Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю я людей

Ну что за люди? Что ими движет? не понимаю
Я тут в вызодные решила устроить свой индивидуальный субботник Так вот пошла на бережок (где обычно с собакой гуляю) собрала мусор в пакеты.
Вынесла несколько на мусорку (далеко до мусорки тащить) Умаялась... Остальные (осталось несколько штук 7) составила в сторонке в кучку под дерево
Думаю буду гулять с собакой Так понемногу пертаскаю их на мусорку. А сегодня пришла и обомлела Все пакеты раскиданы Бутылки все разбиты Всюду
битое стекло С собакой пройти не возможно - ноги порежет! И что теперь делать.. Опять собирать Но уже и не знаю как теперь это мелкое стекло собирать?
Вот кому это могло понадобиться? Даже представить не могу Что за люди такие ?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Леонид ВасильевВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
у нас со времен СССР такого нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А У ВАС это где?
Леонид Васильев
А У ВАС это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в очень дальней глубинке
Леонид ВасильевВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
в очень дальней глубинке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так там поди и бомжей не должно быть?
Леонид Васильев
так там поди и бомжей не должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бомжи без места жительства Таких нет А нищеты хватает Мусорные бочки целыми семьями ходят перебирают
Колобок и два жирафаВ ответ на Леонид Васильев
Леонид Васильев
КАНЕЧНО ПРИНИМАЮТ, НО НЕ ВСЕ, ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ, НАПРИМЕР ОТ БОРЖОМИ (С ОЛЕНЕМ) ИЛИ ОТ ПИВА - СТАНДАРТНЫЕ 0,5..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы откуда такие тонкости знаете?)))
Леонид ВасильевВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
а вы откуда такие тонкости знаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имел когдато смежный бизнес)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
полное отсутствие культуры у людей.
Persik Persik
У меня на 4 этаже живет сосед, который курить ходит в подъезд на лестницу, которая с отдельным входом (не знаю как называется - она не на улице, в подъезде, но отдельно от места, где лифт). Я спускаюсь и поднимаюсь на 10 этаж пешком каждый день по этой лестнице. Так вот. Сосед конечно очень культурный и продвинутый, пишет в соцсети города про дороги, которые глупый мэр не хочет починить и всячески власть ругает, что повсюду мусор, власть работать не хочет, им бы только воровать. (С соседом не знакома, просто видела его много раз на этом пресловутом 4 этаже курящим - и пару раз натыкалась на его разоблачительные каменты в городском паблике). И вся площадка 4 этажа изгажена им одним - куча бычков, слюней и вонь, невообразимая вонь. Лестницу моют раз в неделю. За неделю площадка превращается в свинарник одним человеком. Как в голове одного человека так сочетается любовь к чистоте и профессионализму мэра с таким конченным свинством в собственном подъезде - ума не приложу. Шиза по ходу...
Я!В ответ на Persik Persik
Persik Persik
У меня на 4 этаже живет сосед, который курить ходит в подъезд на лестницу, которая с отдельным входом (не знаю как называется - она не на улице, в подъезде, но отдельно от места, где лифт). Я спускаюсь и поднимаюсь на 10 этаж пешком каждый день по этой лестнице. Так вот. Сосед конечно очень культурный и продвинутый, пишет в соцсети города про дороги, которые глупый мэр не хочет починить и всячески власть ругает, что повсюду мусор, власть работать не хочет, им бы только воровать. (С соседом не знакома, просто видела его много раз на этом пресловутом 4 этаже курящим - и пару раз натыкалась на его разоблачительные каменты в городском паблике). И вся площадка 4 этажа изгажена им одним - куча бычков, слюней и вонь, невообразимая вонь. Лестницу моют раз в неделю. За неделю площадка превращается в свинарник одним человеком. Как в голове одного человека так сочетается любовь к чистоте и профессионализму мэра с таким конченным свинством в собственном подъезде - ума не приложу. Шиза по ходу...
СсылкаПожаловаться
У Вас моют, а у нас никто не моет, все своими силами. Так я когда переехала, по материнскому опыту (каждую недели все соседи в свою очередь ВСЕГДА мыли), подмела и помыла подъезд. На следующий день нашла бычки соседа напротив. Больше никто не моет, соседи даже не здороваются. Я тоже перестала - не нанималась убирать за всеми грязь. Так и зарастем ((((
Persik PersikВ ответ на Я!
Я!
У Вас моют, а у нас никто не моет, все своими силами. Так я когда переехала, по материнскому опыту (каждую недели все соседи в свою очередь ВСЕГДА мыли), подмела и помыла подъезд. На следующий день нашла бычки соседа напротив. Больше никто не моет, соседи даже не здороваются. Я тоже перестала - не нанималась убирать за всеми грязь. Так и зарастем ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас девчонка молодая моет. Русская. И дочка с ней лет 5 постоянно по всем подъездам ходит - видать и оставить не с кем, и сада нет... Так что двойное свинство... Иногда спускаюсь, чувствую по запаху - стоит там, так хочется двинуть с высоты ступенек - вот просто собрать все свое неприятие в кулак - и двинуть со всей силы. Потому что слов не понимает. Мужа тоже не хочу впутывать, хотя может зря...
Я!В ответ на Persik Persik
Persik Persik
А у нас девчонка молодая моет. Русская. И дочка с ней лет 5 постоянно по всем подъездам ходит - видать и оставить не с кем, и сада нет... Так что двойное свинство... Иногда спускаюсь, чувствую по запаху - стоит там, так хочется двинуть с высоты ступенек - вот просто собрать все свое неприятие в кулак - и двинуть со всей силы. Потому что слов не понимает. Мужа тоже не хочу впутывать, хотя может зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может облить его чем вонючим? Сзади подкраЦЦа и облить.. или закидать какашками )
Persik PersikВ ответ на Я!
Я!
Может облить его чем вонючим? Сзади подкраЦЦа и облить.. или закидать какашками )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Как раз вокруг дома собачников много гуляет - какашек "ешь не хочу" - собирай и куряке прям в морду ды-дыщ. Заодно и на улице чисто))).
Lady StervaВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
У меня на 4 этаже живет сосед, который курить ходит в подъезд на лестницу, которая с отдельным входом (не знаю как называется - она не на улице, в подъезде, но отдельно от места, где лифт). Я спускаюсь и поднимаюсь на 10 этаж пешком каждый день по этой лестнице. Так вот. Сосед конечно очень культурный и продвинутый, пишет в соцсети города про дороги, которые глупый мэр не хочет починить и всячески власть ругает, что повсюду мусор, власть работать не хочет, им бы только воровать. (С соседом не знакома, просто видела его много раз на этом пресловутом 4 этаже курящим - и пару раз натыкалась на его разоблачительные каменты в городском паблике). И вся площадка 4 этажа изгажена им одним - куча бычков, слюней и вонь, невообразимая вонь. Лестницу моют раз в неделю. За неделю площадка превращается в свинарник одним человеком. Как в голове одного человека так сочетается любовь к чистоте и профессионализму мэра с таким конченным свинством в собственном подъезде - ума не приложу. Шиза по ходу...
СсылкаПожаловаться
вот тебе иллюстрация к современной жизни- когда сам гадит-это в порядке вещей, зато вопит про других...))))
Как в голове одного человека так сочетается любовь к чистоте и профессионализму мэра с таким конченным свинством в собственном подъезде - ума не приложу- да нет у него никакой такой вот любви... есть у него любовь по3,14здеть и все... иначе бы он так себя по скотски не вел бы....
Я!
Все от кучи свободного времени, незнания куда себя деть и бессилия что-то изменить. Деградация.
Аркадий Лаптев
Ну что скажу. Знакомо. Недавно в 20-х числах был у меня субботник в гаражном кооперативе. 5 мешков 120-литровых собрал один. Оттащил туда, где мы обычно складируем мусор во время субботников. Пластик я для компактности скомкал, мешки завязал туго натуго. Я помаленьку то прибираться вокруг гаражей начал то числа 14 апреля, если честно. Вот накопились считай 10 таких мешков. Где-то в пятницу, числа 18 апреля, смотрю, 3 пакета разорвали частично. бутылку из под вина (наливки какой-то импортной) вывалили из пакета....Но в субботу, 26 числа во время общегородского субботника весь наш мусор (10 мешков) вывезли.
Ну народ у нас такой. Я уж не знаю, быдло что ли (?). Все культурно вроде выезжают на пикники, с пакетами, ну почему свой мусор не вывезти, а? Ездили, показать знакомым в том году наши мосты. О. Русский - все канавы в пакетах, в пивных и прочих ёмкостях. Вот стоит пакетик, явно набитый использованной посудой. Ну довези ты до близлежащей автобусной остановки (там урна здоровая) и кинь туда. Так нет же, в кусты...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем