Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не только о наболевшеим. Долой негатив! Даваите хвастаться! В поддержку форумчанки nettl

С недавних пор частенько стала заходить на Леди и Дети, засосало знаете ли.Но как там в "Любовь и голуби"? Что характерно- обнаглели! Шучу, это я к тому ,что неужели сюда пишут только , чтобы пожаловаться и обсудить долю нашу женскую,а иногда и поругаться? Что, всё так плохо?
Наверняка, каждой найдется чем похвастать? Мой вопрос: что в ваших семьях мужчины ДОБРОВОЛЬНО взяли на себя?Лично я не касаюсь уборки в ванной и туалете( с этим муж прекрасно справляется), не чишу грейпфрут и памело( ненавижу чистить, есть люблю!), не жарю орешки и семечки( ТО ЖЕ).В семье знакомых только муж солит и маринует грибы , у других только папа ходит в школу сына,а у третьих исключительно муж ведёт семейный бюджет.А как у вас?
Не судите строго, тема может и не серьёзная, но это как поглядеть...Мы же женщины, давайте просто поболтаем!
oxy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Елена ЖосанВ ответ на Джули
Джули
Стирает машинка, убирает горничная, готовит домработница. Посуду моет посуд машинка. Занимаюсь собой, карьерой, спортом. Не пью, не курю, ругаюсь матом, если доведут - то громко!!!
СсылкаПожаловаться
Молодца)))Я тоже поматюкаться люблю))))
МирандолинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Молодца)))Я тоже поматюкаться люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой на меня такие глаза делает, что просто все удовольствие от матюгов на нет сводит. При детях тоже нельзя, а одной не интересно. Хорошо, что есть подруги, душу отводим.Громко!
ДжулиВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А мой на меня такие глаза делает, что просто все удовольствие от матюгов на нет сводит. При детях тоже нельзя, а одной не интересно. Хорошо, что есть подруги, душу отводим.Громко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) иногда, девчонки, просто необходимо отвести душу!!!
oxyВ ответ на Джули
Джули
))))) иногда, девчонки, просто необходимо отвести душу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже люблю ругнуться, такой кайф ловишь, но только если очень достанут или сильно замёрзну. А вот мат в обычном общении не уважаю.
ДжулиВ ответ на oxy
oxy
Я тоже люблю ругнуться, такой кайф ловишь, но только если очень достанут или сильно замёрзну. А вот мат в обычном общении не уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я может не так віразилась, вот именно, что иногда! )))) Мат через каждое слово не признаю...
изабеллаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А мой на меня такие глаза делает, что просто все удовольствие от матюгов на нет сводит. При детях тоже нельзя, а одной не интересно. Хорошо, что есть подруги, душу отводим.Громко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня работа испортила-раньше низашто.даже отец в присутствии нас не позвалял себе мат.но нервная работа,с особым контингентом,сделала своё грязное дело. а по поводу похвастаться-мне мой часто говорит-"зачем работать? ляг и лежи. отдыхай." ха-ха-ха.
Ярослав ПапушаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Молодца)))Я тоже поматюкаться люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ану!!!!
Елена ЖосанВ ответ на Ярослав Папуша
Ярослав Папуша
ану!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗдесЯ не хочу)))))
Любава
Тут уж как говорится, не сглазить бы (тфу-тфу-тфу), хотя 15 лет в браке.
Очень нравится его черта - домовитый. В магазин, на базар, оплата счетов и все, что касаемо очередей, переноса тяжестей и организационных работ по дому (вызвать-встретить газовщика, например). В поликлиннику с ребенком, меня записать на прием (вставать рано). На родительские собрания единственный отец ходит - наш. Помогает моим одиноким подругам по дому. Ценит и уважает женщин. Не пьет, не курит и верный даже не мне - семье. И т.д. и т.п. Есть, конечно, у него свои тараканы, но это - ничто по сравнению с заботой о семье.
Мы любим и уважаем своего папочку! И учтите, я вышла замуж за разведенного. Наслушалась здесь характеристик (в основном не лестных) мужчин в разводе....
Елена ЖосанВ ответ на Любава
Любава
Тут уж как говорится, не сглазить бы (тфу-тфу-тфу), хотя 15 лет в браке.
Очень нравится его черта - домовитый. В магазин, на базар, оплата счетов и все, что касаемо очередей, переноса тяжестей и организационных работ по дому (вызвать-встретить газовщика, например). В поликлиннику с ребенком, меня записать на прием (вставать рано). На родительские собрания единственный отец ходит - наш. Помогает моим одиноким подругам по дому. Ценит и уважает женщин. Не пьет, не курит и верный даже не мне - семье. И т.д. и т.п. Есть, конечно, у него свои тараканы, но это - ничто по сравнению с заботой о семье.
Мы любим и уважаем своего папочку! И учтите, я вышла замуж за разведенного. Наслушалась здесь характеристик (в основном не лестных) мужчин в разводе....
СсылкаПожаловаться
А мой засраней(((Не знаю ка кприучить к чистоте. Поел,никогда за собой не уберет,где чай попил, там кружка и стоит. Вещи расбрасывает, за 10-ть минут нахождения дома превразает квартиру в кучу-малу. если заставишь посукду помыть,то потом сам ане рада буешь, зальет пол так,что потом уборки еще на час. В шкафе вещи вечно одной кучей. В ванной по утрам все в зубной пасте((((( если что-то сломалось, хрен починит, правда денег всегда дает на мастеров)))Что-то пропросишь, он "Щас" и сидит опять и такие "Щас" будет стлько, пока орать не начнешь.Он обижается((( И еще принеси-подай, до шкафа с ложками рукой подать, а он "Принеси", еда в холодильнике, возьмии разогрей, нет, буде скулить,чтоб я сама встала и все ему подала. Как воспитать такого засранца, как сделать так,чтоб хотя бы за собой убирал(((
ЛюбаваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А мой засраней(((Не знаю ка кприучить к чистоте. Поел,никогда за собой не уберет,где чай попил, там кружка и стоит. Вещи расбрасывает, за 10-ть минут нахождения дома превразает квартиру в кучу-малу. если заставишь посукду помыть,то потом сам ане рада буешь, зальет пол так,что потом уборки еще на час. В шкафе вещи вечно одной кучей. В ванной по утрам все в зубной пасте((((( если что-то сломалось, хрен починит, правда денег всегда дает на мастеров)))Что-то пропросишь, он "Щас" и сидит опять и такие "Щас" будет стлько, пока орать не начнешь.Он обижается((( И еще принеси-подай, до шкафа с ложками рукой подать, а он "Принеси", еда в холодильнике, возьмии разогрей, нет, буде скулить,чтоб я сама встала и все ему подала. Как воспитать такого засранца, как сделать так,чтоб хотя бы за собой убирал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дома сижу, он работает. Так что, я не уберу за ним кружку, не вымою посуду, не разберу шкаф? К плите мужчины встанут, научатся рожать себе подобных, зачем нужны будем мы? Нормальный мужчина нуждается в нашей заботе, понимании и нежности, также как и мы, хотя никогда этого не озвучит.
Кое-что из того, что ты описала, Перис - как раз те "тараканы", о которых я упоминала выше. И их не перевоспитать, пустая трата сил и времени.)
Елена ЖосанВ ответ на Любава
Любава
Я дома сижу, он работает. Так что, я не уберу за ним кружку, не вымою посуду, не разберу шкаф? К плите мужчины встанут, научатся рожать себе подобных, зачем нужны будем мы? Нормальный мужчина нуждается в нашей заботе, понимании и нежности, также как и мы, хотя никогда этого не озвучит.
Кое-что из того, что ты описала, Перис - как раз те "тараканы", о которых я упоминала выше. И их не перевоспитать, пустая трата сил и времени.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ятоже работаю, причем не меньше его. И дело не в том,что яхоч уперекинуть на него бабские заботы, я сама прекрасно готовлю , убираю и стираю. Просто обидно,когда ты только что полы помыл, а он топчется и хер тряпку возьмет,чтобы вытереть, да и много всего такого подобного этому примеру. Вот я с работы прихожу и только бегаю за ним, убираю да поттираю. Это бесит.
ЛюбаваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Так ятоже работаю, причем не меньше его. И дело не в том,что яхоч уперекинуть на него бабские заботы, я сама прекрасно готовлю , убираю и стираю. Просто обидно,когда ты только что полы помыл, а он топчется и хер тряпку возьмет,чтобы вытереть, да и много всего такого подобного этому примеру. Вот я с работы прихожу и только бегаю за ним, убираю да поттираю. Это бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ситуация....
Я бы тоже взбесилась!!! :(((
Елена ЖосанВ ответ на Любава
Любава
Да, ситуация....
Я бы тоже взбесилась!!! :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно просила его убрать вещи с пола (разделся после работы и бросил), он как обычно "Щас,щас" Взяла и выкинула в помойное ведро)))до сих пор не знает, куда это вещи подевались)))Вот как останется с одними трусами и носками,мож тогда поймет))))
ИринаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Недавно просила его убрать вещи с пола (разделся после работы и бросил), он как обычно "Щас,щас" Взяла и выкинула в помойное ведро)))до сих пор не знает, куда это вещи подевались)))Вот как останется с одними трусами и носками,мож тогда поймет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой когда начинает дай-подай я ласково так: "достань пожалуйста сам,а". Всегда помогает, чесслово.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Недавно просила его убрать вещи с пола (разделся после работы и бросил), он как обычно "Щас,щас" Взяла и выкинула в помойное ведро)))до сих пор не знает, куда это вещи подевались)))Вот как останется с одними трусами и носками,мож тогда поймет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как же так...вы не бережёте СВОИ вещи !! :)

Недавно просила его убрать вещи с пола (разделся после работы и бросил), он как обычно "Щас,щас" Взяла и выкинула в помойное ведро)))до сих пор не знает, куда это вещи подевались)))Вот как останется с одними трусами и носками,мож тогда поймет))))
Оксана Никитенко (Ермакова)В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Недавно просила его убрать вещи с пола (разделся после работы и бросил), он как обычно "Щас,щас" Взяла и выкинула в помойное ведро)))до сих пор не знает, куда это вещи подевались)))Вот как останется с одними трусами и носками,мож тогда поймет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ругаться мы конечно умеем все , а приятные слова говорить? Миленько улябаясь с иронией...
Оксана Никитенко (Ермакова)
Ругаться мы конечно умеем все , а приятные слова говорить? Миленько улябаясь с иронией...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мудрые женщины так себя и ведут, и не только с мужчинами . Вот только миленько улыбаясь можно и гадости говорить...
Оксана Никитенко (Ермакова)В ответ на oxy
oxy
Мудрые женщины так себя и ведут, и не только с мужчинами . Вот только миленько улыбаясь можно и гадости говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гадости не помагают а только злят, доля юмора никогда не бывает лишней, если дорожите браком военных действий должно быть не много иначе эта плохая привычка может все разрушит. С улыбкой в глаз и тут же пожалеть
Елена Жосан
Недавно просила его убрать вещи с пола (разделся после работы и бросил), он как обычно "Щас,щас" Взяла и выкинула в помойное ведро)))до сих пор не знает, куда это вещи подевались)))Вот как останется с одними трусами и носками,мож тогда поймет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, ненавижу это слово "щас!". Еще с дозамужних времен, прям почесуха нервная начинается, когда на мою просьбу брат (любитель "пощаскать";) или муж так отвечают. Уж лучше честно сказать, что не хочешь этого делать, чем доводить меня до бешенства, такого, что сама с успехом справляюсь
Елена Жосан
Недавно просила его убрать вещи с пола (разделся после работы и бросил), он как обычно "Щас,щас" Взяла и выкинула в помойное ведро)))до сих пор не знает, куда это вещи подевались)))Вот как останется с одними трусами и носками,мож тогда поймет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так понимаю, что призывы к совести не помогут! А бросьте Вы всё нафиг! Если есть куда отселиться в квартире- сделайте себе жизненное пространство, а он уж как привык! Ну,конечно если вам его не жалко или у вас патологическая тяга к порядку.Я вот с рождением ребёнка эту патологию послала подальше, на всё не разорвёшься.
Елена ЖосанВ ответ на oxy
oxy
Я так понимаю, что призывы к совести не помогут! А бросьте Вы всё нафиг! Если есть куда отселиться в квартире- сделайте себе жизненное пространство, а он уж как привык! Ну,конечно если вам его не жалко или у вас патологическая тяга к порядку.Я вот с рождением ребёнка эту патологию послала подальше, на всё не разорвёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы что, он же без меня пропадет)))) Видно доля моя такая. Ведь во всем остальном он очень хороший))) И я его люблю))))
Елена Жосан
Да вы что, он же без меня пропадет)))) Видно доля моя такая. Ведь во всем остальном он очень хороший))) И я его люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Щас умру от умиления!
Елена ЖосанВ ответ на oxy
oxy
Щас умру от умиления!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не умирайте!!! Еще пригодитесь для чего-нибудь!!!
Елена Жосан
Не умирайте!!! Еще пригодитесь для чего-нибудь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой да , у меня же дети!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем