Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несостоявшееся свидание. Продолжение

В общем ..кина не будет..и вторника то же. Приходит от него смс.." Привет хочу при встрече  покусать твои помидорки и попку и кл...ну и губы конечно"..У меня отпала челюсть до пола. Я ему ответила, что он не по адресу написал..На что пришёл ответ, что я закомплексованная особа..не современная ..может да же пенсионерка ..и фото на сайте 10-ти летней давности скорее всего. Чёта я ржу ..реально уже весь вечер 




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АнонимВ ответ на Svetlana
Svetlana
Сто пудов,он смс-ку не Вам слал...попутал мальца
,а потом,когда дошло до него,Вас и обвинять стал.что закомплексованная.У меня так было,когда знакомилась с пятью,все не туда смс-ки слала,в итоге плюнула и стала массовую рассылку им слать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я уже ничему не удивлюсь ))))))
Тёмная Сторона
Он спецом в прошлый раз отмазался чтоб ты раздраконилась и дозрела и уже ни в чем не смогла бы ему отказать! Поторопился))))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!!:)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Он спецом в прошлый раз отмазался чтоб ты раздраконилась и дозрела и уже ни в чем не смогла бы ему отказать! Поторопился))))
СсылкаПожаловаться
даа..обидел..впрочем как всегда!
вячеслав
Разнообразный секс обычно любят только красивые женщины. Остальные больше любят пироженки всякие, тортики, сало, селедку там под шубой, голубцы, блинчики, зефир, шоколадки, докторскую колбасу, салаты, шашлыки, сырники, пироги с разными начинками, пиво, водку, вино хорошее. Коньяк и интим не предлагать!...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Разнообразный секс обычно любят только красивые женщины. Остальные больше любят пироженки всякие, тортики, сало, селедку там под шубой, голубцы, блинчики, зефир, шоколадки, докторскую колбасу, салаты, шашлыки, сырники, пироги с разными начинками, пиво, водку, вино хорошее. Коньяк и интим не предлагать!...
СсылкаПожаловаться
А помидорки это разнообразно ?))
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
А помидорки это разнообразно ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю что любитель помидорок имел ввиду, но зато знаю, что женщин обычно бесят разговоры о сексе. Они не понимают этих мужиков, которые говорят вместо того чтобы делать.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я не знаю что любитель помидорок имел ввиду, но зато знаю, что женщин обычно бесят разговоры о сексе. Они не понимают этих мужиков, которые говорят вместо того чтобы делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А особенно бесит безконтактный дистанционный секс по телефону с незнакомцем...просто умираю....как хочу
Екатерина АлдошинаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я не знаю что любитель помидорок имел ввиду, но зато знаю, что женщин обычно бесят разговоры о сексе. Они не понимают этих мужиков, которые говорят вместо того чтобы делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...бесит! говорить 10 л в вирте...хто заценит мое терпение? а щяз он воттку пьеть ивремя у него есть...а нафиг??
вячеслав
Я не знаю что любитель помидорок имел ввиду, но зато знаю, что женщин обычно бесят разговоры о сексе. Они не понимают этих мужиков, которые говорят вместо того чтобы делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ..если он только может о нем поговорить)))..прелесть какая
ЭллаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Разнообразный секс обычно любят только красивые женщины. Остальные больше любят пироженки всякие, тортики, сало, селедку там под шубой, голубцы, блинчики, зефир, шоколадки, докторскую колбасу, салаты, шашлыки, сырники, пироги с разными начинками, пиво, водку, вино хорошее. Коньяк и интим не предлагать!...
СсылкаПожаловаться
Причём за раз все это.
СветланаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Разнообразный секс обычно любят только красивые женщины. Остальные больше любят пироженки всякие, тортики, сало, селедку там под шубой, голубцы, блинчики, зефир, шоколадки, докторскую колбасу, салаты, шашлыки, сырники, пироги с разными начинками, пиво, водку, вино хорошее. Коньяк и интим не предлагать!...
СсылкаПожаловаться
Шоколад люблю горячий и цветные платья)))))Ну коньяк с лимоном тоже подойдет
вячеслав В ответ на Светлана
Светлана
Шоколад люблю горячий и цветные платья)))))Ну коньяк с лимоном тоже подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замысловатая Вы....Нуждаетесь в тонком ценителе женской загадочности.
СветланаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Замысловатая Вы....Нуждаетесь в тонком ценителе женской загадочности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бросьте Вы сударь))Посмотрите в сети Агния Дитковските читает этот стишок)) и все будет понятно
вячеслав
Разнообразный секс обычно любят только красивые женщины. Остальные больше любят пироженки всякие, тортики, сало, селедку там под шубой, голубцы, блинчики, зефир, шоколадки, докторскую колбасу, салаты, шашлыки, сырники, пироги с разными начинками, пиво, водку, вино хорошее. Коньяк и интим не предлагать!...
СсылкаПожаловаться
Почему коньяк не предлагать?))
вячеслав В ответ на ***
***
Почему коньяк не предлагать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужской напиток
вячеслав
Мужской напиток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужской..енто водка)
вячеслав В ответ на ***
***
Мужской..енто водка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водка это женский напиток. Всем кому предлагал никто не отказывался....
вячеслав
Водка это женский напиток. Всем кому предлагал никто не отказывался....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит..от коньяка отказывались?))
вячеслав В ответ на ***
***
Значит..от коньяка отказывались?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот представьте себе отказывались. Не все такие сговорчивые как некоторые.
вячеслав
Да вот представьте себе отказывались. Не все такие сговорчивые как некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам больше досталось))..Просто не умеете предлагать))
вячеслав В ответ на ***
***
Вам больше досталось))..Просто не умеете предлагать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я вообще не люблю предлагать. Вдруг согласятся....
вячеслав
Да я вообще не люблю предлагать. Вдруг согласятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жадность мужчину не красит))..Если есть..чего не угостить?))
вячеслав В ответ на ***
***
Жадность мужчину не красит))..Если есть..чего не угостить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага. А потом целоваться полезет или еще что...
вячеслав
Ага. А потом целоваться полезет или еще что...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой...посягнёт на самое святое))
вячеслав В ответ на ***
***
Ой...посягнёт на самое святое))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Именно что!....Семя хорошего, доброго, талантливого человека оооочень дорого стоит. Но вы ведь не привыкли ценить мужчин. Для Вас они так...осеменители с деньгами. Ну ничего Вы еще будете нас на руках носить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем