что негодяй "очаровательный", а то чем и как он цепляет женщин=) То бишь очаровывает=)))
СаШа БЕЛИКОВ
Есть которые прикидываются мерзавцами, которые боятся женщин и так свои комплексы вытесняют, чтобы женщина не почувствовала их слабинку, но женщины всё чувствуют, поэтому выходят за мерзавцев , а те потом становятся пушистыми котятами)))
Олька...ЯВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Есть которые прикидываются мерзавцами, которые боятся женщин и так свои комплексы вытесняют, чтобы женщина не почувствовала их слабинку, но женщины всё чувствуют, поэтому выходят за мерзавцев , а те потом становятся пушистыми котятами)))
СсылкаПожаловаться
но ведь не все становятся пушистыми котятами. некоторые становятся еще большими мерзавцами
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
но ведь не все становятся пушистыми котятами. некоторые становятся еще большими мерзавцами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это да если они женятся по расчёту)))
Олька...ЯВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну это да если они женятся по расчёту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или просто женятся "чтоб было",возраст пришел или залетела, много причин,но только не любовь.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
или просто женятся "чтоб было",возраст пришел или залетела, много причин,но только не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну залетают бывает па любви я слышал)))
Олька...ЯВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну залетают бывает па любви я слышал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоглда это не залет,а желанный ребенок)
Саш,а где картинка, украли?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тоглда это не залет,а желанный ребенок)
Саш,а где картинка, украли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага стёрли ластиком
эллочка людоедкоВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Есть которые прикидываются мерзавцами, которые боятся женщин и так свои комплексы вытесняют, чтобы женщина не почувствовала их слабинку, но женщины всё чувствуют, поэтому выходят за мерзавцев , а те потом становятся пушистыми котятами)))
СсылкаПожаловаться
так не бывает )))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на эллочка людоедко
эллочка людоедко
так не бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё не бывает? настоящие мерзавцы вообще не женятся!!!
эллочка людоедкоВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
чё не бывает? настоящие мерзавцы вообще не женятся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из говна конфетка никогда не получится мне кажется ((
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на эллочка людоедко
эллочка людоедко
из говна конфетка никогда не получится мне кажется ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я просто может не до конца понимаю кто такие мерзавцы? опишите пожалуйста их признаки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем