Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не судьба.

Я очень люблю одного молодого человека, но Мы с им не можем быть так как:
- нас разделяют тысячи километров;
-Он мусульманин, а религия ему важна;
- Он другой национальности и его родители против русской.
Но я его очень люблю. Я пыталась забыть его, даже приобрела новые отношения, но все напрасно. Недавно я узнала, что у него появилась девушка, от чего мне стало еще хуже. Может не судьба? И как же мне его разлюбить и отпустить?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Kirschkern
Вы же сами говорите: "не судьба". Зачем страдать понапрасну? Живите своей привычной жизнью, придумайте себе какое-нибудь активное хобби. Пройдёт время, и чувство пройдёт.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Вы же сами говорите: "не судьба". Зачем страдать понапрасну? Живите своей привычной жизнью, придумайте себе какое-нибудь активное хобби. Пройдёт время, и чувство пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, да и я это понимаю, но сейчас мне очень больно и кажется, что это никогда не кончится.
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо, да и я это понимаю, но сейчас мне очень больно и кажется, что это никогда не кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кончится. Тем скорее, чем меньше Вы будете себя накручпвать
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
счастливой вряд ли сможете быть....они же инопланетяне...отпустите...
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Первая любовь? Ромашки в голове, бабочки в животе - это все несерьезно, Вы это поймете, когда полюбите в более взрослом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Первая любовь? Ромашки в голове, бабочки в животе - это все несерьезно, Вы это поймете, когда полюбите в более взрослом возрасте.
СсылкаПожаловаться
да вряд ли первая любовь, Просто я не смерюсь, что 21 веке судьбу может решить какие то 3 пункта=(
СсылкаПожаловаться
Само СовершенствоВ ответ на Ольга
Ольга
да вряд ли первая любовь, Просто я не смерюсь, что 21 веке судьбу может решить какие то 3 пункта=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у нас 21 век, а там как было средневековье со своими законами, так и осталось. там все гораздо строже, ты поинтересуйся на досуге, кем ты там будешь, если он смилостивится и женится.
Поражаюсь на русских девок, адреналина что ли мало, любовь -морковь, а осознание приходит потом, а деться никуда не можете, потому что там вы - бесправные животные.
СсылкаПожаловаться
белая белая
сердцем понимаете что не судьба а головой вы еще не поняли,как поймете так все пройдет,время действительно лечит
СсылкаПожаловаться
..ИРИШКА..
Забыть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru