Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2014, Главная форумов

Не работает кишечник. Что делать?

У меня проблемы с кишечником,практически не работает,если я не ем и не пью у меня все хорошо,а если поесть хотя бы маленький кусочек хлеба сразу начинаются боли и появляется вздутие. Я живу в Махачкале,наши врачи не могут меня вылечить . Очень хочу поехать в Москву или С-Петербург и обследоваться у грамотного специалиста. Подскажите ,пожалуйста,где в этих городах без проблем принимают иногородних ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Mюмзик
везде с направлением и полисом
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
везде с направлением и полисом
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
у нас направление дают тяжело больным,остальные случаи типо лечатся в республиканских учреждениях,я лежала в марте ,но мне не помогло лечение,все по старому
СсылкаПожаловаться
Айка М
у нас направление дают тяжело больным,остальные случаи типо лечатся в республиканских учреждениях,я лежала в марте ,но мне не помогло лечение,все по старому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что могу сказать, у меня те же проблемы, пейте больше сырой воды и молока свежего, занимайтесь гимнастикой, массаж живота делайте и клизмы с бифидобактериями, т.н. гидроколоннотерапию....надо заставить его работать, если это последствия антибиотиков, а если там полипы или что другое, то тока хирурги помогут
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
что могу сказать, у меня те же проблемы, пейте больше сырой воды и молока свежего, занимайтесь гимнастикой, массаж живота делайте и клизмы с бифидобактериями, т.н. гидроколоннотерапию....надо заставить его работать, если это последствия антибиотиков, а если там полипы или что другое, то тока хирурги помогут
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
от молока как раз и может быть вздутие
СсылкаПожаловаться
от молока как раз и может быть вздутие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но от него слабит , если оно свежее ,с рынка
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Сначала нужно обследоваться у специалиста, получить результаты анализов, узи, гастроскопии - выявить причины или заболевания вызывающие проблему с пищеварением. Когда всё это будет сделано - тогда гастроэнтеролог обсудит с пациентом ситуацию, пропишет необходимые лекарственные препараты, обсудит вопросы питания и меню. Если пить сырое молоко - можно нажить проблем со здоровьем и здоровому человеку..
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
Сначала нужно обследоваться у специалиста, получить результаты анализов, узи, гастроскопии - выявить причины или заболевания вызывающие проблему с пищеварением. Когда всё это будет сделано - тогда гастроэнтеролог обсудит с пациентом ситуацию, пропишет необходимые лекарственные препараты, обсудит вопросы питания и меню. Если пить сырое молоко - можно нажить проблем со здоровьем и здоровому человеку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем да....это я привыкла по-старинке лечиться
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Насчет молока с вами не соглашусь.Оно в таких случаях противопоказано.А вот кисломолочные продукты приветствуются
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
Врачи говорят, что от хлеба, вообще, лучше отказаться, поскольку это не самая здоровая пища
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
Врачи говорят, что от хлеба, вообще, лучше отказаться, поскольку это не самая здоровая пища
СсылкаПожаловаться
да разницы нету , чтобы я не ела
СсылкаПожаловаться
Айка М
да разницы нету , чтобы я не ела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что,сколько и с чем Вы едите. Пейте смеси для спортсменов...
СсылкаПожаловаться
может вам лучше обратиться на майл здоровье? там много врачей, которые консультируют
СсылкаПожаловаться
может вам лучше обратиться на майл здоровье? там много врачей, которые консультируют
СсылкаПожаловаться
спасибо ,напишу и туда
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
мезим вроде. 10 000
помогает... пить перед каждым приёмом пищи недели 2.
а потом просто будь внимательнее - найди продукты, от которых надуваешься, или их сочетания, и избегай.
у многих такая фигня года в 23-24: молочка перестаёт усваиваться и т. п...
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
мезим вроде. 10 000
а потом просто будь внимательнее - найди продукты, от которых надуваешься, или их сочетания, и избегай.
СсылкаПожаловаться
у мезима слишком много противопоказаний (((
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
у мезима слишком много противопоказаний (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
найди таблетки, у которых нет противопоказаний.
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
найди таблетки, у которых нет противопоказаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
мезим вроде. 10 000
СсылкаПожаловаться
Креон 10000
СсылкаПожаловаться
Елена
Креон 10000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пилп два курса креон
СсылкаПожаловаться
Елена
Креон 10000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то же самое
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
мезим вроде. 10 000
СсылкаПожаловаться
Мезим?Да еще и 2 недели?А вы не боитесь за поджелудочную железу?длительный прием этого препарата негативно на нее влияет
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
в какую дадут тебе направление в той и принимают. направление у врача требуй
СсылкаПожаловаться
Jazira_Up_Crain
Автор, Вы предлагаете форуму виртуально выставить Вам диагноз, назначить обследование и провести лечение? Попахивает каловой интоксикацией....мозга.
СсылкаПожаловаться
Jazira_Up_Crain
Автор, Вы предлагаете форуму виртуально выставить Вам диагноз, назначить обследование и провести лечение? Попахивает каловой интоксикацией....мозга.
СсылкаПожаловаться
я прошу посоветовать мне больницу ,может кто сталкивался с такой проблемой ,диагноз свой я знаю
СсылкаПожаловаться
Маргоша
куча платных поликлиник. Без полисов и прописок примут и обследуют. Здоровье нынче дорого
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru