Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не удивляюсь агрессии на Чулпан Хаматову В нашем современном обществе женщина-мать

постоянно подвергается нападкам. Помню, когда гуляла в юности с коляской, то всякие бабки подходили и что-то вякали на тему: "зачем нищету плодить" и прочее. Сейчас эта тенденция усилилась. Даже молодые злобные женщины бесятся при виде счастливых женщин, растворившихся в материнстве. Это и зависть, и то, что гложет злючек изнутри. Они боятся и не позволяют себе быть просто женщиной  И это очень современно.  Их заставляет жизнь быть мужественной, зарабатывать деньги. Многие уже почти не имеют материнского инстинкта. Но это не повод набрасываться на женщин, которые хотят просто жить, быть просто женщиной  и рожать детей. Именно такую женщину и играет Чулпан. Кстати, она прекрасна в роли женщины-матери. Если что, я русская. Породистая русская. Мне фильм очень даже понравился. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Валькирия ВВ ответ на Мышка
Мышка
Неужели так люди жили?... Мне кажется всё-таки автор сгустил краски..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как знать.
Георгий СергеевВ ответ на Мышка
Мышка
Неужели так люди жили?... Мне кажется всё-таки автор сгустил краски..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотри фильм "Жила-была одна баба"
Георгий Сергеев
Посмотри фильм "Жила-была одна баба"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем мне чернуху смотреть? Не хочу.
Георгий СергеевВ ответ на Мышка
Мышка
Зачем мне чернуху смотреть? Не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не комедии же каждый день смотреть
.PehtaВ ответ на Мышка
Мышка
Неужели так люди жили?... Мне кажется всё-таки автор сгустил краски..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имено так многие и жили.я читала обе книги и сейчас не могу смотреть фильм,тяжелое время было.А Чулпан мне очень нравится,как мать,как женщина и как актриса.
ленВ ответ на Мышка
Мышка
Неужели так люди жили?... Мне кажется всё-таки автор сгустил краски..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорила автор романа Гузель Яхина, этот роман она написала по воспоминаниям своей бабушки,ссыльной в лагеря.
МышкаВ ответ на лен
лен
Как говорила автор романа Гузель Яхина, этот роман она написала по воспоминаниям своей бабушки,ссыльной в лагеря.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как ужасно жили раньше.
Савина ОльгаВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Последняя девочка в поезде)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка в поезде не ее, другой семьи.
Череп StreckВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Девочка в поезде не ее, другой семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первые две серии не смотрел, мог я только догадаться
Ася БафинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И мне. Женщина счастливо жила с мужем, 4-мя детьми. А ее вырвали из этого привычного мира. Наверное, в следующих сериях ей придется меняться. Но мне она нравится такой. Люблю людей, которые живут в гармонии с природой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы книгу читали? Где она там счастливо жила с мужем? Он и свекровь ежедневно над ней издевались, унижали, оскорбляли, заставляли работать на износ. Дети, которых она рожала, умирали , не прожив и пары дней, только первая дочь прожила около месяца, за что ещё свекровь постоянно гнобила, говорила, что она гнилая ветвь в их роду. Просто у них менталитет таков, что каким бы деспотом ни был муж, его боготворят и подчиняются. Вам бы ещё судьбу, что б вы тогда тут пели бы.
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Вы книгу читали? Где она там счастливо жила с мужем? Он и свекровь ежедневно над ней издевались, унижали, оскорбляли, заставляли работать на износ. Дети, которых она рожала, умирали , не прожив и пары дней, только первая дочь прожила около месяца, за что ещё свекровь постоянно гнобила, говорила, что она гнилая ветвь в их роду. Просто у них менталитет таков, что каким бы деспотом ни был муж, его боготворят и подчиняются. Вам бы ещё судьбу, что б вы тогда тут пели бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может если бы не били и так не унижали..дети и живы были
ZebraВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И мне. Женщина счастливо жила с мужем, 4-мя детьми. А ее вырвали из этого привычного мира. Наверное, в следующих сериях ей придется меняться. Но мне она нравится такой. Люблю людей, которые живут в гармонии с природой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастливо жила?? да вы шутите. прочтите хотя бы краткое содержание романа
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И мне. Женщина счастливо жила с мужем, 4-мя детьми. А ее вырвали из этого привычного мира. Наверное, в следующих сериях ей придется меняться. Но мне она нравится такой. Люблю людей, которые живут в гармонии с природой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, ну не позорьтесь... Все ее 4ро детей (девочки были) умерли в младенчестве, она никогда с ними по факту не жила. Я читала книгу, но в 1вой серии фильма это тоже озвучивалось, что она пустоцвет, раз детей нет
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И мне. Женщина счастливо жила с мужем, 4-мя детьми. А ее вырвали из этого привычного мира. Наверное, в следующих сериях ей придется меняться. Но мне она нравится такой. Люблю людей, которые живут в гармонии с природой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какими детьми? вы невнимательны. дети умерли при родах. и счастливо она не жила
Евгения СлавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И мне. Женщина счастливо жила с мужем, 4-мя детьми. А ее вырвали из этого привычного мира. Наверное, в следующих сериях ей придется меняться. Но мне она нравится такой. Люблю людей, которые живут в гармонии с природой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрю этот фильм,т.к.бабушка всё это рассказывала. Что-то я понимала,что-то нет,не входило в детское сознание. Теперь жалею,что не догадалась всё расспросить подробно...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ученым деньги нужны. Вот они и пишут фигню заказную
АнонимВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?

анти ДюрингВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
я начало начал смотреть , чернуха какая-то
Георгий СергеевВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
я начало начал смотреть , чернуха какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не чернуха,это прекрасная жизнь в Ссср
анти ДюрингВ ответ на Георгий Сергеев
Георгий Сергеев
Это не чернуха,это прекрасная жизнь в Ссср
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"прекрасная"
Любовь Лисовская
Не!!ну, на татарок не вполне………
Натали
У кого что болит, тот о том и говорит))) ау-причём тут мать Хаматова или нет, если речь о ней, как об актрисе, точнее, о сыгранной ею роли??
АнонимВ ответ на Натали
Натали
У кого что болит, тот о том и говорит))) ау-причём тут мать Хаматова или нет, если речь о ней, как об актрисе, точнее, о сыгранной ею роли??
СсылкаПожаловаться
Она прекрасно играет. Ходит молча с ребенком на руках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем