Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю....хоть убейте...

Женщина 1961 г.рождения в декретном отпуске ! ( о ком речь, напишу позже).... хочется послушать женскую логику.
За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
kiss kissВ ответ на Марфа
Марфа
А мы опять вразрез с форумом идем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что делать))
МарфаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А что делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой! Что-то у меня сегодня сообщения по два уходят.
МарфаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А что делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что с нами уже поделаешь? Только холить и лелеять и остается.
kiss kissВ ответ на Марфа
Марфа
А что с нами уже поделаешь? Только холить и лелеять и остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Мы же нежные создания
МарфаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Да. Мы же нежные создания
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, прям, зайки-зайки... Особенно, когда наши комментарии читаешь
kiss kissВ ответ на Марфа
Марфа
Ага, прям, зайки-зайки... Особенно, когда наши комментарии читаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10

МарфаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

СсылкаПожаловаться
История переписки11

Жужа
Была статья про 60-ти летнюю. Сын взрослый погиб давно. Она решила рискнуть, благо муж, любовь и бла-бла-бла. Ну, не знаю.... их дело.
СолькаВ ответ на Жужа
Жужа
Была статья про 60-ти летнюю. Сын взрослый погиб давно. Она решила рискнуть, благо муж, любовь и бла-бла-бла. Ну, не знаю.... их дело.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что рискнуть...Я не хочу быть грубой и сказать что рожать нужно до 30, но пределы здравого смысла все таки должны присутствовать, чтобы дети пожили с родителями, а не оставались сиротами, только народившись...Родители должны воспитывать ребенка своим примером...если женщина в 60 лет будет с ребенком заниматься спортом, будет веселой, образованной и сможет все дать- тогда пожалуйста...но обычно в этом возрасте человеку самому нужен уход и спокойствие, а не грудной ребенок
ЖужаВ ответ на Солька
Солька
в том то и дело, что рискнуть...Я не хочу быть грубой и сказать что рожать нужно до 30, но пределы здравого смысла все таки должны присутствовать, чтобы дети пожили с родителями, а не оставались сиротами, только народившись...Родители должны воспитывать ребенка своим примером...если женщина в 60 лет будет с ребенком заниматься спортом, будет веселой, образованной и сможет все дать- тогда пожалуйста...но обычно в этом возрасте человеку самому нужен уход и спокойствие, а не грудной ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобные случаи разовые, исключения. Из серии : "если очень хочется, то можно". Конечно, тенденции такой в массе не будет - мы ограничены возможностями нашего тела, и подобные желания уже отсутствуют.)
СолькаВ ответ на Жужа
Жужа
Подобные случаи разовые, исключения. Из серии : "если очень хочется, то можно". Конечно, тенденции такой в массе не будет - мы ограничены возможностями нашего тела, и подобные желания уже отсутствуют.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, не просто так природа останавливает детородные механизмы у людей в определенном возрасте...но благодаря деньгам, думаю, собственному эгоизму эта категория людей, рожает, потому что ХОЧЕТСЯ...
ЖужаВ ответ на Солька
Солька
конечно, не просто так природа останавливает детородные механизмы у людей в определенном возрасте...но благодаря деньгам, думаю, собственному эгоизму эта категория людей, рожает, потому что ХОЧЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стОит сводить всё к деньгам. Та 60-ти летняя дама не выглядит особо богатой, то есть далеко не богата, прямо скажем. Это именно сила её желания, поддержанная и мужем и врачами, которые ей помогали. Огромный риск, на него не каждая решится.
СолькаВ ответ на Жужа
Жужа
Не стОит сводить всё к деньгам. Та 60-ти летняя дама не выглядит особо богатой, то есть далеко не богата, прямо скажем. Это именно сила её желания, поддержанная и мужем и врачами, которые ей помогали. Огромный риск, на него не каждая решится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю что вряд ли врачи могут помочь родить в 60 бесплатно...во всяком случае не слышала чтобы искусственная беременность предоставляется бесплатно или вы уверены что она сама забеременела, выносила и родила???
ЖужаВ ответ на Солька
Солька
я думаю что вряд ли врачи могут помочь родить в 60 бесплатно...во всяком случае не слышала чтобы искусственная беременность предоставляется бесплатно или вы уверены что она сама забеременела, выносила и родила???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, забеременела не сама. Вживили оплодотворенную яйцеклетку. Выносила и родила через кесарево. Врачи не только лечат, они еще и исследованиями занимаются по разным направлениям, научные работы пишут. Встречный интерес.
За хороших людей !В ответ на Солька
Солька
я думаю что вряд ли врачи могут помочь родить в 60 бесплатно...во всяком случае не слышала чтобы искусственная беременность предоставляется бесплатно или вы уверены что она сама забеременела, выносила и родила???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СолькаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы очень любезны...спасибо)
БеладонаВ ответ на Солька
Солька
в том то и дело, что рискнуть...Я не хочу быть грубой и сказать что рожать нужно до 30, но пределы здравого смысла все таки должны присутствовать, чтобы дети пожили с родителями, а не оставались сиротами, только народившись...Родители должны воспитывать ребенка своим примером...если женщина в 60 лет будет с ребенком заниматься спортом, будет веселой, образованной и сможет все дать- тогда пожалуйста...но обычно в этом возрасте человеку самому нужен уход и спокойствие, а не грудной ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да . Грубой быть не очень хочется. Но некоторым людям и вовсе не надо детей рожать. Но рожают к несчастию. Плодят деффектный генный материал.
За хороших людей !В ответ на Беладона
Беладона
Да . Грубой быть не очень хочется. Но некоторым людям и вовсе не надо детей рожать. Но рожают к несчастию. Плодят деффектный генный материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Королева. МаргоВ ответ на Солька
Солька
в том то и дело, что рискнуть...Я не хочу быть грубой и сказать что рожать нужно до 30, но пределы здравого смысла все таки должны присутствовать, чтобы дети пожили с родителями, а не оставались сиротами, только народившись...Родители должны воспитывать ребенка своим примером...если женщина в 60 лет будет с ребенком заниматься спортом, будет веселой, образованной и сможет все дать- тогда пожалуйста...но обычно в этом возрасте человеку самому нужен уход и спокойствие, а не грудной ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне рассказывали случай, когда одна случайно родила и здорового мальчика, детей до этого не было. После 50-ти.
СолькаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мне рассказывали случай, когда одна случайно родила и здорового мальчика, детей до этого не было. После 50-ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это 1 случай на несколько миллионов...смысла нет обсуждать...редчайшее исключение
Королева. МаргоВ ответ на Солька
Солька
это 1 случай на несколько миллионов...смысла нет обсуждать...редчайшее исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Далеко не 1 на несколько миллионов, но просто мне известно о таком достоверном случае, что мать даже не приходила к гинекологу, а попав с болями к хирургу, он завопил "да она у вас рожает".
МарфаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мне рассказывали случай, когда одна случайно родила и здорового мальчика, детей до этого не было. После 50-ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это случайно?
НезнакомкаВ ответ на Марфа
Марфа
Как это случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мне тоже не понятно, она ,что всю беременность в беспамятстве провела Да ребёнок ,так сильно пинается, что не возможно не заметить.
МарфаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Вот мне тоже не понятно, она ,что всю беременность в беспамятстве провела Да ребёнок ,так сильно пинается, что не возможно не заметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, что беременность приносит очень много изменений, которые просто невозможно не заметить. Рада, что я не одна такая, не понимающая.
Королева. МаргоВ ответ на Марфа
Марфа
Как это случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полная женщина, поправилась ...к гинекологу не ходила, по скорой её привезли к хирургу, он завопил, "да она рожает".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем