Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не про Бузову, но она меня приятно удивила...

Вчера в "Комсомолке" прочла высказывание Бузовой, которое меня удивило и с которым я очень даже согласилась, дословно цитировать не стану, если перефразировать под себя, оно будет звучать так:
"После смерти мужа за 8 лет в моей спальне был (и есть сейчас) только один мужчина (это мой нынешний муж - живём около 4х лет). Я не понимаю, что такое СЕКС для здоровья, для здоровья - чистая вода, чистый воздух, правильное питание и спорт."
Есть здесь согласные со мной? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
БуськаВ ответ на laska ***
laska ***
А вы не в курсе, откуда она вышла? Они там в Доме2, конечно, теоретическую физику годами изучают. То с одним, то с другим...
Там не только свечку, там профессиональную
телекамеру держат, и не одну.
Эдак еще немного, и ОБ станет проповеди читать. Аудитория то найдется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МАРИ ФАРТ.
Согласна с тем, что для здоровья его не бывает если без любви
Галина ТульскаяВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Согласна с тем, что для здоровья его не бывает если без любви
СсылкаПожаловаться
А если любви нет или не способен человек на любовь, то что теперь сексом не заниматься? Все же разные. Мне для секса любовь не нужна, достаточно просто легкой симпатии.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А я понимаю почему. Они отрываются на свободе
Екатерина
У меня была и любовь без интима, и интим без любви. И то, и другое влияло благотворно и не благотворно на мое здоровье.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
После смерти мужа за 8 лет в моей спальне был (и есть сейчас) только один мужчина (это мой нынешний муж - живём около 4х лет)

Эта криворотая девочка со злым некрасивым лицом когда успела похоронить какого мужа?
Она вроде только недавно развелась с футболистом....а уже 4 года живет с кем-то....вот шлюпка, ей богу шлюпка....
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
После смерти мужа за 8 лет в моей спальне был (и есть сейчас) только один мужчина (это мой нынешний муж - живём около 4х лет)

Эта криворотая девочка со злым некрасивым лицом когда успела похоронить какого мужа?
Она вроде только недавно развелась с футболистом....а уже 4 года живет с кем-то....вот шлюпка, ей богу шлюпка....
СсылкаПожаловаться
Я три раза перечитала, чтобы въехать)) Привет Кукуля))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Людмила Д.
Людмила Д.
Я три раза перечитала, чтобы въехать)) Привет Кукуля))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще так ничего и не поняла, у Арбузовой вместо мозгов прокладки
Приветы, Жужечка!!!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
После смерти мужа за 8 лет в моей спальне был (и есть сейчас) только один мужчина (это мой нынешний муж - живём около 4х лет)

Эта криворотая девочка со злым некрасивым лицом когда успела похоронить какого мужа?
Она вроде только недавно развелась с футболистом....а уже 4 года живет с кем-то....вот шлюпка, ей богу шлюпка....
СсылкаПожаловаться
кукуля, привет!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
кукуля, привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы!!!!!!!!!!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
После смерти мужа за 8 лет в моей спальне был (и есть сейчас) только один мужчина (это мой нынешний муж - живём около 4х лет)

Эта криворотая девочка со злым некрасивым лицом когда успела похоронить какого мужа?
Она вроде только недавно развелась с футболистом....а уже 4 года живет с кем-то....вот шлюпка, ей богу шлюпка....
СсылкаПожаловаться
Это автор про себя, наверно )
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Это автор про себя, наверно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нееее, Арбузова вообще шедевр кретинизма. Приветы!!!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Да нееее, Арбузова вообще шедевр кретинизма. Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дословно цитировать не стану, если перефразировать под себя, оно будет звучать так:
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Аноним
Аноним
дословно цитировать не стану, если перефразировать под себя, оно будет звучать так:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёта у Вас никак не получается процитировать)))) Выдохните, соберитесь и заново)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
После смерти мужа за 8 лет в моей спальне был (и есть сейчас) только один мужчина (это мой нынешний муж - живём около 4х лет)

Эта криворотая девочка со злым некрасивым лицом когда успела похоронить какого мужа?
Она вроде только недавно развелась с футболистом....а уже 4 года живет с кем-то....вот шлюпка, ей богу шлюпка....
СсылкаПожаловаться
дословно цитировать не стану, если перефразировать под себя, оно будет звучать так:
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
После смерти мужа за 8 лет в моей спальне был (и есть сейчас) только один мужчина (это мой нынешний муж - живём около 4х лет)

Эта криворотая девочка со злым некрасивым лицом когда успела похоронить какого мужа?
Она вроде только недавно развелась с футболистом....а уже 4 года живет с кем-то....вот шлюпка, ей богу шлюпка....
СсылкаПожаловаться
Почему криворотая?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Натали
Натали
Почему криворотая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да рот у нее кривой, внимательно посмотрите на нее....
Мудрый Оранжевый Йослик
нет. Я без секса заболеваю во всех смыслах.
Захария
Я вообще ничего не поняла..
Ни какой муж у кого умер..
Ни почему не один мужчина за восемь лет - это плохо. ..пусть будут..
Одно поняла."Я не понимаю, что такое СЕКС для здоровья". Этого тоже не понимаю.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Я вообще ничего не поняла..
Ни какой муж у кого умер..
Ни почему не один мужчина за восемь лет - это плохо. ..пусть будут..
Одно поняла."Я не понимаю, что такое СЕКС для здоровья". Этого тоже не понимаю.
СсылкаПожаловаться
дословно цитировать не стану, если перефразировать под себя, оно будет звучать так:
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
дословно цитировать не стану, если перефразировать под себя, оно будет звучать так:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем вы приплели какую то бузову?
И не её цитату вообще?
Так вы что?
За единственного навсегда?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не всегда удовольствие. Если бы было бы таким уж удовольствием то женщины оаздавали бы направо и налево. Предложите женщине секс или сходить в кино/кафе. Посмотрите что она выберет. Особенно чужая вам женщина.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем