Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сочтите за дуру, но как вы реагируете на обман?

Шли с ребенком из садика, зашли в магазин. Стоит автомат с мячиками маленькими, ребенок попросил - закинули 10 руб, но мячик не выкатился. Подошёл мужчина, закинул 10 руб, опять ничего. Выяснилось, что мы не первые и не последние. Автомат либо так специально настроен, либо туго забит мячами, что они не могут выкатиться. Ребенок в рев. Мне не жалко десяти рублей, но я считаю, что это мошенничество. Рядом стоящие продавцы говорят, что хозяйка автомата не реагирует на неоднократные жалобы. Из принципа позвонила в милицию, нажаловалась. Пришел участковый, смотрел на меня как на дуру, но заявление принял. Не знаю, чем дело кончится... Но почему обманывают нас, а мы ещё при этом чувствуем себя виноватыми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Alina
Нам как-то автомат не дал шоколадку.... (и я даже благодарна этому случаю). После этого объяснила ребенку, что автоматы с шариками\шоколадками и т.д. ЧАСТО обманывают, забирают деньги и ничего не дают.... Дочь обиделась на автоматы и теперь из принципа ничего там не просит.... Так сказать экономия))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем