Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не потерплю насилия...

Под впечатлением от данной статьи:
Это жесть, товарищи...
Но вопрос вот в чем: как, Карл, как можно рожать троих детей, троих, не тройню, а постепенно, если впервые ее избили через месяц после свадьбы и по рассказу, ее били почти каждый день. Ну троих то как?
ба бы ду ры...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
LastochkaВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Да им просто удобно или нравится. Извращенный кайф. Мазохист ка нашла своего садиста. От другой огреб бы он и сидел на попе ровно, тихо, не отсвечивал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно она мазохистка. Но он лупцевал троих детей. Избивал старшую девочку. Это всё длилось 20 лет. Даже самка любого животного будет оберегать своего ребёнка от нападения, а тут разумное существо, человек. И не год не два а 20 лет. Мне даже от мыслей этих плохо.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я вот не верю в настолько забитых никчемных женщин. Статью не читала, но осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Можно не верить, но они есть...
LastochkaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я вот не верю в настолько забитых никчемных женщин. Статью не читала, но осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Вы можете и не верить Но если к вам не прижимаются в метро, то это не значит, что его нет. ( Прочитано здесь. У Галис по моему) У меня соседка была, 2 раза на носу пластику делала. До сих пор с ним живет.
Любовь ОрловаВ ответ на Lastochka
Lastochka
Вы можете и не верить Но если к вам не прижимаются в метро, то это не значит, что его нет. ( Прочитано здесь. У Галис по моему) У меня соседка была, 2 раза на носу пластику делала. До сих пор с ним живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга ИвановнаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ладно, Тома. Но мадемуазель Ласточка и "Ищите женщину" не смотрела. Поэтому и цитату лепит совершенно не к месту.
мария Аккуратова
Ну не все же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем