Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не только о наболевшеим. Долой негатив! Даваите хвастаться! В поддержку форумчанки nettl

С недавних пор частенько стала заходить на Леди и Дети, засосало знаете ли.Но как там в "Любовь и голуби"? Что характерно- обнаглели! Шучу, это я к тому ,что неужели сюда пишут только , чтобы пожаловаться и обсудить долю нашу женскую,а иногда и поругаться? Что, всё так плохо?
Наверняка, каждой найдется чем похвастать? Мой вопрос: что в ваших семьях мужчины ДОБРОВОЛЬНО взяли на себя?Лично я не касаюсь уборки в ванной и туалете( с этим муж прекрасно справляется), не чишу грейпфрут и памело( ненавижу чистить, есть люблю!), не жарю орешки и семечки( ТО ЖЕ).В семье знакомых только муж солит и маринует грибы , у других только папа ходит в школу сына,а у третьих исключительно муж ведёт семейный бюджет.А как у вас?
Не судите строго, тема может и не серьёзная, но это как поглядеть...Мы же женщины, давайте просто поболтаем!
oxy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Оксана Никитенко (Ермакова)В ответ на АЛЕНА ХОХЛОВА
АЛЕНА ХОХЛОВА
моего мужа не разбрасывать вещи на полу научила кошка, если вещь валяется на полу-обязательно пописает на неё, вот так мы и приучились к порядку! а по субботам завтрак готовит только он -очень приятно!
СсылкаПожаловаться
Этот совет нужно подарить Перис Хилтон!
Оксана Никитенко (Ермакова)
Этот совет нужно подарить Перис Хилтон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совет,а кошку)))
Анжела ВарнавскаяВ ответ на Светлана
Светлана
не совет,а кошку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+5 баллов
Люба МатвейчукВ ответ на Светлана
Светлана
не совет,а кошку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссаную кошку
АЛЕНА ХОХЛОВА
моего мужа не разбрасывать вещи на полу научила кошка, если вещь валяется на полу-обязательно пописает на неё, вот так мы и приучились к порядку! а по субботам завтрак готовит только он -очень приятно!
СсылкаПожаловаться
моего мужа не разбрасывать вещи на полу научила кошка, если вещь валяется на полу-обязательно пописает на неё, вот так мы и приучились к порядку! а по субботам завтрак готовит только он -очень приятно!

+10! =)))))) милая киса.
Мои (у меня 2 кошки) просто валяются на вещах, в худшем случаи могут оттащить куда-нибудь, спрятать... поэтому вещи строго в шкафу )))
Дикая Кошка.
А мой каждое утро делает кофе....вот....)))))))))))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
А мой каждое утро делает кофе....вот....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А мои кофе сделает, да ещё и поднесёт. но только чашки убирать - мне :)
Ирина Овчинникова V
А мои кофе сделает, да ещё и поднесёт. но только чашки убирать - мне :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везёёёёёёёёёёёёт!!!
Ирина Овчинникова VВ ответ на oxy
oxy
Везёёёёёёёёёёёёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чашки убирать?...он одной не удовлетворяется...
Ирина Овчинникова V
А мои кофе сделает, да ещё и поднесёт. но только чашки убирать - мне :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой и кофе в постель принесет, и чашки помоет! Правда это редко бывает - живем не вместе
Пыщь пыщь риальне
Оплачивает счета за квартиру, инет, телефоны итп - у меня вообще голова про это не болит, всегда все ок.
Готовим вместе, оно и быстрее и веселее. Иногда готовит омлеты сам, а я одна почти никогда не готовлю - у меня от этого настроение портится.
Сумки носит.
Не грузит меня идеями про то, что всегда чисто должно быть, регулярными уборками итп, убираюсь только по настроению. Он также по настроению может пропылесосить или убраться. Пылесосит в 90% случаев он, общая уборка в 70% случаев я. :)
Складывает грязную одежду в соответствующее ведро в ванной, осталось только уговорить ставить испачканные тарелки в посудомойку для полного счастья. :)
Пыщь пыщь риальне
Оплачивает счета за квартиру, инет, телефоны итп - у меня вообще голова про это не болит, всегда все ок.
Готовим вместе, оно и быстрее и веселее. Иногда готовит омлеты сам, а я одна почти никогда не готовлю - у меня от этого настроение портится.
Сумки носит.
Не грузит меня идеями про то, что всегда чисто должно быть, регулярными уборками итп, убираюсь только по настроению. Он также по настроению может пропылесосить или убраться. Пылесосит в 90% случаев он, общая уборка в 70% случаев я. :)
Складывает грязную одежду в соответствующее ведро в ванной, осталось только уговорить ставить испачканные тарелки в посудомойку для полного счастья. :)
СсылкаПожаловаться
ВООООТ! Главное не грузит!
Марина ПрошаВ ответ на Пыщь пыщь риальне
Пыщь пыщь риальне
Оплачивает счета за квартиру, инет, телефоны итп - у меня вообще голова про это не болит, всегда все ок.
Готовим вместе, оно и быстрее и веселее. Иногда готовит омлеты сам, а я одна почти никогда не готовлю - у меня от этого настроение портится.
Сумки носит.
Не грузит меня идеями про то, что всегда чисто должно быть, регулярными уборками итп, убираюсь только по настроению. Он также по настроению может пропылесосить или убраться. Пылесосит в 90% случаев он, общая уборка в 70% случаев я. :)
Складывает грязную одежду в соответствующее ведро в ванной, осталось только уговорить ставить испачканные тарелки в посудомойку для полного счастья. :)
СсылкаПожаловаться
Хочу и я освоем муже рассказать, похвалить.
Он всегда чистит и жарит очень вкусно! картошку, делает обалденный плов в казане дома и на костре,все друзья и родня объедаются, шашлык-пальчики оближешь,селендка-чистка и нарезка его , когда гости колбасная нарезка ,хлеб. рыба и т.д. помощь в приготовлениях. С собакой гуляет, мне почему-то лень, в магазины ходит-ездит и сумки его, бывает стирает в машинке, ремонтирует технику, но вот уборка не для него....и носки....но это же все ерунда по сравнению со всеми огромными плюсами. Конечно свои тараканы также имеются... Да еще забыла ведь по выходным часто завтрак сам и на м сдочкой в постель, и также делаю т.е по очереди- мое собственное изобретение и него в семье такое - никогда!! Материально-80-85% он , я какие-то 10-15%, еще коммун. услуги оплачивает сам. Мы его с дочкой ооочень любим и он нас
светлана
А мой варит суп, иногда готовит ужин, моет посуду, моет туалет,деньги зарабатывает, сам все ремонтирует, руки растут откуда надо. И еще в выходные приносит завтрак в постель и мне, и дочери. меня обажает.
у него на работе все женщины мне завидуют, все ему коплименты говорят, а он и рад стараться.
светлана
А мой варит суп, иногда готовит ужин, моет посуду, моет туалет,деньги зарабатывает, сам все ремонтирует, руки растут откуда надо. И еще в выходные приносит завтрак в постель и мне, и дочери. меня обажает.
у него на работе все женщины мне завидуют, все ему коплименты говорят, а он и рад стараться.
СсылкаПожаловаться
Нет, женская зависть -это не есть хорошо!
светланаВ ответ на oxy
oxy
Нет, женская зависть -это не есть хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не, они по- хорошему., вполне адекватные женщины, наоборот нахвалят его, он дома с еще большим энтузиастам все делает.
Алёна Милая
Блин... Тоже хочу похвастаться...Мой -по настроению. Может и кофе в постель...Может так "Разбудить",что потом я сама готова ему кофе в постель....Чистоплотный очень... Всегда от него приятно пахнет,причем не обязательно парфюмом,ОЧЕНЬ за собой следит...Если что то делает,то так аккуратно,что после него и убирать не надо.А еще мне с ним нигде и никогда не страшно.Но по дому мелочами всякими не занимается(лампочка,мусор-сын,пасуда,уборка-дочь).
Какая тема замечательная...!
Прямо захотелось ему позвонить...Сказать,что скучаю....
Марина ЛадодаВ ответ на Алёна Милая
Алёна Милая
Блин... Тоже хочу похвастаться...Мой -по настроению. Может и кофе в постель...Может так "Разбудить",что потом я сама готова ему кофе в постель....Чистоплотный очень... Всегда от него приятно пахнет,причем не обязательно парфюмом,ОЧЕНЬ за собой следит...Если что то делает,то так аккуратно,что после него и убирать не надо.А еще мне с ним нигде и никогда не страшно.Но по дому мелочами всякими не занимается(лампочка,мусор-сын,пасуда,уборка-дочь).
Какая тема замечательная...!
Прямо захотелось ему позвонить...Сказать,что скучаю....
СсылкаПожаловаться
У меня тоже чистюля, вот еще))
правда иногда моет свои волосы моим шампунем, придет из ванны и сует мне голову свою-типа понюхай, пахнет по-женски или нет?!!)))) обожаю его!!!
а по домашним делам-все он..даже неловко иногда становиться, готовит,моет,убирает,стирает,магазины,счета..))хотя очень ценит,когда я че нить приготовлю)
любит чтоб я на кухне с ним посидела, когда он готовит, он любит готовить и готовит оч вкусно, я мягко говоря-непротив)))
Алёна Милая
Блин... Тоже хочу похвастаться...Мой -по настроению. Может и кофе в постель...Может так "Разбудить",что потом я сама готова ему кофе в постель....Чистоплотный очень... Всегда от него приятно пахнет,причем не обязательно парфюмом,ОЧЕНЬ за собой следит...Если что то делает,то так аккуратно,что после него и убирать не надо.А еще мне с ним нигде и никогда не страшно.Но по дому мелочами всякими не занимается(лампочка,мусор-сын,пасуда,уборка-дочь).
Какая тема замечательная...!
Прямо захотелось ему позвонить...Сказать,что скучаю....
СсылкаПожаловаться
Ну наконец-то, наконец-то мы растаяли, блиннн, девчёнки!!!!
Cyberledy
Всегда чистит картошку, иногда ее же великолепно жарит:). Выносит мусор (не люблю прикасаться к мусоропроводу). Если что-то где-то сломалось, все чинит сам (один-единственный раз позвали электрика). С легкостью делает в доме любой ремонт и даже убирается после него.
Вешает занавески:)))) (терпеть не могу стоять с поднятыми руками).
Тяжести, естественно, носит он, когда идем в магазин вместе. Если дома, одну в магазин не отпускает, ту же одевается и идет со мной.
А еще он прекрасно чувствует мое эмоциональное состояние. Мы практически не ругаемся. Изобрела один полезный способ - когда чувствую, что скоро сорвусь, честно предупреждаю "знаешь, у меня плохое настроение и сейчас я немного покричу и поплачу, но ты здесь ни при чем":).
Вспоминаю парочку забавных случаев, однажды я начала ломать чипсы и кидать их на пол, он совершенно спокойно говорит "зачем ты портишь мои чипсы? Порви что-нибудь другое" - и протягивает газету. Я ее изорвала в мелкие клочки, говорю, еще не удовлетворена, хочется что-нибудь разбить. Он несет блюдце со словами "разбей вот это, дорогая, оно мне никогда не нравилось". Блюдце я успешно расколотила (но аккуратно, чтобы не собирать потом осколки по всей кухне), повернулась и пошла. А он вслед "эй, ты, значит, выпустила пар, а я теперь за тобой убираться буду?":).
А еще однажды я прыгала до потолка, стучала кулаком по стене и с каждым прыжком выкрикивала какое-нибудь матерное слово, при том, что мат из моих уст он терпеть не может:). Но так как заранее предупредила, что сейчас буду это делать, он это перетерпел:).
АннаВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Всегда чистит картошку, иногда ее же великолепно жарит:). Выносит мусор (не люблю прикасаться к мусоропроводу). Если что-то где-то сломалось, все чинит сам (один-единственный раз позвали электрика). С легкостью делает в доме любой ремонт и даже убирается после него.
Вешает занавески:)))) (терпеть не могу стоять с поднятыми руками).
Тяжести, естественно, носит он, когда идем в магазин вместе. Если дома, одну в магазин не отпускает, ту же одевается и идет со мной.
А еще он прекрасно чувствует мое эмоциональное состояние. Мы практически не ругаемся. Изобрела один полезный способ - когда чувствую, что скоро сорвусь, честно предупреждаю "знаешь, у меня плохое настроение и сейчас я немного покричу и поплачу, но ты здесь ни при чем":).
Вспоминаю парочку забавных случаев, однажды я начала ломать чипсы и кидать их на пол, он совершенно спокойно говорит "зачем ты портишь мои чипсы? Порви что-нибудь другое" - и протягивает газету. Я ее изорвала в мелкие клочки, говорю, еще не удовлетворена, хочется что-нибудь разбить. Он несет блюдце со словами "разбей вот это, дорогая, оно мне никогда не нравилось". Блюдце я успешно расколотила (но аккуратно, чтобы не собирать потом осколки по всей кухне), повернулась и пошла. А он вслед "эй, ты, значит, выпустила пар, а я теперь за тобой убираться буду?":).
А еще однажды я прыгала до потолка, стучала кулаком по стене и с каждым прыжком выкрикивала какое-нибудь матерное слово, при том, что мат из моих уст он терпеть не может:). Но так как заранее предупредила, что сейчас буду это делать, он это перетерпел:).
СсылкаПожаловаться
оо да! мой тоже после ремонта сам убирается!!! вот это радует очень сильно!!!
АннаВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Всегда чистит картошку, иногда ее же великолепно жарит:). Выносит мусор (не люблю прикасаться к мусоропроводу). Если что-то где-то сломалось, все чинит сам (один-единственный раз позвали электрика). С легкостью делает в доме любой ремонт и даже убирается после него.
Вешает занавески:)))) (терпеть не могу стоять с поднятыми руками).
Тяжести, естественно, носит он, когда идем в магазин вместе. Если дома, одну в магазин не отпускает, ту же одевается и идет со мной.
А еще он прекрасно чувствует мое эмоциональное состояние. Мы практически не ругаемся. Изобрела один полезный способ - когда чувствую, что скоро сорвусь, честно предупреждаю "знаешь, у меня плохое настроение и сейчас я немного покричу и поплачу, но ты здесь ни при чем":).
Вспоминаю парочку забавных случаев, однажды я начала ломать чипсы и кидать их на пол, он совершенно спокойно говорит "зачем ты портишь мои чипсы? Порви что-нибудь другое" - и протягивает газету. Я ее изорвала в мелкие клочки, говорю, еще не удовлетворена, хочется что-нибудь разбить. Он несет блюдце со словами "разбей вот это, дорогая, оно мне никогда не нравилось". Блюдце я успешно расколотила (но аккуратно, чтобы не собирать потом осколки по всей кухне), повернулась и пошла. А он вслед "эй, ты, значит, выпустила пар, а я теперь за тобой убираться буду?":).
А еще однажды я прыгала до потолка, стучала кулаком по стене и с каждым прыжком выкрикивала какое-нибудь матерное слово, при том, что мат из моих уст он терпеть не может:). Но так как заранее предупредила, что сейчас буду это делать, он это перетерпел:).
СсылкаПожаловаться
а мой смотрит на меня с улыбкой если я начинаю что-н смешное творить и бесится...
просто сидит молча, смотрит, и улыбается :)))
CyberledyВ ответ на Анна
Анна
а мой смотрит на меня с улыбкой если я начинаю что-н смешное творить и бесится...
просто сидит молча, смотрит, и улыбается :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно, что у наших мужчин такие крепкие нервы. Только вот мой, когда что-то не по нем, замыкается и ходит напряженный. Иногда приходится очень долго выпытывать, в чем дело (хотя как правило, я, конечно, догадываюсь). Лучше бы уж сразу высказался.
АннаВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Приятно, что у наших мужчин такие крепкие нервы. Только вот мой, когда что-то не по нем, замыкается и ходит напряженный. Иногда приходится очень долго выпытывать, в чем дело (хотя как правило, я, конечно, догадываюсь). Лучше бы уж сразу высказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооооо насчет нервов не сказала бы....
к моим психозам он относится с большим терпением, а вот к своим....ооооооооооо :))) умора просто!!! он как ребенок!! как то раз не мог в машине багажник открыть - замерз (на улице -20 было) так он сразу "взорвался" "бл....ть!!!!ну что такое!!! *кулаком ударяя по машине* что за дурацкая машина!!!!" но как быстро взрывается так и быстро остывает...
но все равно... иногда меня его "взрывы" сильно раздражают... правда обычно я стараюсь держать себя в руках когда он на взрыве и успокоить его, а он так же ко мне :)) тоже терпит и старается успокоить :)))
CyberledyВ ответ на Анна
Анна
ооооо насчет нервов не сказала бы....
к моим психозам он относится с большим терпением, а вот к своим....ооооооооооо :))) умора просто!!! он как ребенок!! как то раз не мог в машине багажник открыть - замерз (на улице -20 было) так он сразу "взорвался" "бл....ть!!!!ну что такое!!! *кулаком ударяя по машине* что за дурацкая машина!!!!" но как быстро взрывается так и быстро остывает...
но все равно... иногда меня его "взрывы" сильно раздражают... правда обычно я стараюсь держать себя в руках когда он на взрыве и успокоить его, а он так же ко мне :)) тоже терпит и старается успокоить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
Не, мой спокойный, как удав:).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем