Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не троллинг..

Доброго дня, форумчане. Почитываю иногда посты на данном сайте, комменты бывают конечно ухх...! Но иногда взгляд со стороны может быть хоть и бестактным, но верным. Посему решила изложить свою грусть-печаль. Замужем без копеечек двадцать лет. Замуж выскочила за хорошего человека совсем сопливой. Муж-мой первый мужчина. Муж спокойный, романтичный (лирические стихи пишет), имеет небольшой бизнес, любитель выпить. Не пьяница, который за рюмкой тянется, просто каждый вечер пивко с рыбкой и до состояния ризы. Утром умылся, привел себя в порядок и на арбайтен. Изо дня в день. Не жадный. Ну как не жадный? Деньги спускаются как песок сквозь пальцы, большая часть на пивасики-рыбасики. Последние лет шесть бюджеты были раздельные. У него- свои деньги, у меня - свои. При этом продукты с пакетами в дом таскала я. Пошумлю бывало - едем в магазин вместе, напополам по чеку продукты закупаем. Считает, что ничего ни кому не должен. Но раз в год может сделать подарок - сережки, либо отдых совместный. По дому не делает ничего. Раз в месяц после уговоров может ножи наточить. Все остальное - уговариваю, требую, потом либо плюю на просьбы, либо делаю сама. Секса между нами нет последние четыре года. Муж не могёт. Лечиться не хочет, считая что и без секса вполне ничего себе. А мне вот "не камильфо" без этого дела. Посему есть постоянный любовник.  До кучи с нами живет мама евонная,  77 лет от роду, которая с большим удовольствием сворачивает семье кровь. Целыми днями сидит в своей комнате на коечке, смотрит ТВ, выползает покушать (аппетит кстати прекрасный, без кофе, обязательно с молоком, она вообще за стол без причитаний не сядет, очень любит фрукты/сладкое, которое заедает диабетоном, т.к. сахар повышен.) Все разговоры о болячках, качестве и количестве стула и своем недовольстве сыном, снохой (т.е. мной) и внучкой. По дому, естественно ничего не делает. Недавно поставили диагноз - старческая деменция. Но мне от этого не легче. Просила мужа маму либо отселить - купить ей квартиру, либо самим жилье снять/купить. Ни в какую. На покупку денег нет, а уходить на съемную квартиру не хочет. В общем два года назад надоело мне все это дело и я утопала жить к своей маме. Развод не оформили. Дочь живет в квартире с отцом (15 лет), плачу мужу на неё алименты. Все два года каждые выходные езжу к ним - помыть, постирать, приготовить, погладить и, конечно, пообщаться с дочерью. Отношения с ней у нас отличные, так что не кидайте тапки за то, что "ребенка бросила". Да и с мужем отношения ровные. Я приезжаю, у него праздник - сразу за пивком в магазин. И опять до синих соплей... В общем и целом день сурка, правда какого-то не совсем нормального. Вчера муж узнал про наличие у меня любовника. Написал грустный стих, из серии "я к вам со всей душою", выслал мне смс-кой. Обиделся страшно. А вот вопрос: на ЧТО обиделся? Реально считает, что я должна сидеть, ждать, когда он надумает лечить свое больное "достоинство", периодически оказывая ему услугу под названием "секс с дуней кулаковой". Т.е. хоть плохонький, но у него секс есть, а у меня нет и не должно! Это же предательство, как он себе мыслит. А вот мне не стыдно! Стыдно было у мужа близость клянчить, чулки-бельё покупать, в надежде, что сможет. Думать, что проблема во мне, что это у него на меня просто "на пол шестого". А любовнику чулки-трусы не нужны. Всё в ажуре. Благодаря ему поняла, что это не я урод, которого хотеть невозможно. Не стыдно, но так мерзко.... Кидайте тапки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
154
Ольга
Не пьяница, который за рюмкой тянется, просто каждый вечер пивко с рыбкой и до состояния ризы
Не пьяница
???? А кто же он тогда? Он самый что ни на есть горький пьяница..Разница к чему тянуться, к рюмке,или к бутылке..
СсылкаПожаловаться
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Ольга
Ольга
Не пьяница, который за рюмкой тянется, просто каждый вечер пивко с рыбкой и до состояния ризы
Не пьяница
???? А кто же он тогда? Он самый что ни на есть горький пьяница..Разница к чему тянуться, к рюмке,или к бутылке..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Особенно если по словам автора "Деньги спускаются как песок сквозь пальцы, большая часть на пивасики-рыбасики." - это сколько же нужно пива потреблять?!
СсылкаПожаловаться
Енотик ФиляВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Особенно если по словам автора "Деньги спускаются как песок сквозь пальцы, большая часть на пивасики-рыбасики." - это сколько же нужно пива потреблять?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от того и на "пол шестого"
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно. Врач так ему и сказал: завязывайте с выпивкой (поставили ожирение печени) и худейте, только потом есть смысл обращаться к врачам.
СсылкаПожаловаться
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Знаю одну пару, муж сам признался что в день по 4!! литра может выпить. А потом удивляются как так 2 года детишки не получаются. Правда сейчас кризис их подкосил, сейчас только 0,5 на выходных. Зато похудел сразу и помолодел. Пиво - это копец!
СсылкаПожаловаться
Юлия Прокопьева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За вечер литров 5-6 + закуска не хилая (не вобла сушеная)
СсылкаПожаловаться
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может человеку в желудок влезть 5-6 литров! Да еще и еда. "Емкость желудка составляет от 1,5 до 2,5 л" - вот что я погуглила.
СсылкаПожаловаться
Юлия Прокопьева
Не может человеку в желудок влезть 5-6 литров! Да еще и еда. "Емкость желудка составляет от 1,5 до 2,5 л" - вот что я погуглила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может! С семи вечера до десяти всё это вмещается без проблем. Так что гугл не прав.
СсылкаПожаловаться
Юлия Прокопьева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, я лично видела и больше пили
СсылкаПожаловаться
Юлия Прокопьева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может.
СсылкаПожаловаться
Юлия Прокопьева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха) Я знаю людей,что за вечер и по 7-8 литров выпивают (причём крепкого пива) и даже на ногах ещё стоят)) Мало вы в жизни видели) пиво же входит в желудок и потом процесс естественного выхода) вот и идёт циркуляция жидкости в организме))
СсылкаПожаловаться
Ольга АнтонюкВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него уже явно диабет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Антонюк
У него уже явно диабет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Верно. Сахар поднимается до 13. Он его сиафором сбивает. Иногда врачам сдается, капельницы-диета. Но больше, чем на три недели его не хватает.
СсылкаПожаловаться
Ольга АнтонюкВ ответ на Аноним
Аноним
Верно. Сахар поднимается до 13. Он его сиафором сбивает. Иногда врачам сдается, капельницы-диета. Но больше, чем на три недели его не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно вы делаете, через 5 лет, он будет жить также , как и его мама. Но дочь я бы забрала.
СсылкаПожаловаться
Юлия Прокопьева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут даже сама регулярность говорит о том,что мужик алкоголик. Не может он уже без спиртного. А уж то,что до положения риз ужираться...ну я не знаю..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не пьяница
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Я пять лет назад от него уже к маме съезжала, хотели разводиться. Так вот в прошлый раз он познакомился с барышней, пить завязал, похудел за месяц на 20 кг. Сошлись вновь - опять все по накатанной..
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пять лет назад от него уже к маме съезжала, хотели разводиться. Так вот в прошлый раз он познакомился с барышней, пить завязал, похудел за месяц на 20 кг. Сошлись вновь - опять все по накатанной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симтоматично, что с Вами пить начинает.Он может и сам причины то не знает,но что-то он там заливает...
СсылкаПожаловаться
Kristina DaeВ ответ на Ольга
Ольга
Симтоматично, что с Вами пить начинает.Он может и сам причины то не знает,но что-то он там заливает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Оль, я думаю, что пить он с ней начинает, потому что она родная, своя, привыкшая к нему и принимающая его таким. Он слабый человек. Ему так удобно и приятно жить. Разве это не удовольствие для мужика, каждый день вечером ничего не делать, а только пивком баловаться (баловство у всех разного объема - от рюмки до 7 литров)? Это новая молодуха такого на фиг пошлет, а своя, с которой он давно, нет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
Оль, я думаю, что пить он с ней начинает, потому что она родная, своя, привыкшая к нему и принимающая его таким. Он слабый человек. Ему так удобно и приятно жить. Разве это не удовольствие для мужика, каждый день вечером ничего не делать, а только пивком баловаться (баловство у всех разного объема - от рюмки до 7 литров)? Это новая молодуха такого на фиг пошлет, а своя, с которой он давно, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже так думаю. Тем более с "молодухой" прецедент уже был. А может будет жить с другой женщиной, будет себя в руках держать? Хотя сомнительно..
СсылкаПожаловаться
Kristina DaeВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так думаю. Тем более с "молодухой" прецедент уже был. А может будет жить с другой женщиной, будет себя в руках держать? Хотя сомнительно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не будет! Горбатого могила исправит.
СсылкаПожаловаться
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может вы просто друг на друга плохо действуете? Вон с другой и пить завязал и похудел, а вы взяли и вернулись
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Так может вы просто друг на друга плохо действуете? Вон с другой и пить завязал и похудел, а вы взяли и вернулись
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Может... не знаю. Говорит ,что любит сильно.
СсылкаПожаловаться
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
Может... не знаю. Говорит ,что любит сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что кроме своей любви он может вам предложить?
СсылкаПожаловаться
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем пост ?о том как ты несчастная жила с никчемным мужиченкой
мы имеем то что заслуживаем
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Правильно живете, в свое удовольствие, так и надо. Дочь понимает и главное.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru