Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не правы леди

Задела меня тут тема, что мужчине с устатку выпить не можно. Особливо после копания в дерьме и дел хозяйских. Я совершено против употребления алкоголя в определенных случаях:
- для полного отрешения от реальности жизни, будь то в горе или радости.
-также против когда пьют для куражу на охоте, рыбалке, купании в реке, озере, море.
- на поминках и на кладбище
- на рождение ребятёнка. (женщина намучилась и вся такая не в себе от родов, а мужчина в «хлам» и в радости)
Может живу я на ограниченном пространстве в узком круге общения. Окружают чаще разнополярные личности, одни пьют всегда и с утра (что не мешает им жить), другие не пьют даже в праздники. Но вот пить для самосознания и наслаждения жизнью, в минуту душевной невзгоды, не мешая обществу, это полезно для психического здоровья. Я так думаю.
Вот я вас спрашиваю, что плохого если мужчина выпьет и не скандаля и не дурачась, спокойно будет наслаждаться бытием? А вот если супруга поносит тебя на весь форум, набирая себе бонусы и при этом прикрывается лжезаботой о супруге….. не правильно это, не от любви к супругу. От эгоизма и …. Хрен ещё знает от какой внутренней грязи.
Алабердин Рим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
14567
Рэм ⓇВ ответ на Душечка
Душечка
сейчас как усе леди подтянутся и как объяснят ху из ху )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леди или "Леди"?
ДушечкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Леди или "Леди"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там разберемся )))
Marina Marishina
У нас ежедневно за ужином мой выпивает 2 рюмочки или водки или коньяка, я не вижу здесь ни какой трагедии, могу ему компанию составить (под настроение)...
Таша Ф.
Что плохого, если муж иногда выпивает? По моему трезвому мнение, то, что муж превратится в алкаголика, вот жена и беспокоится.
ирина кашаева
Если б Иркиного мужа не держали за горло, он бы и не напивался при первой же возможности!
А по теме... И мужчине и женщине выпить можно, а иногда и нужно... только меру знать надо!
Я если захочу выпить - то выпью, никто не остановит, не захочу - никто не заставит Мы все взрослые люди и способны отвечать за свои поступки.
Дмитрий Котов
Не прав про охоту. Осенью, в болоте, с лягушкой в правом кармане, собака мокрая, весь в перьях, как утка, сапоги хлюпают, утки-заразы тяжёлые на поясе, холодно, ветер в морду (а куда не отвернись, всё равно в морду), ружьё, патронташ, сумка. Как тут не выпить? 100грамм накатим и вроде дальше жить можно.
Не прав про кладбище. Январь. Глухомань. Из инструмента только лом и лопата. Рыть все знают сколько, а мороз 32 и ветер метров 10. Из укрытий только кресты. А рыть надо, покойник не невеста, ждать не может. Тут без водки рядом лечь можно.
Про рыбалку не прав. Лодку тащили без дороги километров пять. Ночью, чтобы к утреннему клёву успеть. Удочки, вёсла прикормка, насадка. Трава по пояс и выше. Сапоги хлюпают, болота кругом. Потом эту рыбу таскаешь с 4.00 до 10-11.00, она бывает и 2кило и более. За смену намашешься. А ещё назад всё тащить +рыбы под 50кило. Не каждый в тот день ещё ходить будет. А рыбу ещё чистить-готовить, опять без водки никуда.
А так, конечно, пить вредно.
Алабердин РимВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Не прав про охоту. Осенью, в болоте, с лягушкой в правом кармане, собака мокрая, весь в перьях, как утка, сапоги хлюпают, утки-заразы тяжёлые на поясе, холодно, ветер в морду (а куда не отвернись, всё равно в морду), ружьё, патронташ, сумка. Как тут не выпить? 100грамм накатим и вроде дальше жить можно.
Не прав про кладбище. Январь. Глухомань. Из инструмента только лом и лопата. Рыть все знают сколько, а мороз 32 и ветер метров 10. Из укрытий только кресты. А рыть надо, покойник не невеста, ждать не может. Тут без водки рядом лечь можно.
Про рыбалку не прав. Лодку тащили без дороги километров пять. Ночью, чтобы к утреннему клёву успеть. Удочки, вёсла прикормка, насадка. Трава по пояс и выше. Сапоги хлюпают, болота кругом. Потом эту рыбу таскаешь с 4.00 до 10-11.00, она бывает и 2кило и более. За смену намашешься. А ещё назад всё тащить +рыбы под 50кило. Не каждый в тот день ещё ходить будет. А рыбу ещё чистить-готовить, опять без водки никуда.
А так, конечно, пить вредно.
СсылкаПожаловаться
Тут соглашусь только с кладбищем. Всё остальное отговорки. Пить на охоте глупость, только если просто погулять пьяному с ружьём - для понту. С рыбалкой тоже самое. ну нельзя на серьёзное дело выпившим ходить. После под добытую дичь или уху можно. А заперёд и во время. Не согласный.
Дмитрий КотовВ ответ на Алабердин Рим
Алабердин Рим
Тут соглашусь только с кладбищем. Всё остальное отговорки. Пить на охоте глупость, только если просто погулять пьяному с ружьём - для понту. С рыбалкой тоже самое. ну нельзя на серьёзное дело выпившим ходить. После под добытую дичь или уху можно. А заперёд и во время. Не согласный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто говорит во время. После, когда пришёл, Снимаешь амуницию, эпикировку, холодной водой облился прямо с колодца и с мерзавчика сто грамм анисовой хлоп и холодной телятиной с хреном закусить...А вечером под свежую дичину его уговорить до конца. Вот тогда и выпил и не пьяный и устал и отдохнул.
Aire
-также против когда пьют для куражу на охоте, рыбалке, купании в реке, озере, море.

Вот насчет этого - очень согласна. Как-то раз отдыхали на реке, девушка одна выпила и купаться полезла, стала тонуть, я ее вытащила из воды. Она отдышалась, отплевалась, поплакала, еще выпила... и снова полезла! Снова стала тонуть, пришлось мне ее второй раз вытаскивать. Остальные отдыхали, выпивали и пофиг им на все. Я просто в афиге была(( Больше с этими товарисчами я никуда не ездила.
Мария ДунаеваВ ответ на Aire
Aire
-также против когда пьют для куражу на охоте, рыбалке, купании в реке, озере, море.

Вот насчет этого - очень согласна. Как-то раз отдыхали на реке, девушка одна выпила и купаться полезла, стала тонуть, я ее вытащила из воды. Она отдышалась, отплевалась, поплакала, еще выпила... и снова полезла! Снова стала тонуть, пришлось мне ее второй раз вытаскивать. Остальные отдыхали, выпивали и пофиг им на все. Я просто в афиге была(( Больше с этими товарисчами я никуда не ездила.
СсылкаПожаловаться
Она хотела, чтоб ее мужики спасали, а тут вы - всю малину девке обломали))))))
Мария Дунаева
Она хотела, чтоб ее мужики спасали, а тут вы - всю малину девке обломали))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и так до последнего момента ждала, на мужиков надеялась)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мое мнение: НЕ можно! вот не можно и все тут. на застолье - пжт и то 2-3 рюмки -все.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мое мнение: НЕ можно! вот не можно и все тут. на застолье - пжт и то 2-3 рюмки -все.
СсылкаПожаловаться
А почему? Вот скажите мне, пожалуйста, в чем разница - если человек пришел уставший с работы и уснул до утра или пришел уставший с работы выпил и уснул до утра? Или в чем разница - человек сидит водку пьет, убивает время с нулевой пользой для семьи, или человек сидит на форуме строчит - с такой же нулевой пользой))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Aire
Aire
А почему? Вот скажите мне, пожалуйста, в чем разница - если человек пришел уставший с работы и уснул до утра или пришел уставший с работы выпил и уснул до утра? Или в чем разница - человек сидит водку пьет, убивает время с нулевой пользой для семьи, или человек сидит на форуме строчит - с такой же нулевой пользой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну о нулевой пользе -я с тобой не соглашусь))) что до остального - лично мне претит и запах алкоголя и пьяное состояние мужа и ложиться с ним в одну постель и тем более что-то там еще "изображать" - фу! для расслабухи после трудного дня есть масса других способов. имхо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну о нулевой пользе -я с тобой не соглашусь))) что до остального - лично мне претит и запах алкоголя и пьяное состояние мужа и ложиться с ним в одну постель и тем более что-то там еще "изображать" - фу! для расслабухи после трудного дня есть масса других способов. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему не соглашаешься с нулевой пользой?

Ну а, если кому-то что-то претит - это его проблемы, каждый вправе расслабляться так, как пожелает)) Если не причиняет этим вреда другим людям) Аргумент "мне это не нравится" - за вред не катит :-).
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Aire
Aire
А почему не соглашаешься с нулевой пользой?

Ну а, если кому-то что-то претит - это его проблемы, каждый вправе расслабляться так, как пожелает)) Если не причиняет этим вреда другим людям) Аргумент "мне это не нравится" - за вред не катит :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще как катит! )))) МНЕ вредит и этого для моего муже вполне достаточно. Не говоря уж о том, что и детям это тоже не очень-то полезно. Так понятно? )))) Хочешь напиваться - твое дело))) у нас в семье расслабляются с пользой для здоровья)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
еще как катит! )))) МНЕ вредит и этого для моего муже вполне достаточно. Не говоря уж о том, что и детям это тоже не очень-то полезно. Так понятно? )))) Хочешь напиваться - твое дело))) у нас в семье расслабляются с пользой для здоровья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Ваш муж с Вами согласен - то это совсем другая ситуация.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Aire
Aire
Если Ваш муж с Вами согласен - то это совсем другая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен от А до Я))))) не был бы согласен - не был б моим мужем)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
согласен от А до Я))))) не был бы согласен - не был б моим мужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дык а в теме-то совсем другая ситуация, муж - не согласен.

А обычно как бывает - выходит женщина замуж за мужчину, употребляющего алкоголь (прекрасно зная о том, что он употребляет... а то и сама ему компанию составляет), а потом начинает возмущаться. Как-то глупо это...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Aire
Aire
Ну дык а в теме-то совсем другая ситуация, муж - не согласен.

А обычно как бывает - выходит женщина замуж за мужчину, употребляющего алкоголь (прекрасно зная о том, что он употребляет... а то и сама ему компанию составляет), а потом начинает возмущаться. Как-то глупо это...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а договориться не судьба? ну нельзя жить вразрез с мнением жены/мужа! что до Вашего высказывания - согласна, глупо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а договориться не судьба? ну нельзя жить вразрез с мнением жены/мужа! что до Вашего высказывания - согласна, глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а договориться не судьба? ну нельзя жить вразрез с мнением жены/мужа!
Если у людей сильно различаются мнения, желания, интересы, ценности и т.д. - то зачем же им друг друга насиловать? Лучше не портить друг другу жизнь и пойти своими дорогами.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Aire
Aire
а договориться не судьба? ну нельзя жить вразрез с мнением жены/мужа!
Если у людей сильно различаются мнения, желания, интересы, ценности и т.д. - то зачем же им друг друга насиловать? Лучше не портить друг другу жизнь и пойти своими дорогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
т.е. параллельно - но тогда это НЕ семья)))
Надежда Секретарева
Джентельмен сам знает.) Право, даже не удобно.
Колобок и два жирафа
ой, вы Ирин муж что ли?
Моя правда
Вам не знакомо такое явление? Крайне уставший от работы или других дел человек ни за что не выйдет из дома, если у него закончились продукты, мыло, деньги на телефоне или любые другие блага. Он махнет рукой и ляжет спать. Н если дома закончилась водка, пойдет в любую погоду, в любом состоянии, в любое время суток. Мне сей факт объясняет очень многое...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем