Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю такого...

Хочу рассказать о своей подруге, которая в данный момент находится в положении. И всё бы ничего, но человек изменился, не в лучшую для меня сторону. Озвучила мне недавно, что она сейчас зациклена на себе и не воспринимает ничего со стороны. Вот плевать ей на все, грубо, но так и есть, а самое главное,честно! Сказала, что сидит на форумах будущих мам, где мы делимся своими впечатлениями и переживаниями, даём советы, вот я полностью в это погрузилась. У меня спросить совета или что-то рассказать, не может - так как я это не пережила ещё. А ей сейчас это крайне нужно! Потому что, на данный момент ничего не интересует её, кроме своей беременности. Типа, с головой ушла в это во все и ничего не может сделать с собой.
А я, в свою очередь, пребываю в недоумении! Я, конечно, могу понять, что гормональный фон изменился и всё прочее, но зачем отрекаться от близких тебе людей?! Да и вообще, терять интерес к другой жизни. Как-то же ведь и другие интересы должны быть. В любом случае, зацикленность на чём-то одном, это, чаще всего, не лучшим образом сказывается на нас. 
Что Вы думаете по всему вышеизложенному мной? Я задумывалась, может, я действительно не права, не знаю.
Кэти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
☭Кошка - плюшка☭
ну хорошо, если ошибаюсь. видимо, ей интереснее сейчас с теми, кто в таком же положении. да не переживайте вы, пройдет у нее это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
EAn
Вашу подругу я очень хорошо понимаю. Когда готовишся перенять такую огромную ответственность, столько страхов и сомнений одолевает. Так что не пугайтесь и не бросайте подругу. На самом деле ваша поддерзка ей очен нужна)
КэтиВ ответ на EAn
EAn
Вашу подругу я очень хорошо понимаю. Когда готовишся перенять такую огромную ответственность, столько страхов и сомнений одолевает. Так что не пугайтесь и не бросайте подругу. На самом деле ваша поддерзка ей очен нужна)
СсылкаПожаловаться
Благодарю Вас за внимание, спасибо за совет

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем