Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 21:56, Главная форумов

Не свидания.

Я думаю, для начала нужно обговаривать заранее с парнем или девушкой, что встречи будут Не свиданиями, где каждый платит за себя никто ничего от друг друга не ждет, а просто общаются и узнают друг друга. Ну а потом когда оба решат, что они подходят друг другу, можно будет перейти на другой уровень Свидания, романтика и т.п.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Марина
Очень романтично.
СсылкаПожаловаться
Марина
Очень романтично.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
зато без соплей...,
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Очень романтично.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Зато ни кто ничего от друг друга не ждет, парни или мужчины не будут думать как получить секс за свою "щедрость", а девушки или женщины не будут разочаровываться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Зато ни кто ничего от друг друга не ждет, парни или мужчины не будут думать как получить секс за свою "щедрость", а девушки или женщины не будут разочаровываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а женщине в чем разочаровываться, если он пригласил в кино, и за нее платит?
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
крутяк... много, интересно, добровольцев найдется на такой эксперимент?
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
СсылкаПожаловаться
об этом аноним не думал)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
СсылкаПожаловаться
Прежде всего за будут мужчины их кошелек на какое то время будет в безопасности, но и не голодающим женщинам идея тоже понравится. Прежде чем впадать в романтику, нужно узнать человека, чтобы потом не разочаровываться. И претензий к друг другу будет поменьше
СсылкаПожаловаться
Аноним
Прежде всего за будут мужчины их кошелек на какое то время будет в безопасности, но и не голодающим женщинам идея тоже понравится. Прежде чем впадать в романтику, нужно узнать человека, чтобы потом не разочаровываться. И претензий к друг другу будет поменьше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на какое то время, он и потом не станет отрывать свой кошелек
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога, чувства, они завсегда готовые дождаться, пока мосх соизволит одобрить кандидата))))))
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Хениальная мысля.
СсылкаПожаловаться
Ой, не знаю. У меня вообще никогда ничего такого не было (только постель без обязательств;)))
СсылкаПожаловаться
Ой, не знаю. У меня вообще никогда ничего такого не было (только постель без обязательств;)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Даже чаю не попили?))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Даже чаю не попили?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет, он предлагал - отказалась. (Мне и так всегда пИсать со время секса хочется:)))))
СсылкаПожаловаться
Нет, он предлагал - отказалась. (Мне и так всегда пИсать со время секса хочется:)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Хахаха:)
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
угу...
СсылкаПожаловаться
МарТa
просто так ходить, узнавать друг друга мне кажется им будет лень
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
просто так ходить, узнавать друг друга мне кажется им будет лень
СсылкаПожаловаться
Ходить можно в кино, в кафе или еще куда-нибудь, но каждый платит сам за себя.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходите, я не представляю как вы потом поменяете ситуацию, чтобы он за вас платил и с какого момента))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за кофе не сможет заплатить? мне ж противно станет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
что за кофе не сможет заплатить? мне ж противно станет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам главное чтобы за вас платили? Для меня важен сам человек, а его финансовые возможности не возбуждают.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вам главное чтобы за вас платили? Для меня важен сам человек, а его финансовые возможности не возбуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кофе - это копейки, я могу сама за него заплатить, деньги есть, какой кошелек...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
кофе - это копейки, я могу сама за него заплатить, деньги есть, какой кошелек...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но у нас мужчины жмоты, а за свои траты ждут вознаграждение.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Но у нас мужчины жмоты, а за свои траты ждут вознаграждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я заметила, что платить каждый за себя мне ближе. Никто ни кому ничего не должен и никто ничего не ждет друг от друга.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я заметила, что платить каждый за себя мне ближе. Никто ни кому ничего не должен и никто ничего не ждет друг от друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если вы имеете ввиду, что только познакомились, и вы уже в ресторане... друг друга узнаете , заказываю мизер. Еще и денги в кармане ,если что заплачу. Но нет такого, что ждут вознаграждения, не помню такого.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
А если вы имеете ввиду, что только познакомились, и вы уже в ресторане... друг друга узнаете , заказываю мизер. Еще и денги в кармане ,если что заплачу. Но нет такого, что ждут вознаграждения, не помню такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я если человека только узнаю, то не хочу бы он за меня платил с первой встречи. Это лет так в 20 было прикольно когда платит молодой человек. Став старше не это главное, главное узнать человека.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru