Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не только о наболевшеим. Долой негатив! Даваите хвастаться! В поддержку форумчанки nettl

С недавних пор частенько стала заходить на Леди и Дети, засосало знаете ли.Но как там в "Любовь и голуби"? Что характерно- обнаглели! Шучу, это я к тому ,что неужели сюда пишут только , чтобы пожаловаться и обсудить долю нашу женскую,а иногда и поругаться? Что, всё так плохо?
Наверняка, каждой найдется чем похвастать? Мой вопрос: что в ваших семьях мужчины ДОБРОВОЛЬНО взяли на себя?Лично я не касаюсь уборки в ванной и туалете( с этим муж прекрасно справляется), не чишу грейпфрут и памело( ненавижу чистить, есть люблю!), не жарю орешки и семечки( ТО ЖЕ).В семье знакомых только муж солит и маринует грибы , у других только папа ходит в школу сына,а у третьих исключительно муж ведёт семейный бюджет.А как у вас?
Не судите строго, тема может и не серьёзная, но это как поглядеть...Мы же женщины, давайте просто поболтаем!
oxy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
1345678912
oxyВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Всегда чистит картошку, иногда ее же великолепно жарит:). Выносит мусор (не люблю прикасаться к мусоропроводу). Если что-то где-то сломалось, все чинит сам (один-единственный раз позвали электрика). С легкостью делает в доме любой ремонт и даже убирается после него.
Вешает занавески:)))) (терпеть не могу стоять с поднятыми руками).
Тяжести, естественно, носит он, когда идем в магазин вместе. Если дома, одну в магазин не отпускает, ту же одевается и идет со мной.
А еще он прекрасно чувствует мое эмоциональное состояние. Мы практически не ругаемся. Изобрела один полезный способ - когда чувствую, что скоро сорвусь, честно предупреждаю "знаешь, у меня плохое настроение и сейчас я немного покричу и поплачу, но ты здесь ни при чем":).
Вспоминаю парочку забавных случаев, однажды я начала ломать чипсы и кидать их на пол, он совершенно спокойно говорит "зачем ты портишь мои чипсы? Порви что-нибудь другое" - и протягивает газету. Я ее изорвала в мелкие клочки, говорю, еще не удовлетворена, хочется что-нибудь разбить. Он несет блюдце со словами "разбей вот это, дорогая, оно мне никогда не нравилось". Блюдце я успешно расколотила (но аккуратно, чтобы не собирать потом осколки по всей кухне), повернулась и пошла. А он вслед "эй, ты, значит, выпустила пар, а я теперь за тобой убираться буду?":).
А еще однажды я прыгала до потолка, стучала кулаком по стене и с каждым прыжком выкрикивала какое-нибудь матерное слово, при том, что мат из моих уст он терпеть не может:). Но так как заранее предупредила, что сейчас буду это делать, он это перетерпел:).
СсылкаПожаловаться
Да, вы особа эмоциональная! Вам нужен именно Ваш мужчина!
Cyberledy
Чуть не забыла, еще каждый день делает массаж спины и ног! Причем очень качественно. Единственное, что, как правило, "массаж шеи переходит в массаж спины, массаж спины переходит в массаж... ну, вы поняли":).
Дикая Кошка.В ответ на Cyberledy
Cyberledy
Чуть не забыла, еще каждый день делает массаж спины и ног! Причем очень качественно. Единственное, что, как правило, "массаж шеи переходит в массаж спины, массаж спины переходит в массаж... ну, вы поняли":).
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю)))))
Фрейляйн КацеВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Чуть не забыла, еще каждый день делает массаж спины и ног! Причем очень качественно. Единственное, что, как правило, "массаж шеи переходит в массаж спины, массаж спины переходит в массаж... ну, вы поняли":).
СсылкаПожаловаться
АБАЛДЕТЬ! я тоже хочу....
Ирина Овчинникова VВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Чуть не забыла, еще каждый день делает массаж спины и ног! Причем очень качественно. Единственное, что, как правило, "массаж шеи переходит в массаж спины, массаж спины переходит в массаж... ну, вы поняли":).
СсылкаПожаловаться
да, это СУПЕР ( с завистью) Моего только заставляю "чесать" спинку. и сижу, млею... :)
Анжела Варнавская
Тема действительно классная! И хочется тоже рассказать какой у меня муж, добрый, любящий меня и детей. Ну а с детьми нам повезло, у нас их четверо-старшей -17 лет - младшей- 1 год. Конечно всякое бывает и трудности и ссоры, (как говорят психологи в нормальной семье должны быть разумные ссоры) И помогает муж по дому по возможности, а если ее нет- могу я сделать, но есть возможность- имеем няню и домработницу, какая-то известная личность сказала, что из-за грязных носков ненадо ссориться с любимым мужчиной и наняла горничную.. А нет возможности надо конечно договариваться, воспитание у всех разное и привычки и взгляды на жизнь....Вообщем по ситуации, ну это мое мнение....
Анжела Варнавская
Тема действительно классная! И хочется тоже рассказать какой у меня муж, добрый, любящий меня и детей. Ну а с детьми нам повезло, у нас их четверо-старшей -17 лет - младшей- 1 год. Конечно всякое бывает и трудности и ссоры, (как говорят психологи в нормальной семье должны быть разумные ссоры) И помогает муж по дому по возможности, а если ее нет- могу я сделать, но есть возможность- имеем няню и домработницу, какая-то известная личность сказала, что из-за грязных носков ненадо ссориться с любимым мужчиной и наняла горничную.. А нет возможности надо конечно договариваться, воспитание у всех разное и привычки и взгляды на жизнь....Вообщем по ситуации, ну это мое мнение....
СсылкаПожаловаться
Няня и горничная-это большая помощь! Вашему мужу - большое уважение за то , что вы можете себе позволить это , а также за 4 детей!
Антон Ким
Видите, как вас любят мужчины, а вы ругаете их и жалуетесь в других темах! Оказывается мы тоже очень даже ничего))).Может таким можно и случайные измены (чисто секс) простить?
CyberledyВ ответ на Антон Ким
Антон Ким
Видите, как вас любят мужчины, а вы ругаете их и жалуетесь в других темах! Оказывается мы тоже очень даже ничего))).Может таким можно и случайные измены (чисто секс) простить?
СсылкаПожаловаться
Ага, щазззз:))))
светланаВ ответ на Антон Ким
Антон Ким
Видите, как вас любят мужчины, а вы ругаете их и жалуетесь в других темах! Оказывается мы тоже очень даже ничего))).Может таким можно и случайные измены (чисто секс) простить?
СсылкаПожаловаться
нет нельзя, тогда уже не будет золотого мужчины, а так с гнильцой. ну лично мое мнение
Фрейляйн КацеВ ответ на Антон Ким
Антон Ким
Видите, как вас любят мужчины, а вы ругаете их и жалуетесь в других темах! Оказывается мы тоже очень даже ничего))).Может таким можно и случайные измены (чисто секс) простить?
СсылкаПожаловаться
простим охотно, если не будем о них ЗНАТЬ! пожалуйста. скрывайте тщательнее!
Антон Ким
Видите, как вас любят мужчины, а вы ругаете их и жалуетесь в других темах! Оказывается мы тоже очень даже ничего))).Может таким можно и случайные измены (чисто секс) простить?
СсылкаПожаловаться
Вас сюда не звали! Извините, тема не об этом достаточно провокаций.
Фрейляйн КацеВ ответ на oxy
oxy
Вас сюда не звали! Извините, тема не об этом достаточно провокаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это хороший мальчик, не шугайте :)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Антон Ким
Антон Ким
Видите, как вас любят мужчины, а вы ругаете их и жалуетесь в других темах! Оказывается мы тоже очень даже ничего))).Может таким можно и случайные измены (чисто секс) простить?
СсылкаПожаловаться
Это насчёт измен :)


Люба МатвейчукВ ответ на Антон Ким
Антон Ким
Видите, как вас любят мужчины, а вы ругаете их и жалуетесь в других темах! Оказывается мы тоже очень даже ничего))).Может таким можно и случайные измены (чисто секс) простить?
СсылкаПожаловаться
Ага,размечтался,вот за это и ругаем.
Scarlett
Ой, и я похвастаюсь:))
Мой муж выводит собаку(если я сама не хочу),моет посуду,полы и пылесос-это его.
Моет машину,меняет все лампчоки,что такое мусорное ведро-я напрочь не знаю.Великолепно готовит,наполняет семейный бюджет,таскает любы сумки(от пакета с сухариками и до переездов-перевозок и тд.)Добровольно звонит теще,моим бабушкам-дедушкам и помогает им по мере надобности.
Дарит цветы-конфеты-подарки просто так,водит в кино-театр-рестораны.
Он-самый лучший на свете и я его очень люблю.
oxyВ ответ на Scarlett
Scarlett
Ой, и я похвастаюсь:))
Мой муж выводит собаку(если я сама не хочу),моет посуду,полы и пылесос-это его.
Моет машину,меняет все лампчоки,что такое мусорное ведро-я напрочь не знаю.Великолепно готовит,наполняет семейный бюджет,таскает любы сумки(от пакета с сухариками и до переездов-перевозок и тд.)Добровольно звонит теще,моим бабушкам-дедушкам и помогает им по мере надобности.
Дарит цветы-конфеты-подарки просто так,водит в кино-театр-рестораны.
Он-самый лучший на свете и я его очень люблю.
СсылкаПожаловаться
Про цветы.Мой когда приносит очередной шедевр ( НУ найдёт же такую красоту!),гордо сообщает:" На меня опять люди оборачивались!"
ScarlettВ ответ на oxy
oxy
Про цветы.Мой когда приносит очередной шедевр ( НУ найдёт же такую красоту!),гордо сообщает:" На меня опять люди оборачивались!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на моего не оборачиваются :((( Он цветы в машине возит.. :(((( :))))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Scarlett
Scarlett
А на моего не оборачиваются :((( Он цветы в машине возит.. :(((( :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж вас так разбаловали, уже пакет с сухариками трудно поднять :)
Scarlett
А уж что касается характера-то это просто замечательный характер:)))Он меня терпит-уже за это одно можно смело ставить памятник. Помнит все даты,носит на руках просто:)
Ольга Густинович
Безоговорочно выносит мусор, чистит сантехнику, разделывает рыбу. Все. Про остальное он даже не подозревает. Мне кажется он даже не знает где почта и сберкасса, что делать, когда течет с потолка. и где взять денег когда они неожиданно закончились. Но считает себя крутым добытчиком и вообще мужчиной с большой буквы.
Ольга Густинович
Безоговорочно выносит мусор, чистит сантехнику, разделывает рыбу. Все. Про остальное он даже не подозревает. Мне кажется он даже не знает где почта и сберкасса, что делать, когда течет с потолка. и где взять денег когда они неожиданно закончились. Но считает себя крутым добытчиком и вообще мужчиной с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
"не знает, где почта и сберкасса" - это да, это бывает:).
Ольга Густинович
Безоговорочно выносит мусор, чистит сантехнику, разделывает рыбу. Все. Про остальное он даже не подозревает. Мне кажется он даже не знает где почта и сберкасса, что делать, когда течет с потолка. и где взять денег когда они неожиданно закончились. Но считает себя крутым добытчиком и вообще мужчиной с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
Кстати, знаю много семей ,где рыбой занимаются только мужчины, вот.
ГостятаВ ответ на oxy
oxy
Кстати, знаю много семей ,где рыбой занимаются только мужчины, вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, за что моему огромная благодарность - он рыбу вообще не ест, кроме консервов раз в пятилетку. Не любит! Но для меня косточки из таранки достает!
Светлана Андрусишина
Девочки,так приятно иногда побыть хвастухами! Я благодаря своему цен не знаю ни на что.Забыла,когда в последний раз в магазин ходила и на рынок.Я ему каждое утро список пишу-он скупляется.Очень любит готовить,традиция-утром мне кофе в постель.зато неряха редкостный-после его готовки,мне целый час уборки.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем