Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2014, Главная форумов

Не придумала((((

Что то с утра день не заладился.Сейчас сижу и думаю: ну что за жизнь. Тороплюсь, бегу, надо все успеть....а кому это все нужно?
Посидела тут на форуме пару недель, поняла ,что совсем жизнь моя жестянка.
У кого любофф неземная, у кого все круто и они очень резко судят других....
Пойду, что ли ,в своем болоте утоплюсь(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Неужели все так плохо?
СсылкаПожаловаться
Фике
ничего не поняла... пойду еще поработаю...
СсылкаПожаловаться
Лен, большинство "пытаются казаться", а не Являются Кем-то чета все у них супер, а гомно прет со всех щелей...
А есть хорошие, которые советы дельные дают, делятся инфой)
СсылкаПожаловаться
Лен, большинство "пытаются казаться", а не Являются Кем-то чета все у них супер, а гомно прет со всех щелей...
А есть хорошие, которые советы дельные дают, делятся инфой)
СсылкаПожаловаться
менталитет такой, советы давать))) хлебушком не корми нас)))
СсылкаПожаловаться
Лена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А темы-то вы тогда зачем создаете, если советы не хотите слушать?
СсылкаПожаловаться
А темы-то вы тогда зачем создаете, если советы не хотите слушать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я вчера уже услышала совет) вот перевариваю
СсылкаПожаловаться
Лена
я вчера уже услышала совет) вот перевариваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и че посоветовали? Просто в целях повышения образованности, ап чем речь-то была?
СсылкаПожаловаться
и че посоветовали? Просто в целях повышения образованности, ап чем речь-то была?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ищу частный садик для ребенка, хочется хороший найти, что бы быть спокойной и ребенку нравилось.
Написали на кой рожала коли бросаешь, не мать я..а монстр. и до трех лет надобно с дитем сидеть дома.
Вчера посетила эти садики, все не то(((
Вот и думаю, бог ребеночка дал может и на ребеночка пособия пришлет?
СсылкаПожаловаться
Лена
ищу частный садик для ребенка, хочется хороший найти, что бы быть спокойной и ребенку нравилось.
Написали на кой рожала коли бросаешь, не мать я..а монстр. и до трех лет надобно с дитем сидеть дома.
Вчера посетила эти садики, все не то(((
Вот и думаю, бог ребеночка дал может и на ребеночка пособия пришлет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему частный? В обычный еще по возрасту не возьмут? А няню если?
СсылкаПожаловаться
А почему частный? В обычный еще по возрасту не возьмут? А няню если?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Няня есть, но хочется что бы ребенок был в обществе . Сады сейчас с 3х лет, ясельную группу отменили. Да и в частном все же больных деток не берут,с этим строго. Сейчас по графику с ребенком сидят бабушка,дедушка,папа и няня. Я только в выходные.Бабушка и дедушка весь мозг вынесли, и на няню косо смотрят . Спрашивают когда в садике место дадут,встали ли на очередь. И так каждый день,когда виимся...
СсылкаПожаловаться
Лена
Няня есть, но хочется что бы ребенок был в обществе . Сады сейчас с 3х лет, ясельную группу отменили. Да и в частном все же больных деток не берут,с этим строго. Сейчас по графику с ребенком сидят бабушка,дедушка,папа и няня. Я только в выходные.Бабушка и дедушка весь мозг вынесли, и на няню косо смотрят . Спрашивают когда в садике место дадут,встали ли на очередь. И так каждый день,когда виимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже в свое время садик искала ХОРОШИЙ, а моя свекровь (она имела отношение к детсадам) запихнула дочку в ближайший, тот что во дворе. И я до сих пор ей за это благодарна. Не надо было вставать раньше, долго идти, какая бы не была погода, за 5 мин не успеет ни простыть, ни промокнуть. А потом она и вовсе одна в сад ходила, а я шла на остановку))))
СсылкаПожаловаться
я тоже в свое время садик искала ХОРОШИЙ, а моя свекровь (она имела отношение к детсадам) запихнула дочку в ближайший, тот что во дворе. И я до сих пор ей за это благодарна. Не надо было вставать раньше, долго идти, какая бы не была погода, за 5 мин не успеет ни простыть, ни промокнуть. А потом она и вовсе одна в сад ходила, а я шла на остановку))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
мне просто не понравился, обшарпанный такой брр...
согласна рано вставать,главное что бы все было хорошо
А вам со свекровью повезло)))
СсылкаПожаловаться
Лена
мне просто не понравился, обшарпанный такой брр...
согласна рано вставать,главное что бы все было хорошо
А вам со свекровью повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И в дождь, и в снег и в холод ребетенка волочить?(((((( А свекровь....Это отдельная тема
СсылкаПожаловаться
И в дождь, и в снег и в холод ребетенка волочить?(((((( А свекровь....Это отдельная тема
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
а куда деваться?
СсылкаПожаловаться
Лена
а куда деваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да говорю же - поближе куда в садик. Хотя если на машине, то все равно.
СсылкаПожаловаться
Лена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как иначе?
Лучше когда "все мое, никому не отдам, знаете каково все добывать было, не отдам не поделюсь мое мое"!
СсылкаПожаловаться
А как иначе?
Лучше когда "все мое, никому не отдам, знаете каково все добывать было, не отдам не поделюсь мое мое"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да именно так!!!
Вот лульены наживем и никому не скажем что для этого сделали))))
СсылкаПожаловаться
Лена
Да именно так!!!
Вот лульены наживем и никому не скажем что для этого сделали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. хотим только в своей семье счастья-тогда и сидеть надо дома не выходить тк есть те, кто никому не нужен и они не понимают "за что" , некоторые волками становятся загрызть же могут то, что бережем
СсылкаПожаловаться
т.е. хотим только в своей семье счастья-тогда и сидеть надо дома не выходить тк есть те, кто никому не нужен и они не понимают "за что" , некоторые волками становятся загрызть же могут то, что бережем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за советы денэжку не платят а то бы мы тут все миллионерами стали))))
СсылкаПожаловаться
Лена
за советы денэжку не платят а то бы мы тут все миллионерами стали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сижу я с подругой, рассказывает:
делает себе она промывание кишечника и в этих 4-х метрах ворсистого органа заветвленного выходит восточка вишни, которая там минимум лет 7!
т.е. мясо и рыба и многое другое засоряет, раньше же не промывали...а мы все себя вкуснышками балуем, и брюлики и много чего не надо на тот свет не унесем
СсылкаПожаловаться
сижу я с подругой, рассказывает:
делает себе она промывание кишечника и в этих 4-х метрах ворсистого органа заветвленного выходит восточка вишни, которая там минимум лет 7!
т.е. мясо и рыба и многое другое засоряет, раньше же не промывали...а мы все себя вкуснышками балуем, и брюлики и много чего не надо на тот свет не унесем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
промываение опасно для жизни. Любой врач скажет)))
Это развод на деньги)))
А вот вкусняшки, брюлики-это на века,все для себя любимой)))
Спросите у подруги-помолодела ли она вымывая то что должно быть в организме человека и то что убирают только перед операцией?
СсылкаПожаловаться
Лена
промываение опасно для жизни. Любой врач скажет)))
Это развод на деньги)))
А вот вкусняшки, брюлики-это на века,все для себя любимой)))
Спросите у подруги-помолодела ли она вымывая то что должно быть в организме человека и то что убирают только перед операцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы представляете там все гинет изнутри
оставьте мясо на день без холода а это несколько лет
СсылкаПожаловаться
вы представляете там все гинет изнутри
оставьте мясо на день без холода а это несколько лет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там ничего не гнииет, процесс пищеварения и процесс гниения разные!!!!
ну нравится ей с шлангом в ..сидть. ради бога. Только что бы болячек себе не намыла)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не драматизируйте)))) в жизни все проще
СсылкаПожаловаться
Елена
И ты говори (С)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru