Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не теряйте меня.

девачки мне свекрвка звонила. говорит очень сильно живот болит и ташнит. отвезу ее на больницу. у нее апендицит я уверена. уже наверно завтра напишу. надо свекровку отвозить и мужа еще увидеть. целоваю вас всех!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
783
1345678932
*Дочь полка*В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Такой едет Идрис ничего не подозревая к любимой жене. Цветы, конфеты, новые тапки с пушком. Наргиза видит кто за рулем и начинает неистовствовать. Идрис тоже обижен. Убайдул пытается сбежать, ему вслед летят цветы, конфеты, тапки с пушком и начинается погоня. Както так...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо сИстра
Жаба-МордоедВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
спасибо сИстра
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если что обращайтесь. Переведу туда-сюда)
*Дочь полка*В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Если что обращайтесь. Переведу туда-сюда)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, а можно без туда-сюда переводить? я больше мужчин люблю... но если Вам очень нада... на что только не пойдешь ради сИстры)))
Жаба-МордоедВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
ой, а можно без туда-сюда переводить? я больше мужчин люблю... но если Вам очень нада... на что только не пойдешь ради сИстры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я там в личку кину кой чего)
007 .В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Предлагаю ванговать чтото совсем уж бредовое! Я ей вчера предлагала тетку по частям в унитаз спустить, а они начало ужастика не хотят.
СсылкаПожаловаться
Не, ну что далеко ходить, свекровь резать будут? Ну скальпель забудут, а она пойдет по коридору и кровушка такая)) капает потихоньку льется)
АнастасияВ ответ на 007 .
007 .
Не, ну что далеко ходить, свекровь резать будут? Ну скальпель забудут, а она пойдет по коридору и кровушка такая)) капает потихоньку льется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат, а ты похоже сварной?
007 .В ответ на 007 .
007 .
Не, ну что далеко ходить, свекровь резать будут? Ну скальпель забудут, а она пойдет по коридору и кровушка такая)) капает потихоньку льется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Нара за это хирурга капельницу по мордасам, а дома сама зашьет уж
Наталья ПоддубнаяВ ответ на 007 .
007 .
Не, ну что далеко ходить, свекровь резать будут? Ну скальпель забудут, а она пойдет по коридору и кровушка такая)) капает потихоньку льется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или еще чё нить кроме апендикса отхватят...
Комментарий удален.Почему?
TailisВ ответ на Жаба-Мордоед
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вооооот, чем не чудесный триллер
NataliВ ответ на 007 .
007 .
Не, ну что далеко ходить, свекровь резать будут? Ну скальпель забудут, а она пойдет по коридору и кровушка такая)) капает потихоньку льется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой скальпель? Болгаркой)))
ТатиВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Предлагаю ванговать чтото совсем уж бредовое! Я ей вчера предлагала тетку по частям в унитаз спустить, а они начало ужастика не хотят.
СсылкаПожаловаться
я бы убайдулло вернула в рассказ.Так и мол так, понял чо жить без тебя не могу и тут Идрис и убайдуло начинают соревнование за принцессу, а наша скромняшка спрашивает кого вернуть
Жаба-МордоедВ ответ на Тати
Тати
я бы убайдулло вернула в рассказ.Так и мол так, понял чо жить без тебя не могу и тут Идрис и убайдуло начинают соревнование за принцессу, а наша скромняшка спрашивает кого вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не зря начал Душанбе в сюжете фигурировать. Объявится скоро!
ТатиВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Так не зря начал Душанбе в сюжете фигурировать. Объявится скоро!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот еще бы свекровку нынешнюю надо пристроить куда то....или вот еще мне это нравится-забеременела Нара и не знает от кого... а мы должны угодать тут))))
Жаба-МордоедВ ответ на Тати
Тати
ну вот еще бы свекровку нынешнюю надо пристроить куда то....или вот еще мне это нравится-забеременела Нара и не знает от кого... а мы должны угодать тут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, забеременела свекровь! Это бредово и феерично!
АнастасияВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Не, забеременела свекровь! Это бредово и феерично!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, от Убайдулла
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ага, от Убайдулла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или от китаеса
Жаба-МордоедВ ответ на Анастасия
Анастасия
Или от китаеса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одновременно)
Жаба-МордоедВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ага, от Убайдулла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или от китайца! Китаец должен по мордасам еще получить. Тем более он не родственник, его не жалко!
NataliВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Не, забеременела свекровь! Это бредово и феерично!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А роды принимать китаес с иголками и Нара с красным дипломом будет)))
Наталья ВахрамееваВ ответ на Тати
Тати
ну вот еще бы свекровку нынешнюю надо пристроить куда то....или вот еще мне это нравится-забеременела Нара и не знает от кого... а мы должны угодать тут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она же не пАзорница, у нее муж есть..Думайте,да..
mentalВ ответ на Тати
Тати
я бы убайдулло вернула в рассказ.Так и мол так, понял чо жить без тебя не могу и тут Идрис и убайдуло начинают соревнование за принцессу, а наша скромняшка спрашивает кого вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Систра же ясно сказала,что"мне все равно уже давно.на барабан у него я пливала".Как же Убайдулка с оплёванным барабаном возвернётся?:-)
Жаба-МордоедВ ответ на mental
mental
Систра же ясно сказала,что"мне все равно уже давно.на барабан у него я пливала".Как же Убайдулка с оплёванным барабаном возвернётся?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть берет дудку и дудит! В дудку сложнее наплевать!
mentalВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Пусть берет дудку и дудит! В дудку сложнее наплевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже обратила внимание,что вы,систра,находчива,прагматична и мудра.:-)
Жаба-МордоедВ ответ на mental
mental
Я уже обратила внимание,что вы,систра,находчива,прагматична и мудра.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем