Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю, зачем?

Зарегистрировалась на СЗ год назад, ну так пообщаться, познакомиться, развлечься. Появляюсь там эпизодически. Возраст в анкете указала свой, 40 лет. С внешностью и стройностью проблем нет. Очень большое количество сообщений от мужчин от 43 до 47, у которых нет детей, но они их хотят. Анкета у меня составлена таким образом, что и глупому понятно, что разовые приключения по этому адресу не обломятся )). Вопрос: Зачем они пишут 40-летней женщине, если в свои 43-47 собираются рожать первого ребенка? При условии, что на этом сайте масса девушек до 35 лет, которые реально хотят отношений и ребенка и которые более подходят по возрасту для рождения детей. Мужики пишут интересные в большинстве своем. Я не знаю как на них реагировать. Считаю такое знакомство бесперспективным. Зачем им 40-летняя женщина, если у них нет детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Вы невнимательно прочли мой текст в теме..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что же там непонятного? Если говорят, что хотят ребенка от первой встречной да еще и на СЗ, то их интересует только процесс, ведь сразу понятно, что вы рожать уже не будете, а на ребенка почти все женщины ведутся.. типа серьезные намерения, ну и отмазка всегда есть - делать ребенка надо :)
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Да что же там непонятного? Если говорят, что хотят ребенка от первой встречной да еще и на СЗ, то их интересует только процесс, ведь сразу понятно, что вы рожать уже не будете, а на ребенка почти все женщины ведутся.. типа серьезные намерения, ну и отмазка всегда есть - делать ребенка надо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА НЕТ, конкретно мне они об этом не говорят, у них просто в анкете графа, что детей нет, но хотят ))
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
ДА НЕТ, конкретно мне они об этом не говорят, у них просто в анкете графа, что детей нет, но хотят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сказать и написать можно все что угодно!!!! Вот я например Королёва Англии)))
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Да сказать и написать можно все что угодно!!!! Вот я например Королёва Англии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А стоит ли вообще знакомиться с мужчиной, у которого в 45 лет нет детей? )))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
А стоит ли вообще знакомиться с мужчиной, у которого в 45 лет нет детей? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Зачем вам проблемный муж с алиментами, студентами, свадьбами и внуками?
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
А стоит ли вообще знакомиться с мужчиной, у которого в 45 лет нет детей? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может он бесплодный
МисскаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Да сказать и написать можно все что угодно!!!! Вот я например Королёва Англии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос то не в том кто врет, а зачем бездетным мужикам дама за 40 лет
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
ДА НЕТ, конкретно мне они об этом не говорят, у них просто в анкете графа, что детей нет, но хотят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно хотят, это еще раз подтверждает мои слова :)
Маша МироноваВ ответ на Аноним
Аноним
ДА НЕТ, конкретно мне они об этом не говорят, у них просто в анкете графа, что детей нет, но хотят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, они чужих хотят? Ваших, например?
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
ДА НЕТ, конкретно мне они об этом не говорят, у них просто в анкете графа, что детей нет, но хотят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если пишут что не хотят, то сразу уменьшается количество бабья..
Галина ТульскаяВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Да что же там непонятного? Если говорят, что хотят ребенка от первой встречной да еще и на СЗ, то их интересует только процесс, ведь сразу понятно, что вы рожать уже не будете, а на ребенка почти все женщины ведутся.. типа серьезные намерения, ну и отмазка всегда есть - делать ребенка надо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина любая в 40 лет ведется на ребенка? Да вы что?
Галина Тульская
Женщина любая в 40 лет ведется на ребенка? Да вы что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читать научитесь внимательно- это мужчины так думают
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы невнимательно прочли мой текст в теме..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мужики хвост распускают,то чего только не напишут.
Многие хвалятся сколько на первом свидании завалили в койку.
Вы возьмите и спросите ,почему не читаете мою анкету,там же написано серъезные отношения,но детей рожать не буду или будете?
Павлин Мавлин
Что-то мне подсказывает, что, когда мужчины пишут на сайте знакомств конкретной женщине, они не представляют будущее во всех деталях с ней, включая количество детей, модель телевизора в спальне или занавески. Они просто пишут, руководствуясь своим состоянием на данный момент: посмотрел фото, понравилось, прочитал профиль- тоже ничего. Написал. Попутно написал еще трем.

А вот женщины, едва познакомившись с мужчиной, уже воображают себе неизвестно что, пытаются просчитать, что у мужчины в голове.
АнонимВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Что-то мне подсказывает, что, когда мужчины пишут на сайте знакомств конкретной женщине, они не представляют будущее во всех деталях с ней, включая количество детей, модель телевизора в спальне или занавески. Они просто пишут, руководствуясь своим состоянием на данный момент: посмотрел фото, понравилось, прочитал профиль- тоже ничего. Написал. Попутно написал еще трем.

А вот женщины, едва познакомившись с мужчиной, уже воображают себе неизвестно что, пытаются просчитать, что у мужчины в голове.
СсылкаПожаловаться
Да, я просчитываю.........., потому как уже не 25......
Павлин МавлинВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я просчитываю.........., потому как уже не 25......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно просчитать то, чего нет (долгосрочных планов). Руководствуясь своими субъективными представлениями о том, о чем думает конкретный мужчина, вы, возможно, лишаете себя шанса общения с интересным человеком и даже кандидатом в спутники жизни.
АнонимВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Сложно просчитать то, чего нет (долгосрочных планов). Руководствуясь своими субъективными представлениями о том, о чем думает конкретный мужчина, вы, возможно, лишаете себя шанса общения с интересным человеком и даже кандидатом в спутники жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь я с Вами соглашусь...
МисскаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Сложно просчитать то, чего нет (долгосрочных планов). Руководствуясь своими субъективными представлениями о том, о чем думает конкретный мужчина, вы, возможно, лишаете себя шанса общения с интересным человеком и даже кандидатом в спутники жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такая вещь как намерения... имеет право человек на них или нет?
Павлин Мавлин
Что-то мне подсказывает, что, когда мужчины пишут на сайте знакомств конкретной женщине, они не представляют будущее во всех деталях с ней, включая количество детей, модель телевизора в спальне или занавески. Они просто пишут, руководствуясь своим состоянием на данный момент: посмотрел фото, понравилось, прочитал профиль- тоже ничего. Написал. Попутно написал еще трем.

А вот женщины, едва познакомившись с мужчиной, уже воображают себе неизвестно что, пытаются просчитать, что у мужчины в голове.
СсылкаПожаловаться


Светлана МыльниковаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Что-то мне подсказывает, что, когда мужчины пишут на сайте знакомств конкретной женщине, они не представляют будущее во всех деталях с ней, включая количество детей, модель телевизора в спальне или занавески. Они просто пишут, руководствуясь своим состоянием на данный момент: посмотрел фото, понравилось, прочитал профиль- тоже ничего. Написал. Попутно написал еще трем.

А вот женщины, едва познакомившись с мужчиной, уже воображают себе неизвестно что, пытаются просчитать, что у мужчины в голове.
СсылкаПожаловаться
Вот истинная правда! Я сама так делала. Разница только в том, что у меня съёмное жильё и писали мне дети25-27 лет. А мне было47!
МисскаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Что-то мне подсказывает, что, когда мужчины пишут на сайте знакомств конкретной женщине, они не представляют будущее во всех деталях с ней, включая количество детей, модель телевизора в спальне или занавески. Они просто пишут, руководствуясь своим состоянием на данный момент: посмотрел фото, понравилось, прочитал профиль- тоже ничего. Написал. Попутно написал еще трем.

А вот женщины, едва познакомившись с мужчиной, уже воображают себе неизвестно что, пытаются просчитать, что у мужчины в голове.
СсылкаПожаловаться
вы тоже когда что-то делаете мало задумываетесь зачем вы это делаете?
Inna.
Вы напрасно верите всему, что пишут мужчины)) Мужчины те ещё сказочники))
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
Вы напрасно верите всему, что пишут мужчины)) Мужчины те ещё сказочники))
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что я им верю? ))) боже упаси.....
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ну вы им тоже пишите если нравятся.Но ставьте их в известность,что детей не хотите рожать,А там походу разберетесь.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ну вы им тоже пишите если нравятся.Но ставьте их в известность,что детей не хотите рожать,А там походу разберетесь.
СсылкаПожаловаться
Тут тоже придурков хватает.Ответят чегонить А потом оказывается,что это стеб.Такое ощущение,что тут клуб юмористов-неудачников которых на тнт не взяли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем