Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не стоит верить

Не стоит верить женщинам, девушкам, когда они говорят, что не хотят замуж. Полное вранье. Каждая женщина хочет хоть раз побывать замужем. Будет это удачно или нет это другой вопрос. Суть такова, чтобы чувствовать себя полноценной и для себя и для окружающих, ну хоть один разок нужно побывать замужем. Многие даже себе нехотят в этом признаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
капелька
Не всегда. Бывает такой опыт детства, что слово "замуж" вызывает ужас. Но это отклонение от нормы. Бывают и другие случаи, когда замуж не хотят. А вот любимой себя почувствовать хочет каждая, но не каждая это может.
Машка
Ооооо! Очередная!)))))
mmmmВ ответ на Машка
Машка
Ооооо! Очередная!)))))
СсылкаПожаловаться
Оля, сколько лет-сколько зим! Где пропадала, прогульщица?
МашкаВ ответ на mmmm
mmmm
Оля, сколько лет-сколько зим! Где пропадала, прогульщица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет))
На работу новую устроилась-времени свободного мало, чему несказанно рада, а то деградировала от безделия на старой)) да и форум уже стал неинтересным-ничего нового, все темы уже по десять раз перемусолили))) тебе очень рада

mmmmВ ответ на Машка
Машка
привет))
На работу новую устроилась-времени свободного мало, чему несказанно рада, а то деградировала от безделия на старой)) да и форум уже стал неинтересным-ничего нового, все темы уже по десять раз перемусолили))) тебе очень рада

СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и сама стала редко бывать, и некогда- и темы скучные...
Успехов на новой работе!
МашкаВ ответ на mmmm
mmmm
да я и сама стала редко бывать, и некогда- и темы скучные...
Успехов на новой работе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сибочки!
Джессика Альба
Ну канешнаже! Все женщины, девушки ведь одинаковые и желания у них одинаковые, такие же как у вас)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ну канешнаже! Все женщины, девушки ведь одинаковые и желания у них одинаковые, такие же как у вас)
СсылкаПожаловаться
А у вас?
Чухня и подстава
Замуж нужно сходить обязательно.
Anna AvonarThiS
да уж... самоцель буквально
Holdfény Éjfél
Брехня! Не все идиотки, жаждущие попасть в рабство
Настя Белова
Желание создать свою семью это нормальное желание для взрослого человека. В чем вопрос то?
Александра Андреева
Никогда не хотела
Александра Андреева
Никогда не хотела
СсылкаПожаловаться
хахаха))) у нас форум неполноценных))
Екатерина
Блин.... Меня раскрыли... Ок. Я вру. И на самом деле хочу замуж (так ведь автор темы сказал)


Viper
каждая женщина полноценна сама по себе (умственно-неполноценных в расчет не берем), брак это лишь один из способов реализовать свои возможности.
Ольга
Вы не правы. Меня например пугает бытовуха, скорое рождение детей и то, что я выйду замуж не за того, да и если честно не одного из своих не видела в качестве мужа, начинала представлять и понимала, что не мое.
А А
а я согласна!!!!!!.....вот не случилось у меня этого...и я точно знаю - глубоко-глубоко у душе - я УЩЕРБНАЯ!!!! и живу с этим.....не стоит кидать в меня тапками...Это мое ощущение и БОЛЬ!
Комментарий удален.Почему?
А АВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чудес нет на свете......
Натали
Вы шутите? А за кого сейчас можно замуж без смеха выйти? Мужиков то нет...........
Elena Pomorceva
В России соглашусь, тут если не брать тех у кого псих.трамва должны "отметиться", но в Европе или том же сша ситуация другая, штамп там вообще ничего не решает, причем и законодательно.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
В России соглашусь, тут если не брать тех у кого псих.трамва должны "отметиться", но в Европе или том же сша ситуация другая, штамп там вообще ничего не решает, причем и законодательно.
СсылкаПожаловаться
Не скажите, там тоже хотят официально, хотя конечно не так как в России. Есть такое слово " spinster ", им тоже не хотят быть заграничные дамы.
Машка
Я жениться хочу!
хочу приходить домой, и чтоб меня накормили, обстирали, убрали за мной, отахали, а потом в танчики поиграть!
Жаба-Мордоед
Бред
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем