Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не светит)))

Мужчины, как вы определяете, что с этой женщиной вам не светит? Хотелось бы(очень даже), но не знаете как к ней подойти или она вам кажется недоступной, не по средствам, тянет на серьёзные отношения, а вы не готовы или не сможете ей дать, что она заслуживает, как вам кажется... почему и как вы определяете, что она для вас не по зубам.
По внешнему виду определяете или по другим параметрам? ;-))
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Holdfény ÉjfélВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Всего только 30, ну еще все впереди, я то думал вам под 50.... даже увидить захотелось) Все будет у вас хорошо, даже отлично, вот увидите. И вправду извините за то сообщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да без проблем,- смотрите)

Rico.Hub +В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Да без проблем,- смотрите)

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, можешь стереть . А то кто то еще увидит кроме меня.
Rico.Hub +В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо, можешь стереть . А то кто то еще увидит кроме меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вас хоть не обидел?
Мираж
))) картошка вредна (там много крахмала), а кто желает - сам почистит
А мыть посуду - пусть моет посудомоечная машина.
Не про карман речь.
А про то, что глядя на женщину (девушку) некоторые мужчины даже не подойдут... понимают, что не дотягивают до нее и нечего зря нарываться на отказ (не про секс даже речь, а про познакомиться)
Афанасий Прохожий
Леди! Есть масса признаков из-за которых продолжать общение с женщиной не имеет смысла и желания!
1. Если она ведет себя как царица среди холопов (никто ей не ровня и хоть пусть будет гиперсексуальная остаться с нею может только у кого раб в душе победит мужчину).
2. Неопрятная (немытые волосы или грязная шея, или чернозем под ногтями- остановят любого адекватного мужика).
3. Адекватность поведения (если она не ведет себя как шут, или как испуганная лань перед тигром, забывая даже собственное имя)
4. Чувство юмора (тут либо есть, либо все тяжело)
5. Манера говорить (бывает все класс, но как откроет рот так хоть уши затыкай, мерзко, либо черезчур приторно, от такой через полчаса удрать хочется, либо как прапорщик на плацу).
Мираж
Афанасий Прохожий, речь не о том. не о продолжать общение, а о начинать.... т.е. вы к ней не подходите потому что не тянете на ее уровень.
Ольга
А большинство ваще никак не понимает ))) Причём в моём понимании, это даже не самоуверенность, это какое-то недогоняние на уровне интеллекта )) Хотя были и случаи, когда мужики понимали. Один поклонник, узнав, с кем я встречаюсь, этого мужчину он хорошо знает,сразу сказал, что с ним тягаться ему слабо ) И ещё один выразился как-то так примерно : " как бы мне не хотелось, но я столько не зарабатываю" . А остальные готовы лбом в стену, пока прямым текстом не пошлёшь )))
Ксения Милая
мужчина когда хочет знакомства или отношений с женщиной, всегда пойдет, скажем так, на сближение! это женщины одинокие придумали выражение про "пугливых" мужчин.
МиражВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
мужчина когда хочет знакомства или отношений с женщиной, всегда пойдет, скажем так, на сближение! это женщины одинокие придумали выражение про "пугливых" мужчин.
СсылкаПожаловаться
cчитаешь, тема надуманная?
т.е. ты всегда сможешь к любой понравившейся подойти и познакомиться?
Ксения МилаяВ ответ на Мираж
Мираж
cчитаешь, тема надуманная?
т.е. ты всегда сможешь к любой понравившейся подойти и познакомиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я женщина, но не немая и не глухая, с мужчинами в течении довольно долгой жизни общалась. этот вопрос задавался многим ,как тема для обсуждения. все отвечали, что подойдут и познакомятся. Мы же не говорим, что слесарь подойдет к кинодиве, это утопия, только потому что слесарь даже не подумает о том чтобы к ней подойти. Но, вот если люди на равных, то мужчина познакомится. Я имею ввиду равные условия, т.е. оба на работе, или в театре, или в электричке, в магазине и т.д. и т.п. А тема не надуманная, это жизнь, многие одинокие женщины так рассуждают...
Мираж
ну, примерно понятно... т.е. если он себя слесарем считает, а ее кинодивой, то даже не подойдет)))
Ксения МилаяВ ответ на Мираж
Мираж
ну, примерно понятно... т.е. если он себя слесарем считает, а ее кинодивой, то даже не подойдет)))
СсылкаПожаловаться
для начала, нужна общая среда обитания.....а мужчина не может себя считать слесарем, потому как это просто профессия, а когда женщина мужчине нравиться, то она для него получше любой кинодивы будет, но себя любимых они всегда считают орлами:) и в своем подавляющем большинстве подойдут и познакомятся. Вспомните фильм "Афоня"
МиражВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
для начала, нужна общая среда обитания.....а мужчина не может себя считать слесарем, потому как это просто профессия, а когда женщина мужчине нравиться, то она для него получше любой кинодивы будет, но себя любимых они всегда считают орлами:) и в своем подавляющем большинстве подойдут и познакомятся. Вспомните фильм "Афоня"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может считать. в переносном смыле, конечно. не всегда они себя орлами считают. с мышками серенькими - да. очень часто очкуют первыми знакомиться... а может, их разбаловали женщины своим вниманием. но речь не о таких примерах. а именно по теме.)))
Ксения Милая
очкуют, потому что им этого не надо и все! ну, не надо! выше Афанасий все вроде описал:)Там только 4-й пункт можно понять уже после знакомства, а все остальные до знакомства видны:)ну, или в первые пять минут
-
Ольга
Есть у меня один старый знакомый, было от скуки лет 12 назад. Так вот он регулярно в соцсетях предлагает встретиться. И прямым текстом уже , и кривым объясняла, что не светит, пофиг ) строчит, что я своего счастья просто не понимаю, живу в каком-то выдуманном мире ( это при том, что счастлива в отношениях с мужчиной, который для меня идеален и в моральном, и в физическом, и в сексуальном плане, так ещё и финансово решает кучу моих вопросов - подарил квартиру, заботится обо мне и моём ребёнке, обеспечивает отдых и быт и т.п)) Всё это было уже прямо озвучено, но , нет, продолжает считать, что эт всё мои фантазии и продолжает требовать встречу))))
Alena
очень интересно, когда делают выводы по лицу, типа очень серьезная. Ну у меня лицо серьезное, вообще не люблю лишний треп, да и ржать и тупо улыбаться деревьям и заборам вокруг, когда идешь не хочется. и что? я считаюсь недоступной? Просто мужчины забыли быть мужчинами. с дамами разговаривать нужно: рассмешить, спросить, пошутить. У женщин старый стереотип, что знакомиться должен он. А ОН боится: откажет, не так посмотрит... Одни сопли. ну откажет, и что? иди себе дальше, может с другой понравившейся пошутишь и познакомишься. А вообще как тут знакомиться, когда все в телефонах. И как определить? смотрит, значит можно идти, знакомиться
МиражВ ответ на Alena
Alena
очень интересно, когда делают выводы по лицу, типа очень серьезная. Ну у меня лицо серьезное, вообще не люблю лишний треп, да и ржать и тупо улыбаться деревьям и заборам вокруг, когда идешь не хочется. и что? я считаюсь недоступной? Просто мужчины забыли быть мужчинами. с дамами разговаривать нужно: рассмешить, спросить, пошутить. У женщин старый стереотип, что знакомиться должен он. А ОН боится: откажет, не так посмотрит... Одни сопли. ну откажет, и что? иди себе дальше, может с другой понравившейся пошутишь и познакомишься. А вообще как тут знакомиться, когда все в телефонах. И как определить? смотрит, значит можно идти, знакомиться
СсылкаПожаловаться
Считаю, очень правильные стереотип у женщин! Знакомиться первой - ни в жизни! Пусть мужчины не забывают, что они мужчины. Такие, которые боятся поойти и ждут что девушка сама первая (он видите ли боится отказа) - такие увальни и мне не нравятся. Потом будешь и по жизни сама-сама-сама.... решать все вопросы и тащить лямку семейных вопросов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем