Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не придумала((((

Что то с утра день не заладился.Сейчас сижу и думаю: ну что за жизнь. Тороплюсь, бегу, надо все успеть....а кому это все нужно?
Посидела тут на форуме пару недель, поняла ,что совсем жизнь моя жестянка.
У кого любофф неземная, у кого все круто и они очень резко судят других....
Пойду, что ли ,в своем болоте утоплюсь(((
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Lbp
Ну так работать надо. Можно, канеш, просто *вычеркнуто цензурой*, в смысле, говорить, что у тебя всё суперски, а можно и поработать, и всё будет ааатлична.
ЛенаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну так работать надо. Можно, канеш, просто *вычеркнуто цензурой*, в смысле, говорить, что у тебя всё суперски, а можно и поработать, и всё будет ааатлична.
СсылкаПожаловаться
вот работаю..работаю и что?
Лена
вот работаю..работаю и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык можно как белка в колесе работать. Ток отдачи не будет.)))
кошка мартовская
у меня выходной сегодня, жру клубнику и черешню, гуляю с мужем на улице, он развлекает местных пенсионерок политическими беседами, я гуляю около кошечек, потом три рабочих дня, потом короткая неделя из двух рабочих дней и в отпуск. В отпуск никуда не поедем, хотя деньги есть. Просто муж никуда не хочет, он работает сутки через трое, я в его рабочие дни буду мотаться по москве и подмосковным усадьбам, иногда пить пиво и бездельничать)))
кошка мартовская
у меня выходной сегодня, жру клубнику и черешню, гуляю с мужем на улице, он развлекает местных пенсионерок политическими беседами, я гуляю около кошечек, потом три рабочих дня, потом короткая неделя из двух рабочих дней и в отпуск. В отпуск никуда не поедем, хотя деньги есть. Просто муж никуда не хочет, он работает сутки через трое, я в его рабочие дни буду мотаться по москве и подмосковным усадьбам, иногда пить пиво и бездельничать)))
СсылкаПожаловаться
Здорово, отпуск это всегда отлично.
А пиво не вредно?
кошка мартовскаяВ ответ на Лена
Лена
Здорово, отпуск это всегда отлично.
А пиво не вредно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово, отпуск это всегда отлично.
А пиво не вредно?


литр раз в четверо суток можно. мне уже ничего не вредно, я после ишемического инсульта, рука левая только недавно нормально заработала и то не до конца.
кошка мартовская
Здорово, отпуск это всегда отлично.
А пиво не вредно?


литр раз в четверо суток можно. мне уже ничего не вредно, я после ишемического инсульта, рука левая только недавно нормально заработала и то не до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может тогда коньячок для давления?
кошка мартовскаяВ ответ на Лена
Лена
может тогда коньячок для давления?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может тогда коньячок для давления?

я не люблю уже ничего, кроме легкого пива иногда, и то муж ворчит, если заметит, не хочет остаться молодым,красивым вдовцом)))) раньше я в отпусках все напитки пила мегалитрами, всю страну объездила и в европе немножко была, некоторые фотки вывешены на моем ящике «ушастики» там процентов 5, остальное на бумаге дома в фотоальбомах.
кошка мартовская
может тогда коньячок для давления?

я не люблю уже ничего, кроме легкого пива иногда, и то муж ворчит, если заметит, не хочет остаться молодым,красивым вдовцом)))) раньше я в отпусках все напитки пила мегалитрами, всю страну объездила и в европе немножко была, некоторые фотки вывешены на моем ящике «ушастики» там процентов 5, остальное на бумаге дома в фотоальбомах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мою сестру сродную разбило в этом году, часть лица и рука не работают, а ей всего 35!!!
Она мне сказала: Ленка, если есть возможность поорать..то ори, не копи в себе.В один из дней так долбанет,что не встанешь.Живи по полной, не жалей сил.Вот стараюсь.
А коньячек раз в неделю 50 гр,хорошего для здоровья очень полезно.
кошка мартовскаяВ ответ на Лена
Лена
мою сестру сродную разбило в этом году, часть лица и рука не работают, а ей всего 35!!!
Она мне сказала: Ленка, если есть возможность поорать..то ори, не копи в себе.В один из дней так долбанет,что не встанешь.Живи по полной, не жалей сил.Вот стараюсь.
А коньячек раз в неделю 50 гр,хорошего для здоровья очень полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мою сестру сродную разбило в этом году, часть лица и рука не работают, а ей всего 35!!!
Она мне сказала: Ленка, если есть возможность поорать..то ори, не копи в себе.В один из дней так долбанет,что не встанешь.Живи по полной, не жалей сил.Вот стараюсь.
А коньячек раз в неделю 50 гр,хорошего для здоровья очень полезно.


мне тоже всеголишь 43 почти 44, несмотря на перенесенный инсульт, развалиной себя не чувствую
кошка мартовская
мою сестру сродную разбило в этом году, часть лица и рука не работают, а ей всего 35!!!
Она мне сказала: Ленка, если есть возможность поорать..то ори, не копи в себе.В один из дней так долбанет,что не встанешь.Живи по полной, не жалей сил.Вот стараюсь.
А коньячек раз в неделю 50 гр,хорошего для здоровья очень полезно.


мне тоже всеголишь 43 почти 44, несмотря на перенесенный инсульт, развалиной себя не чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не тот возраст для развалины
Надежда Александровна Цибизова
Судя по Вашему фото в личке у Вас тоже- все супер.Симпатичная женщина на мото или чего там у Вас- гарантия интересной жизни. Сейчас просто может быть затишье перед ...
Надежда Александровна Цибизова
Судя по Вашему фото в личке у Вас тоже- все супер.Симпатичная женщина на мото или чего там у Вас- гарантия интересной жизни. Сейчас просто может быть затишье перед ...
СсылкаПожаловаться
это прошлое, а сейчас три работы, маленький ребенок, вынос мозга планомерный от родни,учеба....короче просто сдохли батарейки
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Лена
Лена
это прошлое, а сейчас три работы, маленький ребенок, вынос мозга планомерный от родни,учеба....короче просто сдохли батарейки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужика тебе надо хорошего))
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Лена
Лена
это прошлое, а сейчас три работы, маленький ребенок, вынос мозга планомерный от родни,учеба....короче просто сдохли батарейки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще более вызываете уважение. Только нужно отдохнуть.
Арсентьева Нина
))) Вы доверчивая, как ребенок. ))))
Арсентьева Нина
))) Вы доверчивая, как ребенок. ))))
СсылкаПожаловаться
знаю, дура я дура)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Лена
Лена
знаю, дура я дура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тока хотела написать!
Арсентьева НинаВ ответ на Лена
Лена
знаю, дура я дура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично у меня прямо противоположное ощущение от всего, чего и Вам желаю. ))))
Тень В ночи
такие проблемы решаются в 3 хода:
1. зарядка: поднять руку повыше и резко опустить. можно на резком глубоком выдохе, можно со словами типа "гори оно все" (можно идеоматическими) - повторить 1-5 раз пока не отпустит; выпрямить спину, походка от бедра, руками - как плыть брасом, медитативная фраза "пофик-пофик" (лучше идеоматическими).
2. аутотренинг: стоя у зеркала, выпрямить спину, втянуть живот, улыбка голливудская, осмотреть с восторгом! себя со всех сторон. 3 мин. говорить себе вслух! комплименты.
3. позволить себе умнице-красавице чашечку чай/кофе или еще чего-нить лучше не алкоголь
Тень В ночи
такие проблемы решаются в 3 хода:
1. зарядка: поднять руку повыше и резко опустить. можно на резком глубоком выдохе, можно со словами типа "гори оно все" (можно идеоматическими) - повторить 1-5 раз пока не отпустит; выпрямить спину, походка от бедра, руками - как плыть брасом, медитативная фраза "пофик-пофик" (лучше идеоматическими).
2. аутотренинг: стоя у зеркала, выпрямить спину, втянуть живот, улыбка голливудская, осмотреть с восторгом! себя со всех сторон. 3 мин. говорить себе вслух! комплименты.
3. позволить себе умнице-красавице чашечку чай/кофе или еще чего-нить лучше не алкоголь
СсылкаПожаловаться
спасибо))) вот про 1) я точно забыла
См.аватар
Меня тож посещали мысли о тщетности бытия... решила сгонять на Иссык куль через 1,5 мес, должно помочь)))
См.аватар
Меня тож посещали мысли о тщетности бытия... решила сгонять на Иссык куль через 1,5 мес, должно помочь)))
СсылкаПожаловаться
можно на Аркаим, но далековато))))
Рэм Ⓡ
Не спеши, а то успеешь ))))
Lbp
Цитата
Тороплюсь, бегу, надо все успеть....а кому это все нужно!
Конец цитаты

А разве Вам это не нужно? А если Вам нужно, то о чем шум?
Вы, кэк грицца, фильтруйте базар. Учиться надо? Надо. За дитем ухаживать надо? Канечна. Слушать звиздеж родни надо? Нет. Поэтому пресекайте в корне. Три работы надо? Думаю, многовато. Проще найти одну хорошую.) Или одну и халтуру.
Как-то так...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем