Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не про Бузову, но она меня приятно удивила...

Вчера в "Комсомолке" прочла высказывание Бузовой, которое меня удивило и с которым я очень даже согласилась, дословно цитировать не стану, если перефразировать под себя, оно будет звучать так:
"После смерти мужа за 8 лет в моей спальне был (и есть сейчас) только один мужчина (это мой нынешний муж - живём около 4х лет). Я не понимаю, что такое СЕКС для здоровья, для здоровья - чистая вода, чистый воздух, правильное питание и спорт."
Есть здесь согласные со мной? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Ника Н.В ответ на Людмила Д.
Людмила Д.
Напрямую не зависит... Но со всеми подряд сношаться я совсем не призываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно жить и без секса. Вообще. Вести активный образ жизни, заниматься мастурбацией. И всё будет ок.
Людмила Д.В ответ на Ника Н.
Ника Н.
Можно жить и без секса. Вообще. Вести активный образ жизни, заниматься мастурбацией. И всё будет ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да можно вообще не жить)) Не читать, не путешествовать, не ахаться до звездочек в глазах....можно...Но лично мне не интереснол
Ника Н.В ответ на Людмила Д.
Людмила Д.
да можно вообще не жить)) Не читать, не путешествовать, не ахаться до звездочек в глазах....можно...Но лично мне не интереснол
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так же как мне не интересно заниматься сексом "для здоровья". Я лучше книжку почитаю.
Людмила Д.В ответ на Ника Н.
Ника Н.
Так же как мне не интересно заниматься сексом "для здоровья". Я лучше книжку почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не понимаю для здоровья...Я понимаю для удовольствия...и все мы разные - ничего в этом страшного нет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Полноценного оргазма во время полового акта с мужчиной не бывает у очень многих женщин. Поэтому секс с мужчиной не панацея.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Моей подруге гинеколог сказал рожать, что бы миома рассосалась. ))) Ей 42 года.
Знаете сколько я видела только что родивших женщин с раком груди? Ууу...
Людмила Д.В ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Полноценный оргазм с мужчиной как то приятнее и эмоциональнее
Ника Н.В ответ на Людмила Д.
Людмила Д.
Полноценный оргазм с мужчиной как то приятнее и эмоциональнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчина обладает, да к нему еще есть чуства, то да.. а так маструбировать при помощи чужого тебе мужика... да нафиг надо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Откуда взяться доверию к чужому мужику "для здоровья"?
Людмила Д.В ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Про других сказать не могу. У меня берется откуда то
Галина ТульскаяВ ответ на Людмила Д.
Людмила Д.
Про других сказать не могу. У меня берется откуда то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже
Галина ТульскаяВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это у вас так, у меня по-другому.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
+++
АнонимВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
я и не слежу, эти слова были в "Комсомолке", наряду с высказываниями других людей
Татьяна
Судьбы у всех разные, ситуации разные, поэтому ничего нельзя заявлять категорично
Елена
Сытый голодного не понимает - не нами сказано. Есть тетки, которые не могут без секса. И такая, кстати, всегда найдет себе партнера)) Не думаю что та, у которой "чешется" будет годами верность хранить. А у кого не чешется, та и сидит у окошка, верная))
мария АккуратоваВ ответ на Елена
Елена
Сытый голодного не понимает - не нами сказано. Есть тетки, которые не могут без секса. И такая, кстати, всегда найдет себе партнера)) Не думаю что та, у которой "чешется" будет годами верность хранить. А у кого не чешется, та и сидит у окошка, верная))
СсылкаПожаловаться
а среднего варианта нет?
я вот мужьям верная была, и даже годами
но когда их нет в моей жизни, могу и погулять для себя
будет новый муж, опять буду верной
Габи Солис
Идиотизм чистой воды.
Twilight
Меня всегда умиляет когда прожженная ш на которой клейма ставить негде начинает учить жизни.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
Меня всегда умиляет когда прожженная ш на которой клейма ставить негде начинает учить жизни.
СсылкаПожаловаться
а вы у неё в спальне свечку держали?
или свои какие-то домыслы?
я нигде не видела новостей о её похождениях, кроме её развода и дурацкой "Замуж за Бузову"
laska ***В ответ на Аноним
Аноним
а вы у неё в спальне свечку держали?
или свои какие-то домыслы?
я нигде не видела новостей о её похождениях, кроме её развода и дурацкой "Замуж за Бузову"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не в курсе, откуда она вышла? Они там в Доме2, конечно, теоретическую физику годами изучают. То с одним, то с другим...
Там не только свечку, там профессиональную
телекамеру держат, и не одну.
Эдак еще немного, и ОБ станет проповеди читать. Аудитория то найдется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем