Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не судите строго, посовуетуйте, что делать!!!

Дорогие женщины!!!

Примите, прошу, этот крик души запутавшейся в конец девушки без порицания!
Дело в том, что я красивая девушка 28 лет. Вокруг всегда вилось много мужчин.
Но исходя из довольно строго воспитания и завышенной порой самооценки на контакт с мужчмнами
я шла с опаской. Вернее, первый раз я попробовала года в 22, нотогда ничего не вышло.
Можете назвать меня последней...,но получилось так, что имея вокруг кучу мужчин, которые хотят меня,
я их завожу, но ни с кем не сплю. Тот первый раз оставил такие страшные воспоминания, мне было так больно, но в конечном счете,
девственности он меян так и лишил. и вот теперь япожинаю плоды своей тупости и глупости, когда окруженная мужчинами и изнывающая от желания,
я не могу признаться ни одному из них, что еще девушка. Во-первых, это нонсенс, при моей общительности и внешних данных, во-вторых при моем вольном поведении...
Я просто окончательно запуталась и не знаю, что мне делать... Боюсь, что надо мной посмеются или вообще сочтут больной,
ибо быть девушкой в 28 лет при таком количестве мужчин вокруг... А секса хочется, очень и давно, но что делать я не знаю...
Lalinda Lalinda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Lalinda LalindaВ ответ на Овсянка
Овсянка
я говорю: не перебрать!!!!))))))))))) 2 бокала хватит)))) тут расслабленность важна. если голова будет ясна, а Вы зажаты-ничего не выйдет хорошего=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! все, 2 бокала - и вперед!
ОвсянкаВ ответ на Lalinda Lalinda
Lalinda Lalinda
Спасибо! все, 2 бокала - и вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
=)) расслабьтесь )) удачи)))
ТермитВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну, если это Вас смущает очн, съездите на выходные в большой город=) у нас 700 т.р. населения, а все равно все друг друга почти знают=) если серьезно, не вижу в девственности ничего постыдного. у знакомая ток в 27 впервые попробывала(ранее даже не было попыток), так что вот... если построить правильные отношения, то интимная жизнь останется только между двумя. без лишних ушей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если это Вас смущает очн, съездите на выходные в большой город=) у нас 700 т.р. населения, а все равно все друг друга почти знают=) если серьезно, не вижу в девственности ничего постыдного. у знакомая ток в 27 впервые попробывала(ранее даже не было попыток), так что вот... если построить правильные отношения, то интимная жизнь останется только между двумя. без лишних ушей.

++++++
AlexeyВ ответ на Lalinda Lalinda
Lalinda Lalinda
Дело в том, что я живу в маленьком городке, где почти все друг друга знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переезжайте в большой городок :-)
Светлана
А Вы как это собираетесь делать? Отдаться первому, кто понравится?
Lalinda LalindaВ ответ на Светлана
Светлана
А Вы как это собираетесь делать? Отдаться первому, кто понравится?
СсылкаПожаловаться
наверно, да...
СветланаВ ответ на Lalinda Lalinda
Lalinda Lalinda
наверно, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, если срочно Вам надо лишиться от этого..я бы лучше её продала..Можно завести анкету на Мамбе с подобным объявлением, зарегистрируйтесь в ближайшем большом городе, там желающих достаточно, поторогуйтесь.. Чтоб уж не жалко было..
Вы поверьте, что не каждый встречный понравившийся окажется ласковым, нежным и внимательным любовником. Мужчины, которые знают, что секс у них на один раз - ведут себя в постели эгоистично.. Купивший тоже может вести себя эгоистично..но это хоть компенсируется деньгами..
Т.е. либо такой варик, либо ждите парня, встречайтесь..ну а там))
Lalinda LalindaВ ответ на Светлана
Светлана
Вы знаете, если срочно Вам надо лишиться от этого..я бы лучше её продала..Можно завести анкету на Мамбе с подобным объявлением, зарегистрируйтесь в ближайшем большом городе, там желающих достаточно, поторогуйтесь.. Чтоб уж не жалко было..
Вы поверьте, что не каждый встречный понравившийся окажется ласковым, нежным и внимательным любовником. Мужчины, которые знают, что секс у них на один раз - ведут себя в постели эгоистично.. Купивший тоже может вести себя эгоистично..но это хоть компенсируется деньгами..
Т.е. либо такой варик, либо ждите парня, встречайтесь..ну а там))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продать - это чтобы на видео снимали?.. Даже не знаю... сколько может стоить девственность?
СветланаВ ответ на Lalinda Lalinda
Lalinda Lalinda
Продать - это чтобы на видео снимали?.. Даже не знаю... сколько может стоить девственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Без всякого видео.
А Вы не соглашайтесь на первое предложение.
Посмотрите, кто больше предложит..ну и чтоб по фотографии был приятен. Не с уродом же..
В общем, ищите наиболее приемлемый вариант.
Но я честно, не понимаю, такого вот срочного лишения девственности)) Ну подождали бы парня, с которым все сложится..
Lalinda LalindaВ ответ на Светлана
Светлана
Нет. Без всякого видео.
А Вы не соглашайтесь на первое предложение.
Посмотрите, кто больше предложит..ну и чтоб по фотографии был приятен. Не с уродом же..
В общем, ищите наиболее приемлемый вариант.
Но я честно, не понимаю, такого вот срочного лишения девственности)) Ну подождали бы парня, с которым все сложится..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я бы хотела тоже по-человечески....просто секса уж очень хочется... а отношения.. опять-таки, большинство моих мужчин даже мысли не допускают, что я еще девушка... у меня прям в голве что-то по этому поводу застряло, я попала в свою же ловушку, сторю из себя тут роковую женщину, а сама просто трусиха и врунья!!!
СветланаВ ответ на Lalinda Lalinda
Lalinda Lalinda
Да я бы хотела тоже по-человечески....просто секса уж очень хочется... а отношения.. опять-таки, большинство моих мужчин даже мысли не допускают, что я еще девушка... у меня прям в голве что-то по этому поводу застряло, я попала в свою же ловушку, сторю из себя тут роковую женщину, а сама просто трусиха и врунья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы подумайте хорошо..будете ли Вы жалеть?? .Если решитесь, то уж тогда там будет не место для сожалений.."а надо было сделать по-другому";))
Поэтому сами подумайте что хотите..тогда уж действуйте..и дайте себе слово никогда не жалеть о случившемся))
СветланаВ ответ на Lalinda Lalinda
Lalinda Lalinda
Да я бы хотела тоже по-человечески....просто секса уж очень хочется... а отношения.. опять-таки, большинство моих мужчин даже мысли не допускают, что я еще девушка... у меня прям в голве что-то по этому поводу застряло, я попала в свою же ловушку, сторю из себя тут роковую женщину, а сама просто трусиха и врунья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а..еще..если решитесь сходить на мамбу - прочитайте сначала книгу Оксаны Новак "Приключения Пышки на сайте знакомств" (в инете можно скачать). Это конечно не мировая худ.литература, но зато правда..чтобы знать, с кем имеете дело..чтоб без розовых очков..
BembiВ ответ на Lalinda Lalinda
Lalinda Lalinda
Продать - это чтобы на видео снимали?.. Даже не знаю... сколько может стоить девственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот больные...мозг продайте свой....
AlexeyВ ответ на Lalinda Lalinda
Lalinda Lalinda
наверно, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты! прикольно :-))))
александр маркин
Во проблема,Леди, где это Вы видели мужчину который бы осудил девушку за то,что она "девочка" Да,о мужчинах надо быть лучшего мнения.А потом когда дойдет до дела попросите чут дольше Вас поласкать,потом " куни" и вперед.Все через это прошли и довольны.
СветланаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Во проблема,Леди, где это Вы видели мужчину который бы осудил девушку за то,что она "девочка" Да,о мужчинах надо быть лучшего мнения.А потом когда дойдет до дела попросите чут дольше Вас поласкать,потом " куни" и вперед.Все через это прошли и довольны.
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что все окружающие мужчины уверены, что она уже давным -давно женщина))
AlexeyВ ответ на Светлана
Светлана
Проблема в том, что все окружающие мужчины уверены, что она уже давным -давно женщина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это их проблемы, в чём они уверены.
Lalinda LalindaВ ответ на александр маркин
александр маркин
Во проблема,Леди, где это Вы видели мужчину который бы осудил девушку за то,что она "девочка" Да,о мужчинах надо быть лучшего мнения.А потом когда дойдет до дела попросите чут дольше Вас поласкать,потом " куни" и вперед.Все через это прошли и довольны.
СсылкаПожаловаться
Мне стыдно за свое вранье! все думают, что я опытная женщина....
Само СовершенствоВ ответ на Lalinda Lalinda
Lalinda Lalinda
Мне стыдно за свое вранье! все думают, что я опытная женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда я училась в универе, все думали, что я дочка олигархов. Вот не знаю с чего, родители пенсионеры были, а даже социалку получала, однако ж )))
Это я к тому, что мало ли кто что думает, главное, что будет думать ОН.
Само Совершенство
А когда я училась в универе, все думали, что я дочка олигархов. Вот не знаю с чего, родители пенсионеры были, а даже социалку получала, однако ж )))
Это я к тому, что мало ли кто что думает, главное, что будет думать ОН.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, так себя поставили...)))а что, прикольно))))
Само СовершенствоВ ответ на Сюзи
Сюзи
значит, так себя поставили...)))а что, прикольно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в том-то и дело, что вспоминая себя тогдашнюю - самооценка заниженная, себя не любила, подать себя не могла, дорогих шмоток у меня не было, компьютер, мобильник (самый простенький) и прочие радости - покупала сама на свои кровные (а не папа с мамой), подрабатывая параллельно учебе... Подозреваю, что говоривший это был не слишком умен, точнее, откровенно глуп. А ведь некоторые его слушали, дебилы.
Swetik
ваше самоописание впечатляет,,,,характерец видно тот еще, раз до 28 лет никто не решился,и первому встречному б дала,и кто же этот первый встречный???в знакомствах куча мужиков ищут девственницу и не может найти ,,,
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вы уже не девственница милая и скромная а старая дева ухахаа возьмите да сами избавьтесь от неё и не позорьтесь а то и без детей останетесь до 50 лет а там усыновлять только! на сайтте знакомств престарелые девственницы тоже могут всех испугать если только неадекваты откликнуться да и возиться с вами вряд ли кто согласиться так что лучше расстаньтесь с ней сами по-хорошему и никому об этом не говорите ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вы уже не девственница милая и скромная а старая дева ухахаа возьмите да сами избавьтесь от неё и не позорьтесь а то и без детей останетесь до 50 лет а там усыновлять только! на сайтте знакомств престарелые девственницы тоже могут всех испугать если только неадекваты откликнуться да и возиться с вами вряд ли кто согласиться так что лучше расстаньтесь с ней сами по-хорошему и никому об этом не говорите ухаха
СсылкаПожаловаться
вы уже не девственница милая и скромная а старая дева ухахаа возьмите да сами избавьтесь от неё и не позорьтесь а то и без детей останетесь до 50 лет а там усыновлять только! на сайтте знакомств престарелые девственницы тоже могут всех испугать если только неадекваты откликнуться да и возиться с вами вряд ли кто согласиться так что лучше расстаньтесь с ней сами по-хорошему и никому об этом не говорите ухаха
В точку сказано!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вы уже не девственница милая и скромная а старая дева ухахаа возьмите да сами избавьтесь от неё и не позорьтесь а то и без детей останетесь до 50 лет а там усыновлять только! на сайтте знакомств престарелые девственницы тоже могут всех испугать если только неадекваты откликнуться да и возиться с вами вряд ли кто согласиться так что лучше расстаньтесь с ней сами по-хорошему и никому об этом не говорите ухаха
СсылкаПожаловаться
Вы считаете это позором?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем