Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не притягиваю красивых мужчин

Здравствуйте. Моя беда в  том что я не притягиваю красивых и интересных мужчин. Вижу что к подругам добавляются красивые парни, а ко мне нет. Либо в общих чатах / болталках ситуация та же. Сделала вывод что внешне я не котируюсь, не выгляжу как сексуальная девушка. Я выжала из себя все что было можно, создала самый максимум моей внешней оболочки. Но я просто им не нравлюсь. 
От внимания мужчин не страдаю. Но попадается 1 из 1.000 симпатичных мне. Значит и я выгляжу так же как те же самые мужчины. Легко винить несимпатичное лицо, но я сделала все возможное чтобы стать симпатичной. Я накрасилась, я приоделась, но суть осталась та же. Не будем говорить про душевные качества, поговорим о том что зацепит мужчину в женщине. 

К примеру, написал парень мне в той же болталке общей. Поболтали он попросил контакт. Я дала. После чего еще пару раз списались и парень пожелал всего хорошего, сказал что ему приятно было пообщаться и вышел из чата. Оказывается мы учились в одном вузе раньше. Но я не увидела того что понравилась ему, он мог бы продолжить общение, добавившись в друзья вк. Но он этого не сделал. Надоело быть вторым сортом. Что бы я ни делала, сколько бы сил и денег не вкладывала в свою внешность и фигуру я нравлюсь только стремным мужичкам. 

Оценивая свои фото вк, я не могу сказать что я стремная. Не идеальная конечно, но не страшная. Но мужской пол не привлекаю, несмотря на то что сделала много чего в плане фигуры, лица, стрижки, ухода за собой и так далее. Как принять и полюбить свою внешность? Как дать шанс стремным мужичкам? Как принять то что недостойна ты более красивых мужчин? Я совершенствуюсь, но без исходного милого лица этого мало. 

Секс у меня есть. Недостатка в мужчинах нет. Но иногда так хочется почувствовать себя принцессой рядом с красивым мужчиной... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Старая Ведьма
Фото в студию) а мужчина должен быть чуть красивее обезьяны) вообще это понятие размытое - мужская красота.
Влада Коновалова
Вы зациклились на этом , что красавцы вам не светят . Может к лучшему все даже , с красотой и плюнут гаже .
Ульяна Касьянова
Сколько у людей ваты в голове!
Не по тому признаку ты ценишь мужчин, дорогуша!
Смотри, чтоб мужик был основательный, имел цель в жизни. И смотри на то, как к тебе относится. Заботится ли, строит общие планы на жизнь....
В общем, с лица воду не пить, главное, чтоб человек был хороший)
Евгений Фокин
я красивый мужчина, давайте знакомится
Инна ПетроваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
я красивый мужчина, давайте знакомится
СсылкаПожаловаться
Ну какой ты мужчина...
Евгений ФокинВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Ну какой ты мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это почему?
Nora
Познакомьтесь с красивым сами
Василий Потемкин
да уж.. проблема..
Наталья Просветова
Красивые мужчины все очень высокого мнения о себе и капризны. Они избалованы вниманием женщин. а значит придется уделять им в разы больше внимания.они привыкли к этому. Поэтому логично общаться .жить и выходить замуж за обычных или страшненьких. меньше усилий и больше отдача. я так думаю. Друг красивый. я и предполагала. что возни с ним будет немерено. так и получилось. капризен не на шутку.
Наталья Просветова
Красивые мужчины все очень высокого мнения о себе и капризны. Они избалованы вниманием женщин. а значит придется уделять им в разы больше внимания.они привыкли к этому. Поэтому логично общаться .жить и выходить замуж за обычных или страшненьких. меньше усилий и больше отдача. я так думаю. Друг красивый. я и предполагала. что возни с ним будет немерено. так и получилось. капризен не на шутку.
СсылкаПожаловаться
Наоборот.Мой красавец был занят собой и редко появлялся.
Наталья ПросветоваВ ответ на Nora
Nora
Наоборот.Мой красавец был занят собой и редко появлялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я еще в техникуме дружила с красавцем. все девчонки мечтали встречаться с ним. а он выбрал меня. И что? Он замучил капризами. я не выдержала. и в конце концов он переметнулся к моей подруге. т к она уделяла ему больше внимания и бегала за ним. чего не делала я . Вот такое. А мне то хотелось и хочется.чтобы мне уделяли внимания и бегали за мной в меру .конечно. но тоже хочется. Может тоже и с другом. не знаю.помимо того. что он красив. он еще и богат. это ж сколько бегать за ним можно. всю жизнь? Одно успокаивает. что он еврей. а евреи все же люди постоянные в отношениях.
Наталья Просветова
А я еще в техникуме дружила с красавцем. все девчонки мечтали встречаться с ним. а он выбрал меня. И что? Он замучил капризами. я не выдержала. и в конце концов он переметнулся к моей подруге. т к она уделяла ему больше внимания и бегала за ним. чего не делала я . Вот такое. А мне то хотелось и хочется.чтобы мне уделяли внимания и бегали за мной в меру .конечно. но тоже хочется. Может тоже и с другом. не знаю.помимо того. что он красив. он еще и богат. это ж сколько бегать за ним можно. всю жизнь? Одно успокаивает. что он еврей. а евреи все же люди постоянные в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но неверные
Наталья ПросветоваВ ответ на Nora
Nora
Но неверные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
евреи жен не бросают. поэтому лучше выходить за них замуж. чем быть любовницей. Собственно чего я и хочу. А неверные. любовниц можно и разогнать при желании.
Наталья Просветова
евреи жен не бросают. поэтому лучше выходить за них замуж. чем быть любовницей. Собственно чего я и хочу. А неверные. любовниц можно и разогнать при желании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них маленький и кончают быстро
Наталья ПросветоваВ ответ на Nora
Nora
У них маленький и кончают быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять провоцируете. Не собираюсь комментировать эту ерунду.
Наталья Просветова
опять провоцируете. Не собираюсь комментировать эту ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это опыт
Наталья ПросветоваВ ответ на Nora
Nora
Это опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня любовник был еврей. все в порядке было
Наталья Просветова
у меня любовник был еврей. все в порядке было
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я рада.Еврей или полуеврей?
Наталья ПросветоваВ ответ на Nora
Nora
Я рада.Еврей или полуеврей?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто ж его знает. вроде еврей. я не спрашивала про родителей
Наталья Просветова
евреи жен не бросают. поэтому лучше выходить за них замуж. чем быть любовницей. Собственно чего я и хочу. А неверные. любовниц можно и разогнать при желании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них маленький и кончают быстро
Инна Петрова
Дело не во внешности
Selena
Красивый мужчина-чужой, вечно ловить взгляды женщин и терпеть их самолюбование, оно вам надо!)
Аделина
А зачем вам красивый, если вы постоянно будете ощущать, что до него не дотягиваете? Ищите ровню, свою пару!
Галина Ефименко
Называйте как хотите- изюминка, харизма, шарм, как угодно, но это обязательно должно быть!). Интересных и умных Мужчин цепляют горящие и жизнерадостные глаза. Нужен ведь не только красивый, но и нескучный. От красивой обложки толку мало. Далеко не все красивые мужчины способны на такие же красивые поступки. Большинство красавцев заняты самолюбованием.
Светлана Яблокова
Ну хоть у кого-то с оценкой своей внешности норм, а то сделают маникюр-педикюр, татуаж бровей и записывают себя в офигенный красотки, удивляясь, почему только невзрачные мужчины ведутся на них. Автор, во-первых, внешность далеко не самое главное в мужчинах, тут важны другие качества, если хотите серьезные отношения и семью. Во-вторых, не переставайте заниматься собой, заметила, что есть женщины с весьма посредственными изначальными данными с годами расцветают и становятся красотками. Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем