Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не троллинг..

Доброго дня, форумчане. Почитываю иногда посты на данном сайте, комменты бывают конечно ухх...! Но иногда взгляд со стороны может быть хоть и бестактным, но верным. Посему решила изложить свою грусть-печаль. Замужем без копеечек двадцать лет. Замуж выскочила за хорошего человека совсем сопливой. Муж-мой первый мужчина. Муж спокойный, романтичный (лирические стихи пишет), имеет небольшой бизнес, любитель выпить. Не пьяница, который за рюмкой тянется, просто каждый вечер пивко с рыбкой и до состояния ризы. Утром умылся, привел себя в порядок и на арбайтен. Изо дня в день. Не жадный. Ну как не жадный? Деньги спускаются как песок сквозь пальцы, большая часть на пивасики-рыбасики. Последние лет шесть бюджеты были раздельные. У него- свои деньги, у меня - свои. При этом продукты с пакетами в дом таскала я. Пошумлю бывало - едем в магазин вместе, напополам по чеку продукты закупаем. Считает, что ничего ни кому не должен. Но раз в год может сделать подарок - сережки, либо отдых совместный. По дому не делает ничего. Раз в месяц после уговоров может ножи наточить. Все остальное - уговариваю, требую, потом либо плюю на просьбы, либо делаю сама. Секса между нами нет последние четыре года. Муж не могёт. Лечиться не хочет, считая что и без секса вполне ничего себе. А мне вот "не камильфо" без этого дела. Посему есть постоянный любовник.  До кучи с нами живет мама евонная,  77 лет от роду, которая с большим удовольствием сворачивает семье кровь. Целыми днями сидит в своей комнате на коечке, смотрит ТВ, выползает покушать (аппетит кстати прекрасный, без кофе, обязательно с молоком, она вообще за стол без причитаний не сядет, очень любит фрукты/сладкое, которое заедает диабетоном, т.к. сахар повышен.) Все разговоры о болячках, качестве и количестве стула и своем недовольстве сыном, снохой (т.е. мной) и внучкой. По дому, естественно ничего не делает. Недавно поставили диагноз - старческая деменция. Но мне от этого не легче. Просила мужа маму либо отселить - купить ей квартиру, либо самим жилье снять/купить. Ни в какую. На покупку денег нет, а уходить на съемную квартиру не хочет. В общем два года назад надоело мне все это дело и я утопала жить к своей маме. Развод не оформили. Дочь живет в квартире с отцом (15 лет), плачу мужу на неё алименты. Все два года каждые выходные езжу к ним - помыть, постирать, приготовить, погладить и, конечно, пообщаться с дочерью. Отношения с ней у нас отличные, так что не кидайте тапки за то, что "ребенка бросила". Да и с мужем отношения ровные. Я приезжаю, у него праздник - сразу за пивком в магазин. И опять до синих соплей... В общем и целом день сурка, правда какого-то не совсем нормального. Вчера муж узнал про наличие у меня любовника. Написал грустный стих, из серии "я к вам со всей душою", выслал мне смс-кой. Обиделся страшно. А вот вопрос: на ЧТО обиделся? Реально считает, что я должна сидеть, ждать, когда он надумает лечить свое больное "достоинство", периодически оказывая ему услугу под названием "секс с дуней кулаковой". Т.е. хоть плохонький, но у него секс есть, а у меня нет и не должно! Это же предательство, как он себе мыслит. А вот мне не стыдно! Стыдно было у мужа близость клянчить, чулки-бельё покупать, в надежде, что сможет. Думать, что проблема во мне, что это у него на меня просто "на пол шестого". А любовнику чулки-трусы не нужны. Всё в ажуре. Благодаря ему поняла, что это не я урод, которого хотеть невозможно. Не стыдно, но так мерзко.... Кидайте тапки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Галина Гооге
Правильно живете, в свое удовольствие, так и надо. Дочь понимает и главное.
СсылкаПожаловаться
Дочь знакома с любовником, говорит - "отличный тип". Не осуждает, сама всё видит и понимает.
Юлия Прокопьева
То есть проблема только в том, что на пол-шестого? А не в том, что ему на вас плевать уже несколько прекрасных лет? И как это любовнику чулки не нужны? Им-то как раз и нужны! Чулочки-трусишки!
Юлия Прокопьева
То есть проблема только в том, что на пол-шестого? А не в том, что ему на вас плевать уже несколько прекрасных лет? И как это любовнику чулки не нужны? Им-то как раз и нужны! Чулочки-трусишки!
СсылкаПожаловаться
Нее... там как в анекдоте про скрюченные на ногах пальцы, потому что колготки снять не успела..))))
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нее... там как в анекдоте про скрюченные на ногах пальцы, потому что колготки снять не успела..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно! Колготки! А я же вам про чулки говорю! Их снимать не надо.
Настя БеловаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Ну правильно! Колготки! А я же вам про чулки говорю! Их снимать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двадцать лет замужем, а элементарных вещей не знает, всему учить надо!
Ольга Антонюк
Вы все правильно делаете, молодец! Без скандалов и драк. Только дочку надо было забрать, она же смотрит на отца и муж у нее потом такой же будет.
Ольга Антонюк
Вы все правильно делаете, молодец! Без скандалов и драк. Только дочку надо было забрать, она же смотрит на отца и муж у нее потом такой же будет.
СсылкаПожаловаться
Может он хороший отец:) иначе бы дочь с ним не осталась.
АнонимВ ответ на Nevada
Nevada
Может он хороший отец:) иначе бы дочь с ним не осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хороший отец. Деньжат ей подкидывает, не вопрос. И ей удобно там жить - своя комната, рядом лицей, друзья. Пыталась её к нам с мамой в "двушку " забрать, говорит - Масенька, без обид, но не комфортно..
Ольга Антонюк
Вы все правильно делаете, молодец! Без скандалов и драк. Только дочку надо было забрать, она же смотрит на отца и муж у нее потом такой же будет.
СсылкаПожаловаться
Не факт. У меня отец таким не был, не верю ,что дети выбирают себе спутников жизни по прототипу родителей.
Ольга АнтонюкВ ответ на Аноним
Аноним
Не факт. У меня отец таким не был, не верю ,что дети выбирают себе спутников жизни по прототипу родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, но стиль жизни у нее годам к 33 проявится тот, который она видела в детстве.
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Не факт. У меня отец таким не был, не верю ,что дети выбирают себе спутников жизни по прототипу родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не факт) Дети выбирают либо аналогичные отношения, либо совершенно противоположные. ))
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Вы все правильно делаете, молодец! Без скандалов и драк. Только дочку надо было забрать, она же смотрит на отца и муж у нее потом такой же будет.
СсылкаПожаловаться
Как забрать? А кто же за дементной бабушкой ухаживать будет ?( про неё как-то все забыли)
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Как забрать? А кто же за дементной бабушкой ухаживать будет ?( про неё как-то все забыли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же не лежачая, чтобы за ней прям ухаживать-ухаживать... Дочь особо бабке распускаться не дает.
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Она же не лежачая, чтобы за ней прям ухаживать-ухаживать... Дочь особо бабке распускаться не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деменция это - старческое слабоумие, при котором ухудшение состояния может тянуться годами или иметь молниеносное развитие. Ходить-то она ходит, а вот газ открыть, пожар , потоп устроить и т.п - обычное дело.
Елена
не хочется кидать. печально.
Kaspa Jones
Краткий пересказ имеется?
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Краткий пересказ имеется?
СсылкаПожаловаться
в браке 20 лет, мужик безбожно пьет по 5-6 л пива в день, последние годы у него "на пол 6го", лечится не собирается, 4 года нет интима у женщины с мужен. завела любовника
муж достал, ушла к маме жить. дочка живет с отцом, жена платит алименты
муж узнал о наличии любовника, обиделся
вопрос: а чего он ждал, чего хочет?
Енотик Филя
в браке 20 лет, мужик безбожно пьет по 5-6 л пива в день, последние годы у него "на пол 6го", лечится не собирается, 4 года нет интима у женщины с мужен. завела любовника
муж достал, ушла к маме жить. дочка живет с отцом, жена платит алименты
муж узнал о наличии любовника, обиделся
вопрос: а чего он ждал, чего хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять все в член упирается. Не свежо.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Опять все в член упирается. Не свежо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.. не в член упирается.. упирается в человеческий эгоизм.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.. не в член упирается.. упирается в человеческий эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я и говорю - в член.
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Опять все в член упирается. Не свежо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так что не пей пиво и не ешь много курицы, а то тоже схватишь болезнь "на пол 6го", женщины разбегутся от тебя
Енотик Филя
так что не пей пиво и не ешь много курицы, а то тоже схватишь болезнь "на пол 6го", женщины разбегутся от тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиво понятно, а курица тут причем?
Не разбегутся, я их привязываю.
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пиво понятно, а курица тут причем?
Не разбегутся, я их привязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нифига, ты еще и маньяк оказывается

поговаривают, что мясо курицы вырабатывает женские гормоны
красное - раковые клетки
так что завязывай с мясом
Енотик Филя
нифига, ты еще и маньяк оказывается

поговаривают, что мясо курицы вырабатывает женские гормоны
красное - раковые клетки
так что завязывай с мясом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удали это быстрее ))
Куриные грудки - это святая святых всех бодибилдеров )) Не жрешь грудки - не прешь ))
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Удали это быстрее ))
Куриные грудки - это святая святых всех бодибилдеров )) Не жрешь грудки - не прешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты же знаешь, что здесь нельзя удалять))
ну значит в ближайшем будущем станешь бодибилдершей
то и говорят, будто бы у качков о временем с "этим" делом все хуже и хуже становится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем