Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю что происходит с мужчинами,чего они хотят?

Хочу понять после чего или каких действий женщины,мужчина теряет интерес к ней?
vera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Ну если фантастику читать то...не только есть но и процветает))) К нему ведет тоннель а в конце тоннеля яркий такой свет...причем это не фара встречного поезда в тоннеле а именно свет из рая...хотя для блаженных это практически синонимы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чуч, и как теперь дальше жить? Если знать, что нет ни тоннеля, ни света....
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Чуч, и как теперь дальше жить? Если знать, что нет ни тоннеля, ни света....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хм...И тоннели есть и свет там встретиться может если на светофор не поглядишь...так что ты неправа,все есть...кроме мелочи)))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Хм...И тоннели есть и свет там встретиться может если на светофор не поглядишь...так что ты неправа,все есть...кроме мелочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Таак! У меня видно вместо мозга теперь оливье....Не поняла....Ничего....Кроме того, что на светофоры надо смотреть!
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Таак! У меня видно вместо мозга теперь оливье....Не поняла....Ничего....Кроме того, что на светофоры надо смотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Таак...По буквам повторять не буду,но если ты влезешь в тоннель не глядя на светофор то в лоб тебе прилетит либо поезд либо машина...это как раз и свет в тоннеле и одновременно конец...Давай че еще?))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Таак...По буквам повторять не буду,но если ты влезешь в тоннель не глядя на светофор то в лоб тебе прилетит либо поезд либо машина...это как раз и свет в тоннеле и одновременно конец...Давай че еще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ещё чего то про мелочи было....И как дальше жить я спрашивала... По заповедям или как придется)))))))))))))
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ещё чего то про мелочи было....И как дальше жить я спрашивала... По заповедям или как придется)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Если раба божия то по заповедям ну а иначе как придется))) Все равно оценивать некому будет)))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Если раба божия то по заповедям ну а иначе как придется))) Все равно оценивать некому будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
У меня где-то на генетическом уровне запомнилось - Мы не рабы, рабы немы. Что это? Пропаганда?
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
У меня где-то на генетическом уровне запомнилось - Мы не рабы, рабы немы. Что это? Пропаганда?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Может естественное противоречие вот этому "и раба своего степана прими,госпади..."? ))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Может естественное противоречие вот этому "и раба своего степана прими,госпади..."? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Если мы являемся частичкой ВСЕГО, то какие мы рабы? Мы полноправные участники...
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Если мы являемся частичкой ВСЕГО, то какие мы рабы? Мы полноправные участники...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
уточню...пищевой цепочки...вот и неча пытаться стать чем-то большим))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
уточню...пищевой цепочки...вот и неча пытаться стать чем-то большим))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
С пищевой цепочкой я тоже как-то внутренне не согласна. Есть ЛеонардоДаВинчи, а есть Ани Лорак! (просто по ТВ сейчас поет, ничего личного)
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
С пищевой цепочкой я тоже как-то внутренне не согласна. Есть ЛеонардоДаВинчи, а есть Ани Лорак! (просто по ТВ сейчас поет, ничего личного)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я с ними незнаком...Один умер чуть раньше а другой не моего круга общения...)) *просто пояснил,ничего личного*
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Я с ними незнаком...Один умер чуть раньше а другой не моего круга общения...)) *просто пояснил,ничего личного*
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Чуч, а можно вопрос личный? Чего ты пил, что вечером 1 января такой умный остался?
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Чуч, а можно вопрос личный? Чего ты пил, что вечером 1 января такой умный остался?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
"Умного" оставим в сторонке а по вопросу...шампанское,сухое "мерло",седни фужер муската неск банок пива...одна кстати еще недопита...
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
"Умного" оставим в сторонке а по вопросу...шампанское,сухое "мерло",седни фужер муската неск банок пива...одна кстати еще недопита...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Понятно. А я с 3 ночи ни грамма - вот мозги и не работают.
В кино сходили. " О чем ещё говорят мужчины" Какое то грустно-философское кино получилось. На мой взгляд.
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Понятно. А я с 3 ночи ни грамма - вот мозги и не работают.
В кино сходили. " О чем ещё говорят мужчины" Какое то грустно-философское кино получилось. На мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ну сама посуди о чем умном кроме баб мы можем говорить)))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Ну сама посуди о чем умном кроме баб мы можем говорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
О мундиале, например. Нет? Или о результатах последних выборов. Тоже нет? Ну тогда сдаюсь. )))))
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
О мундиале, например. Нет? Или о результатах последних выборов. Тоже нет? Ну тогда сдаюсь. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Воот...Я и грю что нет темы лучше чем бабы...никакие выборы мундиала (кстати что это такое?) не сравнятся)))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Воот...Я и грю что нет темы лучше чем бабы...никакие выборы мундиала (кстати что это такое?) не сравнятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Чуч, даже я знаю что такое мундиаль. А потом, мы с подружками про мужиков конечно разговариваем, но как то вскольз в перерывах между рецептами салатов и ветрянками детей. Так что я не знаю, чего там про баб можно новое придумать. (если тебе не 18 лет уже)
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Чуч, даже я знаю что такое мундиаль. А потом, мы с подружками про мужиков конечно разговариваем, но как то вскольз в перерывах между рецептами салатов и ветрянками детей. Так что я не знаю, чего там про баб можно новое придумать. (если тебе не 18 лет уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Ну мы тоже вскользь...между затяжками и в ожидании новой порции водки и салата...а че о вас много разговаривать (как ты верно подметила мне не 18 и предмет этот даавно знакомый) )))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Ну мы тоже вскользь...между затяжками и в ожидании новой порции водки и салата...а че о вас много разговаривать (как ты верно подметила мне не 18 и предмет этот даавно знакомый) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Всё таки водку пил и затягивался? Эх, а я правда поверила в сухое и в пиво. Правда твоя - никому верить нельзя!
ZweckeВ ответ на чучик
чучик
Я не мог высказываться умными фразами...эт не мое амплуа.Да можно с таким же успехом задать вопрос и чего этим женщинам надо,почему она теряет интерес к мужчине?Потом набрать несколько причин и среди них не окажется ни одной из-за чего именно эта женщина потеряла интерес именно к этому мужчине.Карочь раньше про такие вопросы говорили что один дурак может задать такие вопросы что не ответят и сто мудрецов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да можно с таким же успехом задать вопрос и чего этим женщинам надо,почему она теряет интерес к мужчине?
истину говорите. гендерная дискриминация - для.. эмоциональных, скажем так ))
да неизвестно почему, если коротко ) по-моему, никогда и не задавалась вопросом, почему.если теряется, то часто просто даже не замечаешь этого
хуже, когда ещё в процессе есть сохранная способность отстранённо препарировать собственное отношение к кому-либо поэтапно - со временем, видимо, и последняя (эт в зависимости от врождённого "темперамента";) способность к простому и полному крышесносу теряется, как ни печально.
?!В ответ на чучик
чучик
Умную женщину труднее разгадать...маскируется ведь,паразитка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????
чучикВ ответ на ?!
?!
????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Майка))) Большое количество вопросительных и восклицательных знаков говорит об одиночестве))) *в сети где-то прочел*
?!В ответ на чучик
чучик
Майка))) Большое количество вопросительных и восклицательных знаков говорит об одиночестве))) *в сети где-то прочел*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не против ))) В данный момент я крайне одинока, мужики свалились некоторое время назад, дамы - чуть позже ))) А я думаю, идти ли курить на улицу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем