Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не прошло и года)))

Эпиграф:
Ремонт обычно задумывается в стиле "хай-тэк", потом переходит в стиль "хай так" и заканчивается в стиле "хрен с ним!";)))

Вот, как и обещал, мой только что сделанный ремонт. Никаких излишеств, типа двухэтажных потолков и тёплых полов (привет Маргоше). По сути - улучшенный вариант советского ремонта. Можете кидать овощи-фрукты и говорить "фу!"
Итак, "было - стало"
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
мисс Безешка В ответ на Термит
Термит
и кружка у неё синяя есть! (напоминаю о себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да! ))))
ЛеонардаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
а мне нравится. кстати у мамы моей спальня голубая. не такая яркая, но все же. отлично смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
голубой и синий - это все-таки разное!
мисс Безешка В ответ на Леонарда
Леонарда
голубой и синий - это все-таки разное!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне синий больше нравится. но, возможно это птому, что я живу в солнечном городе
ЛеонардаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
а мне синий больше нравится. но, возможно это птому, что я живу в солнечном городе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне синий тоже нравится. Но не как цвет на стенах в комнате, в которой я живу.
мисс Безешка В ответ на Леонарда
Леонарда
Мне синий тоже нравится. Но не как цвет на стенах в комнате, в которой я живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я задумалась.. не в комнате, возможно на кухне
ЛеонардаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
а я задумалась.. не в комнате, возможно на кухне
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня у сестры кухня синяя. Дверцы, столешница....Но стены цвета слоновой кости и плитка на полу тоже бежевая. Примерно вот так. Очень хорошо смотрится. Но для единственной комнаты в квартире все же лучше выбирать нейтральные цвета.


У меня кстати диван в зале и шторы тоже синие. Но стены бежевые. И не надоедает. А вот синие стены - не знаю....
Nin.okВ ответ на Леонарда
Леонарда
У меня у сестры кухня синяя. Дверцы, столешница....Но стены цвета слоновой кости и плитка на полу тоже бежевая. Примерно вот так. Очень хорошо смотрится. Но для единственной комнаты в квартире все же лучше выбирать нейтральные цвета.


У меня кстати диван в зале и шторы тоже синие. Но стены бежевые. И не надоедает. А вот синие стены - не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
абсолютно с вами согласна, основной тон должен быть спокойный, а вот детали должны быть насыщенных цветов...посмотрел годик на синие шторы в комнате и подушки на диване,а как надоело-детали сменил, и вновь все интересно заиграет в интерьере)ИМХО))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Леонарда
Леонарда
У этого цвета “нет дна”, он никогда не кончается, он затягивает в себя, опьяняет. При этом сила цвета недооценивается. Он создает предпосылку для глубокого размышления над жизнью; зовет к нахождению смысла, истины. Но! не дает ответа в понимании смысла жизни; вгоняет в меланхолию, слабость. Вызывает не чувственные, а духовные впечатления. Синий цвет – это постоянство, упорство, настойчивость, преданность, самоотверженность, серьезность, строгость.
Люди, предпочитающие этот цвет, стараются все привести в порядок, систематизировать. Они всегда имеют собственную точку зрения; преданы тому, что делают, их преданность людям может доходить до рабства.
В мифах – синий цвет – это божественное проявление, цвет загадочностии ценности.
Синий цвет – потеря реальности, мечтание, фанатизм.
В синий цвет одеты маги и волшебники. В средневековье, люди, ходившие в голубом, знали истину. В Древнем Египте пирамиду изнутри красили синим цветом. Жук – скоробей синего цвета. Будда и Кришна – синего цвета. Синий цвет во флагах – свобода, объединение, принадлежность к большому целому.
Лечение – способствует восстановлению нервной системы; помогает при рассеянности, при усиленном сердцебиении, при расстройстве кишечника, нервном перенапряжении, унимает разбушевавшиеся страсти, гасит эмоции, снижает артериальное давление.
Люди, испытывающие длительный стресс, напряжение, отвергают синий цвет. Его также, как правило, отвергают и курильщики.
Выбирают синий цвет те, кто устал от напряжения, кто хочет гармонии с окружающими, со своей нервной системой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я читала, что синие оттенки сами способны вызывать депрессию.
ЛеонардаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я читала, что синие оттенки сами способны вызывать депрессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я не думаю, что цвет тот или иной способен вызвать депрессию. Но вот когда человек выбирает в качестве интерьерного тот или цвет, можно сказать о его психологическом здоровье. Хотя у Дмитрия там полная цветовая эклектика, коридор розовый, ванна зеленая, кухня, кстати, самая нейтральная. Потому что там человек будет проводить много времени. ))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну я не думаю, что цвет тот или иной способен вызвать депрессию. Но вот когда человек выбирает в качестве интерьерного тот или цвет, можно сказать о его психологическом здоровье. Хотя у Дмитрия там полная цветовая эклектика, коридор розовый, ванна зеленая, кухня, кстати, самая нейтральная. Потому что там человек будет проводить много времени. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему, все эти цвета совершенно не сочетаются.
MargaritaВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
По-моему, все эти цвета совершенно не сочетаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По-моему, все эти цвета совершенно не сочетаются.Ну вот человек хотел похвастаться.а вы разкритиковали. будет чаще проводить время на кухне.будут постоянно вкусняшки.Главное.чтобы ему было хорошо в квартире и комфортно.
JaLeNaВ ответ на Леонарда
Леонарда
В комнате с таким цветом можно сойти с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нифига! белые шторы, немножко красного - и вот вам морской стиль
ЛеонардаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
нифига! белые шторы, немножко красного - и вот вам морской стиль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рынду, канат, штурвал, иллюминатор - и готова комната для пятилетнего мальчика.
StephanieВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
а мне очень цвет нравится. просто супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синее - здорово.
MюмзикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Комната:










СсылкаПожаловаться
ужас....депрессняк в синем цвете обеспечен ))
JaLeNaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Комната:










СсылкаПожаловаться
ну ты экстремал - такие цвета яркие! мне нравится! нестандартно
Maria ShreinerВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Комната:










СсылкаПожаловаться
Красивый насыщенный цвет стен! Но к маленьким оконцам, тёмному полу и средненькому уровню естественной освещённости - плохая компания + 'съедает' V помещения, комната кажется меньше.
ангел геланаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Комната:










СсылкаПожаловаться
ну очень холодный цвет прости ...
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну очень холодный цвет прости ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димочка я даже не буду думать что ты поставишь стеклянную ковать или что-то в этом роде, как-то не твоё это, тебе нужны тёплые тона , придя к тебе домой как женщина приглашенная на чашечку чая не смогла бы выдержать в этих апартаментах и часа, прости это моё мнение....а так конечно ты молодчина , помню твою пулями пробитую дверь))
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Комната:










СсылкаПожаловаться
Ух ты!!
Klara $oftВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Комната:










СсылкаПожаловаться
"расплескалась синева расплескалась"...))))))))))
Дмитрий
Ванная










мнительное ч м оВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ванная










СсылкаПожаловаться
ну ходь ванный зиленинькай....адабрямс..
мнительное ч м оВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ванная










СсылкаПожаловаться
а ваннай ты на маму Розу трачишь?...нигоднег)))
Ганка!))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ванная










СсылкаПожаловаться
ванная хорошая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем