Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не считаю себя виноватой вообще никак

у дочки(3 класс) появился возлюбленный, как было сказано они любят друг друга со 2 класса)) как обычно я встретила ее со школы, пришел и этот мальчик. попросился с ней погулять и проводить. я разрешила. я гуляла с собакой, они на площадке. погуляли, он нас немного проводил и побежал домой. позже выяснилось, что наш жених) убежал ради этого с продленки и отключил телефон. поскольку все видели куда и с кем он пошел, его мама решила сделать меня крайней. типа я увела чужого ребенка, не предупредила учителя, не позвонила его родителям. я этого делать не собираюсь, о чем открыто сказала. так эта коза не поленилась написать об этом в классной группе. интересно мнение со стороны-должна я следить за чужими детьми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
не зли котика
Мать пусть сама разбирается с сыном.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Амаяк Акапян
Комментарий удален.Почему?
отдача замучает
СВ
Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!

Ю.Фучик
Комментарий удален.Почему?
Lidia LidiaВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
+100000000000000000000000000000!!!
АнонимВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
ей 10 лет! она не может потеряться в метро и магазине. она не слабоумная!!!
Наталья Фоменко
Вы - самое страшное, что может быть в жизни. Вы - равнодушная. И можете считать себя правой сколько угодно.
АнонимВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Вы - самое страшное, что может быть в жизни. Вы - равнодушная. И можете считать себя правой сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
детей своих воспитывайте нормально, чтобы не навязывать посторонним опеку над ними
лена
матки на форуме - вот от кого столько злобы - все правое дело защищают ! за вшивую " правду" выпустили в мир столько демонов - вы же сами эти опасности для своих детей создаёте . буквально из своей души агрессивной вынимаете ... ну , правильно всё - знают матки , что мир опасный и злобный - ведь сами и есть зло голимое - готовы осудить , сожрать , растоптать ... такую же женщину... да мы, за мир, - вас порвем ...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Lidia Lidia
Комментарий удален.Почему?
я ненавистница чужих детей!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Латаева
Комментарий удален.Почему?
ты про себя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем