Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю женского желания тратить деньги на фигню, а меня считают скупым ((

Не первый раз в отношениях, даже в бывшем браке, замечаю, что женщины считают, что мужчина должен оплачивать их бесконечные покупки в одежных магазинах, постоянные походы к маникюрше, парикмахерше и прочим "специалистам по шугарингу". Само собой, рестораны и заграничные поездки тоже никто не отменял. При этом они почему-то не соотносят уровень своих и моих доходов со своими запросами. Мне некомфортно, когда на карте меньше хотя бы нескольких сот тысяч, а у них от траты денег дискомфорт почему-то не наступает. И ладно бы, если бы эти траты были вложениями во что-то нужное, или в то, что окупится в будущем, так ведь нет - просто глупое проедание. Никогда такого не понимал и не пойму. Где искать правильную женщину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
нурик умирбаев
А где же равноправие? или вам равноправие и добытчики нужны?мужчины умнеют, мужчина никому ничего не должен, сами зарабатывайте и тратьте сколько душа пожелает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины тоже мужчинам ничего не должны. В том числе красоты. Не мешайте зарабатывать, не нагружайте нас детишками и проходите мимо
Lubimitsya-VIPВ ответ на Жигульская
Жигульская
Забавные мужчины, хотят видеть рядом ухоженных спутниц и при этом ни за что не платить! Уже не знают как оправдать свою никчемность, безответственность. Мужчина настоящий всегда был добыдчиком и радовал и баловал своих близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсую!!!! Лучший ответ!!!
АленаВ ответ на Жигульская
Жигульская
Забавные мужчины, хотят видеть рядом ухоженных спутниц и при этом ни за что не платить! Уже не знают как оправдать свою никчемность, безответственность. Мужчина настоящий всегда был добыдчиком и радовал и баловал своих близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что она ему в ответ? Не надо про еду и прочее, питаться домашней едой на заказ дешевле. А ухоженность- это маникюр без покрытия, а не шелак.Первый в МСК рублей 700 стоит, второй от 1500 , разница в 2 с лишним раза за ваше личное хочу (большинству мужиков до вашего покрытия дела нет). И так во многих вещах от стрижки, до педикюра. Ваше хочу - это ваше хочу, с чего вдруг оно круче хочу партнера то?
Елена ЧередилинаВ ответ на Алена
Алена
А что она ему в ответ? Не надо про еду и прочее, питаться домашней едой на заказ дешевле. А ухоженность- это маникюр без покрытия, а не шелак.Первый в МСК рублей 700 стоит, второй от 1500 , разница в 2 с лишним раза за ваше личное хочу (большинству мужиков до вашего покрытия дела нет). И так во многих вещах от стрижки, до педикюра. Ваше хочу - это ваше хочу, с чего вдруг оно круче хочу партнера то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш маникюр виден только вам и сотрудницам вашего отдела, мужчины его в принципе не замечают, что они видят-это молодость, красивую попу , а потом хорошую грудь.
АленаВ ответ на Елена Чередилина
Елена Чередилина
Ваш маникюр виден только вам и сотрудницам вашего отдела, мужчины его в принципе не замечают, что они видят-это молодость, красивую попу , а потом хорошую грудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы говорили про ухоженность - молодость к ней не относится. Второе, мне в 34 мои 34 не дают, потому что не надо себя уродовать с 10 -12 лет боевыми раскрасами, сжиганием волос и т.д. А попа и грудь есть, если не разжираться и иметь нормальную физическую активность.
Ну и да отвечу вам, так как раз про это и писал автор, что ему нафиг это не надо, но почему то дамы хотят чтоб он оплачивал их хотелки.

з.ы маникюр - это обычная гигиена, нормальный человек его и сам делает, если не ходит в салон
Kira TseligorovaВ ответ на Alex
Alex
Верно. Красота должна быть естественной, от природы, от мамы с папой, а не нарисованная и без силикона. Посмотришь на некоторых так называемых "львиц" и "вумен", смех разбирает - спереди и сзади силикон, губы накачанные, словно насос от Камаза, на роже полтонны краски. Ну и где тут красота ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а маникюр, педикюр? Женщина же не пещерный человек?
Васильева ТатьянаВ ответ на Alex
Alex
Верно. Красота должна быть естественной, от природы, от мамы с папой, а не нарисованная и без силикона. Посмотришь на некоторых так называемых "львиц" и "вумен", смех разбирает - спереди и сзади силикон, губы накачанные, словно насос от Камаза, на роже полтонны краски. Ну и где тут красота ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скажу, что чтобы выглядеть хорошо натурально денег надо ещё больше..)))
Васильева Татьяна
Я скажу, что чтобы выглядеть хорошо натурально денег надо ещё больше..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня жена по салонам не ходит, но 26 лет уже не могу налюбоваться ей.
Баба ТашаВ ответ на Alex
Alex
У меня жена по салонам не ходит, но 26 лет уже не могу налюбоваться ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Домашний уход никто не отменял,хорошие средства косметические очень не дешево стоят.
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Верно. Красота должна быть естественной, от природы, от мамы с папой, а не нарисованная и без силикона. Посмотришь на некоторых так называемых "львиц" и "вумен", смех разбирает - спереди и сзади силикон, губы накачанные, словно насос от Камаза, на роже полтонны краски. Ну и где тут красота ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В губы их пчелы покусают - тот же результат
МайорВ ответ на Alex
Alex
Верно. Красота должна быть естественной, от природы, от мамы с папой, а не нарисованная и без силикона. Посмотришь на некоторых так называемых "львиц" и "вумен", смех разбирает - спереди и сзади силикон, губы накачанные, словно насос от Камаза, на роже полтонны краски. Ну и где тут красота ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и львы и мены такие же, силикон в заднице и ногах, морды лица тянуты-перетянуты, глазки подрисованы, губкии после укольчиков, а вот про пол тонны краски это вы мощно приврали.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Alex
Alex
Верно. Красота должна быть естественной, от природы, от мамы с папой, а не нарисованная и без силикона. Посмотришь на некоторых так называемых "львиц" и "вумен", смех разбирает - спереди и сзади силикон, губы накачанные, словно насос от Камаза, на роже полтонны краски. Ну и где тут красота ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивым, чтобы поддерживать свою красоту, если они считают это главным в себе, средств для ухода требуется еще больше чем всем остальным..
Главное, не тупо декоративная косметика и дешевый силикон, к которым прибегают женщины с очень ограниченными финансами, про которых вы пишите.
Главное - качественный уход и качественная косметика по уходу за собой, это все стоит гораздо существеннее.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я правильная. Не трачу, коплю
СсылкаПожаловаться
Автор выбирает таких. Они видят, что унего всегда заначка есть несколько сот тыщ
irina В ответ на Аноним
Аноним
Я правильная. Не трачу, коплю
СсылкаПожаловаться
Ходите взрослая, без маникюра/педикюра ?
Елена ЧередилинаВ ответ на irina
irina
Ходите взрослая, без маникюра/педикюра ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хожу без маникюра. Сколько уже денег на этом бессмысленном занятии сэкономила-страшно сказать.
Елена Чередилина
Я хожу без маникюра. Сколько уже денег на этом бессмысленном занятии сэкономила-страшно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для вас бессмысленное, а по мне ухоженные руки это необходимость. У меня "валики" быстро нарастают и я чувствую дискомфорт
tatyanaВ ответ на Аноним
Аноним
Я правильная. Не трачу, коплю
СсылкаПожаловаться
А вы тратьте, .. мужики сейчас большинство за счет женщины экономят, считают каждый цент , а сами и сигареты и алкоголь, и всё подряд, .и чуть что сразу он такой бедненький, его хотят ободрать,.. обычно кто так говорит , сам смотрит как за Счёт женщин поживиться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Potbelly
Комментарий удален.Почему?
Все эти салоны красоты - это лохотрон. Женщина прекрасна сама по себе, и необходимый минимум абсолютно спокойно может сделать себе сама. Будуарный столик и зеркальце - и всё, больше ничего не надо.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Все эти салоны красоты - это лохотрон. Женщина прекрасна сама по себе, и необходимый минимум абсолютно спокойно может сделать себе сама. Будуарный столик и зеркальце - и всё, больше ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все эти салоны красоты - это лохотрон. Женщина прекрасна сама по себе, и необходимый минимум абсолютно спокойно может сделать себе сама. Будуарный столик и зеркальце - и всё, больше ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,с поломанными ногтями,заросшими бровями и волосатыми ногами и подмышками.И конечно без макияжа.И уходовая косметика тоже ни к чему.Мечта,а не девушка :&;)
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Конечно,с поломанными ногтями,заросшими бровями и волосатыми ногами и подмышками.И конечно без макияжа.И уходовая косметика тоже ни к чему.Мечта,а не девушка :&;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не можете сама себе сделать даже французский маникюр?
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не можете сама себе сделать даже французский маникюр?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы себе не можете даже мин..т сделать?Зачем вам женщина?
арфа В ответ на Тошка
Тошка
А вы себе не можете даже мин..т сделать?Зачем вам женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оказывается, некоторые мужики удаляют нижнюю ( последнюю??) пару рёбер, чтобы самостоятельно делать минет. До сих пор в шоке я. Не верю пока.
ПушВ ответ на арфа
арфа
Оказывается, некоторые мужики удаляют нижнюю ( последнюю??) пару рёбер, чтобы самостоятельно делать минет. До сих пор в шоке я. Не верю пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем