Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю его отношения ко мне!!!

Девочки! Посоветуйте мне что-нибудь! Я Встречаюсь с молодым человеком, он меня любит( как он говорит), я его тоже. Но работает он в другом городе и приезжает ко мне каждые выходные . При этом остается у меня. У меня есть дочка ( 4 года), которя уже к нему очень привыкла, постоянно говорит всем, что хочет, чтобы он был ее папой! Я очень переживаю по этому поводу, как бы не получилось так,что это я отношусь ко всему очень серьезно, а он и не думает о серьезных отношениях? Вроде бы у нас все нормально, но разговора о том, чтобы мне окончательно переехать к нему или ему ко мне он не ведет!
Ирина Vlasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
да, вот такая я бесстыдная, только развлекаюсь))) никаких мам не надо мне))ээх бедные мужуки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничё тебе не скажу про себя, а тот кругом шпиёны!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничё тебе не скажу про себя, а тот кругом шпиёны!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гробики шпиенам, ты чего забыла)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
гробики шпиенам, ты чего забыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу, солнце пригрело я и подобрела ))))
Елизавета МорозВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
гробики шпиенам, ты чего забыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гробики шпиенам, ты чего забыла)))
ай-ай, как не стыдно Олька шутница ты однако(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ха! Представил вопрос: "Ты меня просто так трахаешь или с серьёзными намерениями?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0_0 шпион! караааауллл! это вообще то тут между нами, девочками разговор, а то усе наши хитрости вычитаешь, как потом вас перехитривать и в загс да роддом заманивать???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 шпион! караааауллл! это вообще то тут между нами, девочками разговор, а то усе наши хитрости вычитаешь, как потом вас перехитривать и в загс да роддом заманивать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не, я ничё не видел и читать не умею)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не-не, я ничё не видел и читать не умею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... тоесть мы тут азбукой морзы перестукиваемся????ну ну! ))
Моника
Вам с ним нужно об этом поговорить. Может,не сейчас,чуть позже. Но-надо,обязательно. Потому что,в случае-чего(ко всему надо быть готовой) вы-переживете. А ребенку-травма.
Василиса
Полгода встреч по выходным не к чему не обязывают с его стороны, а с вашей - не фиг ребёнка в ваши отношения вмешивать - пока эти отношения не определенны....
Зачем домой мужика таскать? Встречайтесь с ним на нейтральной территории - пусть снимает гостиницу.
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот когда настаивал и нужно было сказать познакомлю только тогда,когда в загс решишь вести
ВасилисаВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В качестве Кого он настаивал на знакомстве в ребёнком? Почему вы согласились на Это, замуж очень хочется, решили привязать таким образом? Времени прошло как раз Мало, вы встречаетесь по выходным полгода.
Олька...ЯВ ответ на Василиса
Василиса
В качестве Кого он настаивал на знакомстве в ребёнком? Почему вы согласились на Это, замуж очень хочется, решили привязать таким образом? Времени прошло как раз Мало, вы встречаетесь по выходным полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мне тоже интересно. настаивал он видите ли. кто он чтоб настаивать?ладно бы сказал, знакомь так как собираюсь с вами семью создавать,а так дядя с улицы
ВасилисаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот мне тоже интересно. настаивал он видите ли. кто он чтоб настаивать?ладно бы сказал, знакомь так как собираюсь с вами семью создавать,а так дядя с улицы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор хочет захомутать мужика любым способом - вот и вся история, а ребёнок тут для пущей слезливости рассказа.
Олька...ЯВ ответ на Василиса
Василиса
автор хочет захомутать мужика любым способом - вот и вся история, а ребёнок тут для пущей слезливости рассказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще думаю боится она,что такими прямыми вопросами узнает ,что пока о свадьбе он не думает или спугнет его. а другого искать надо. в общем, думает в большей степени о себе,чтоб мужик был рядом и о нем,но не о ребенке
ВасилисаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
еще думаю боится она,что такими прямыми вопросами узнает ,что пока о свадьбе он не думает или спугнет его. а другого искать надо. в общем, думает в большей степени о себе,чтоб мужик был рядом и о нем,но не о ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю так-же. я развелась когда сыну было 2 года и он прекрасно знал, что папа - это папа, а другой дяда - это мой друг. А дочке автора 4 года и она тоже прекрасно всё знает, а говорит словами мамы....
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
поверьте,мы бы не рыдали. а про папашек таких лично я знаю не по наслышке, у меня такой папаня. я его единственный ребенок была и есть до сих пор. но абсолютно безразличен к моей жизни, уже много лет не общаемся. для слезливости я тоже могу рассказать как он меня как-то в зашкирку и считай с кулаками выгнал из дома своего. наивная я. думала буду общаться с ним после развода с мамой. зато с маминым мужем в очень хороших отношениях я, хороший человек и ко мне хорошо относился и относится.
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну судя по этому хорошо относится. дай бог чтоб и дальше так. но вам бы перед знакомством узнать его планы по отношению к вам. спросите прямо, вы ж уже немаленькая,чтоб скромничать в таких вопросах.
знаете, есть пару примеров у меня когда мужчина ребенку подарки таскал,а маму лишь..мм....пое..ывал. хватает всякого, будьте аккуратнее. а так удачи вам и дай бог это не ваш случай
1303mailВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще-то времени прошло МАЛО.

Он когда в следующий раз соберется приезжать, скажите, что впредь опять будете встречаться в гостинице..на его вопрос: "Почему?" скажите как есть- что дочка к нему привязалась и хочет видеть его папой, а вы не хотите её травмировать.
Ну а дальше- в зависимости от того, что он ответит.
Ирэн
Совет - поговорить с ним на эту тему. (проблему надо решать прямо, а не догадываться.) Или Вы не уверены в его любви. Но по сути кроме Вас никто не знает ответ на Ваш же вопрос, по той причине,что Вы сами его реально видите ситуацию, главное себя не обманывать и питать пустыми надеждами.
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
слушайте,а каким местом вы думали раньше? сейчас ребенок уже считай папой зовет. что вы его домой тащили??
блин, ну и мамочки пошли. о мужике думают больше,чем о своем ребенке
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
поговорите с ребёнком! поговорите честно и откровенно просто о том, что тоже очень цените этого человека и хотели бы, что бы он остался с вами, но в жизни бывает по разному - папам иногда приходится уезжать, уходить... почему - по работе, потому, что люди разные и у каждого своя жизнь. просто надо ценить тех, кто рядом сейчас и время, что вы вместе. дети понимают намного больше нас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем